Я женат, но люблю другую!

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
artem63
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 8:50 pm

Приветик, у меня большая проблема! Я женился в 19 лет на девушке с которой встречался с детства, мы уже 3 года женаты. Но вот казус, я полюбил свою другую, полюбил свою подружку, она старше меня на год, она одна, она тоже хочет быть со мной, но у меня семья, как мне быть?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Честно поговорить с женой и расстаться.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

artem63 абсолютно верно! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Если у вас есть дети, подумайте о них. В конце концов, у вас все сложилось с вашей женой, а с подругой вы можете разбежаться уже через какое-то время. Если же совсем невмоготу - делайте как предложили выше.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Взвесить все за и против новой возлюбленной, и, если за перевешивает - советую развестись! Браки, заключенные "в розовых очках по большой любви" в столь юном возрасте редко бывают крепкими! Раз вас после 3х лет брака тянет налево...о чем говорить - не губите себе жизнь, и жене, кстати, тоже (пока вы налево ходите и ее обманываете - она могла бы свое счастье встретить!!!)
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Kuvshinka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 9:41 am

Чем дальше в лес, тем больше дров...Чем дольше вы будете жить с женой без любви, тем больше вероятность, что ваши отношения либо сами собой разрушатся, либо привыкнете жить на 2 семьи..Наверно нужно проверить чувства .. и разводиться..
Близок не тот, до кого можно дотронуться - рукой, а тот... к кому тянется душа.
Ивашка-в-любви
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 10:09 pm

Можно взять обеих их на САМЫЙ массовый поцелуй 6 июля! Там всё и решится!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Надо решить что лучше синица в руке или журавль в небе. Часто бывает что приедаются семейные отношения. Чувства притупляются. Это обычное дело. И что же ради новых чувств рушить семью. Ведь новая девушка через три года тоже надоест. А завести роман на стороне это уже разрушение семьи.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

А вы сами то чего хотите? Не сильно многословно ваше сообщение - только проблема... а ваше мнение какое?
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»