Помогите понять девушку и себя

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Pit_Tong
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 2:13 pm

Добрый день! Получилась у меня такая ситуация - Понравилась одна девушка, нашел ее в сети, отписал не ответила, пришлось упомянуть общих знакомых, вроде начала отвечать, но как то без интереса ко мне вообще. Думаю что тянуть, приглашу сразу в кино, пойдет не пойдет все ясно станет. Но тут началось: как ? мы же не знакомы. Ну я все на своем - типа там познакомимся все дела, если что разойдемся ничего страшного. Вообще замолчала. Пишу сразу в лоб - ответь как есть заинтересована или нет? пишет - если судьба значит познакомимся (ну почему так все сложно у Вас?). Я за судьбу ей начинаю философию, она если захочешь сам найдешь меня. Не знаю правильно я понял или нет ее, вообщем сделал так, что встретились случайно через 2 дня. Она вроде удивилась или просто пыталась это показать не понял опять же. Прошлись немного, сказала что часто одна гуляет и тп, в общении какое то беспокойство прям сразу за меня как я до дома доберусь, поздно же (показалось что все таки я ей немного интересен), до дома отказалась чтобы проводил, телефон тоже не оставила сказала если встретимся еще, то только может быть так случайно. Через день пишу вконтакт сразу ответила, спросил как часто гуляет там где я ее встретил написала часто. Спрашиваю можем еще увидиться - молчание, тут наверно моя ошибка и была - начал просить чтобы ответила. В итоге пишет что не могла ответить не было за компом, не было удобно отвечать и не было желания. Я конечно извинился за настойчивость и неудобство причиненное, на этом все, и я окончательно запутался.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»