А как же секс?

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Что делать, если я хочу секса каждый день, а мужу это больше не нужно. Он старше меня на 14 лет, в браке официальном состоим полгода, живем совместно год, а встречаемся уже как два года. Детей нет. Сначала, 2 года назад, он был неутомимым любовником, чем меня и привлек, а теперь...приходится просить об "этом"... и зачастую слышать грубое "я устал"...и со слезами пытаться уснуть и на следующий день стараться об этом не вспоминать... но что делать, если мне нужен этот секс? Нет, это не главное, что мне нужно, но и без него я строить отношения не хотела бы...
Разводиться? заводить любовника? ведь дальше будет только хуже....
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Я развелась, для меня слишком важно. Вам надо расставить приоритеты, но для начала покопаться в причинах.
Может, он действительно очень устает, это временно? Вы сами работаете или весь день дома, ждете его с работы?
И сколько ему? Возможно, возрастное уже... Может, у него проблемы, а он стесняется о них поговорить...
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Я развелась, для меня слишком важно. Вам надо расставить приоритеты, но для начала покопаться в причинах.
Может, он действительно очень устает, это временно? Вы сами работаете или весь день дома, ждете его с работы?
И сколько ему? Возможно, возрастное уже... Может, у него проблемы, а он стесняется о них поговорить...
А через какое время вы поняли, что так дальше нельзя? И развелись только по этой причине?
Мужу вот будет 39, мне 25. Надеюсь, что не возрастное, и спрашиваю и наблюдаю.... В данный момент я на больничном, вот уже 3 месяца, а так тоже работаю. Не думаю, что дело в усталости, потому как и раньше на этой работе был, и работал также, но на сексе это не отражалось... Хочется верить, что это временно... Потому как и люблю его очень, и хочу семью сохранить... Просто страшно, если дальше станет еще хуже, и я не смогу на это глаза закрыть.. Ведь бывает же так, что люди не сходятся по сексуальному темпераменту... Вот и что тогда делать? .... :unknw:
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SvetaYA, 39 это не возраст. может у него проблемы и он стесняется сказать. если так то это разрешимо а если темпераменты не сходятся то тут либо развод, либо любовник, либо терпеть все как есть. но думаю если раньше все ок было то это временно. поговорите с ним

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):SvetaYA, 39 это не возраст. может у него проблемы и он стесняется сказать. если так то это разрешимо а если темпераменты не сходятся то тут либо развод, либо любовник, либо терпеть все как есть. но думаю если раньше все ок было то это временно. поговорите с ним
Да много разговаривали.... постоянно ссылается на усталость, что не высыпается... Сначала понимала, думала в отпуске будет иначе, но нет... Было еще хуже...
Ни заводить любовника, ни разводится я бы не хотела, потому что мужа люблю очень, в остальных отношениях он меня устраивает, но и смириться с этим не смогу... Порой от воздержания начинаю очень болеть...
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SvetaYA, может тогда к сексопатологу обратиться? объясните мужу что вам тяжело долго быть без близости, думаю он поймет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Ангел на метле , с радостью, но проблема в том, что он не считает, что что-то не так. Ему хорошо, а я "ерундой" занимаюсь, больше заняться нечем... Как то раз к психологу семейному предложила сходить, так столько претензий было.... И в итоге заявил, что не псих и никуда не пойдет. Боюсь, на просьбу сходить к сексопатологу, он скажет, что не импотент и будет дальше жить так, словно ничего не происходит.... Вот и сегодня в очередной раз, пожелал спокойной ночи и уснул, хотя вчера мы говорили на эту тему и он обещал все исправить.... А я и уснуть не могу, голодаю при живом муже... :shout:
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SvetaYA, если он сам ничего не хочет так пусть потом не удивляется откуда у него рога. на мой взгляд вы пытались сделать все чтоб спасти брак и уберечь от измен, но мужчине все равно так тут уже в одиночку ничего не изменить. увы либо измена либо развод. :(

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Ангел на метле, да уж... небогатый выбор... а ведь никогда бы не подумала, что столкнусь с подобной проблемой :unknw:
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»