Любимый человек ушел в море на заработки

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Настюша657
новичок
новичок

Любимый человек ушел в море на заработки

Сообщение Настюша657 » Ср апр 25, 2012 11:10 am

Неделю назад мой любимый человек ушел в море на заработки на 5 месяцев. Год назад мы уже через такое проходили,и справились с разлукой и временем на отлично,хотя и было нам безумно тяжело от тоски друг по другу.

Второй раз дался намного тяжелее, в плане того, что было труднее расстоваться... и прошла только лишь неделя, и кажется,что время стоит на месте. хуже еще и от того, что я уже знаю,что такое ждать,и что время,когда чего-то ждешь,-это настоящаяя пытка. Я занятой человек- учеба очно+ работа,но мысли о любимом,а точнее о предстоящем времени без него,не дают нормально функционировать.

За измену не волнуюсь,об этом даже и речи не идет-уверенна в любимом на 1000000%.

Кто сталкивался с подобным? поделитесь,пожалуйста,как справлялись с тоской и с мыслями о безумном колличестве времени без любимого??

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Re: Любимый человек ушел в море на заработки.

Сообщение LEX555 » Ср апр 25, 2012 11:54 am

Настюша657, как справляться? Ну. найдите себе дела не только по работе и учебе, но еще и по отдыху! Тогда увидите все не так страшно. Вы не одна в этом мире, есть еще друзья, родственники... Что же все фокусировать только на расставании?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Чт апр 26, 2012 12:26 am

ну да, поменьше думать об этом, стараться думать об учебе, работе...лично мне всегда особенно трудно было по вечерам, так и точно всегда думаешь.... Я старалась хобби находить - читала, смотрела фильмы, вышивала...отвлекалась и потом сразу спать ,а потом уже проходит месяц,два, и свыкаешься ведь уже, по крайней мере не так тяжко становится. Время медленное такое только первые недели)))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение

LEX555
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение LEX555 » Чт апр 26, 2012 11:00 am

tasenuw, надо еще с людьми общаться-это обязательно! Иначе загонишь себя в угол одиночества!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!

tasenuw
новичок
новичок

Сообщение tasenuw » Пт апр 27, 2012 12:00 am

Ну, конечно)) :yes: Это самое лучшее, больше общения, так отвлекает от грустных мыслей...)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение

AnMut
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение AnMut » Вс май 13, 2012 7:55 pm

У нашей хорошей знакомой муж на заработки в Россию ездит. Они - молодая супружеская пара, у них маленький ребенок. Но пришлось ехать, ведь денег не хватает... Девушка переехала к маме, чтобы было не столь скучно и воспитывает ребенка. Уехал муж прошлым летом. Приехал недавно, на Пасху. Грустно было уезжать назад, но он уехал... А через пару дней вернулся. Сказал, что не может без своей семьи и не хочет больше их оставлять.

И вы крепитесь, побольше общайтесь с людьми, чтоб поменьше грустить. И продумывайте планы на будущее =)
Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney

Яра
новичок
новичок

Сообщение Яра » Вс авг 26, 2012 2:11 pm

Я бы вряд ли дождалась. Уж очень долго без тепла и ласки. Мне кажется, любимый должен быть всегда рядом.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср сен 05, 2012 2:01 am

Яра, обстоятельства бывают разными...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red

Сообщение Обречённая На Счастье » Пн сен 10, 2012 12:33 pm

Мой парень тоже моряк.. хотя в рейсы я его не пускаю упираяясь руками и ногами. Хотя недавно он по знакомству работал на речке. 2 месяца в разлуке. Но мы хотя бы имели возможность общаться хоть каждый час. В море с этим сложнее... сочувствую вам. Попробуйте найти отдушину в работе или хобби.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»