Права ли я?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

мы с Денисом вместе уже 1.4 года.
недавно он рассказал что в соцсети к
нему добавилась бывшая девушка,с
которой были пол года.меня это
разозлило и я сказала что не хочу чтобы
они общались.он обещал удалить.потом
сказал что удалил.уверял что все в
прошлом и когда она добавилась он
спросил для чего-чтобы начать сначала ?
она сказала нет.говорит ничего с ней не
будет никогда .когда я зашла в его
соцсети то увидела что он ее не удалил.я
обвинила его в том что он любит ее а не
меня и сказала что расстаемся.теперь я
не знаю права ли я? может не надо было
горячиться ?
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Наверное, в чем то ты погорячилась....сначала примерь это все на себя, представь, что у тебя был Мч вы растались остались нормальные отношения, в соц. сети вы общаетесь, ничего страшного тут нет, ревностью ты больше, изводишь себя и его, тешишь свое самолюбие, у меня тоже в соц. сети, в друзьях, есть МЛ, с которыми я когда - то встречалась, ну есть и есть....они же не рядом, просто самое элементарное, поздравить с празниками, в личке ,чем звонить))))), понимаю тебе это все неприятно, если любишь стерпишь все....закрыв глаза....причем на все....если заворачивая каждый раз такими фразами....блин он и убежать может, подумай хорошо)))), это мое мнение..а выбор всегда за тобой))) :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

я с тобой согласна просто понимаешь получается он соврал
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nookie46, ох сколько проблем из-за соц сетей. вам больше парню доверять надо. парень соврал чтоб вас не злить и не поднимать скандал. в любом случае если они решат возобновить все то тут ничего не поделать и удаление из соц сети ничего не даст. успокойтесь и понаблюдайте. устроить сцену всегда успеется

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

а я против такого общения, не разрешаю своему с бывшими обащться, мне просто это не нравится. Прошлое должно оставаться в прошлом.
Но я просто ему высказываю это мнение ,ну да, и ругаемся бывает, но расставаться прямо сразу не стоит, просто поговорите)))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

nookie46, поговорите с ним, выясните что его так тянет на общение с ней? Действительно ли он ее любит или это просто воспоминания. Не наезжайте так резко! Если удастся узнать причину, поймете и как решить проблему, если надо будет решать!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»