Любимый человек ушел в море на заработки

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Настюша657
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 11:05 am

Неделю назад мой любимый человек ушел в море на заработки на 5 месяцев. Год назад мы уже через такое проходили,и справились с разлукой и временем на отлично,хотя и было нам безумно тяжело от тоски друг по другу.

Второй раз дался намного тяжелее, в плане того, что было труднее расстоваться... и прошла только лишь неделя, и кажется,что время стоит на месте. хуже еще и от того, что я уже знаю,что такое ждать,и что время,когда чего-то ждешь,-это настоящаяя пытка. Я занятой человек- учеба очно+ работа,но мысли о любимом,а точнее о предстоящем времени без него,не дают нормально функционировать.

За измену не волнуюсь,об этом даже и речи не идет-уверенна в любимом на 1000000%.

Кто сталкивался с подобным? поделитесь,пожалуйста,как справлялись с тоской и с мыслями о безумном колличестве времени без любимого??
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Настюша657, как справляться? Ну. найдите себе дела не только по работе и учебе, но еще и по отдыху! Тогда увидите все не так страшно. Вы не одна в этом мире, есть еще друзья, родственники... Что же все фокусировать только на расставании?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

ну да, поменьше думать об этом, стараться думать об учебе, работе...лично мне всегда особенно трудно было по вечерам, так и точно всегда думаешь.... Я старалась хобби находить - читала, смотрела фильмы, вышивала...отвлекалась и потом сразу спать ,а потом уже проходит месяц,два, и свыкаешься ведь уже, по крайней мере не так тяжко становится. Время медленное такое только первые недели)))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

tasenuw, надо еще с людьми общаться-это обязательно! Иначе загонишь себя в угол одиночества!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Ну, конечно)) :yes: Это самое лучшее, больше общения, так отвлекает от грустных мыслей...)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
AnMut
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 11:41 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

У нашей хорошей знакомой муж на заработки в Россию ездит. Они - молодая супружеская пара, у них маленький ребенок. Но пришлось ехать, ведь денег не хватает... Девушка переехала к маме, чтобы было не столь скучно и воспитывает ребенка. Уехал муж прошлым летом. Приехал недавно, на Пасху. Грустно было уезжать назад, но он уехал... А через пару дней вернулся. Сказал, что не может без своей семьи и не хочет больше их оставлять.

И вы крепитесь, побольше общайтесь с людьми, чтоб поменьше грустить. И продумывайте планы на будущее =)
Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

Я бы вряд ли дождалась. Уж очень долго без тепла и ласки. Мне кажется, любимый должен быть всегда рядом.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Яра, обстоятельства бывают разными...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Мой парень тоже моряк.. хотя в рейсы я его не пускаю упираяясь руками и ногами. Хотя недавно он по знакомству работал на речке. 2 месяца в разлуке. Но мы хотя бы имели возможность общаться хоть каждый час. В море с этим сложнее... сочувствую вам. Попробуйте найти отдушину в работе или хобби.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»