Люблю, но она мне отказала...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
baglak
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 7:45 pm

Здравствуйте! История довольно интересная и надеюсь мы поможите!

Вообщем, в декабре 2010 в меня влюбилась одноклассница, влюбилась по уши! Мы с ней общались, она была моей лучшей подругой, но не больше. В итоге в марте 2011, её подруги уговорили меня с ней встречаться, я предложил ей встречаться, она согласилась. Она была счастлива, но я её не любил. Я её не ценил, делал мало подарков и т.д. Но она меня не бросала. В июне мы поругались. Я был инициатором, я её бросил. Но сразу я понял что без неё будет плохо, очень плохо. Я всё лето умолял её вернуться, но всё заканчивалось так: "Мы просто одноклассники!". Учебный год начался, мы начали общаться, дружить и т.д. Она снова была моей лучшей подругой. Пишет первая, звонит мне, на уроках со мной садиться и т.д. Знал, что она в меня снова влюбилась. В этот Новый Год я решил предложить ей встречаться, но она отказала... Я был в шоке.. Мы не общались весь Январь, я хотел её забыть.. Но потом она снова начала мне писать и т.д. Мы общаемся по сей день. Я её люблю. Очень. Пару дней назад она со мной попрощалась поцелуем в щёчку. В первые она меня поцеловала, с того момента, как мы расстались. Я не знаю, как признаться ей в любви, как быть. Она мне очень дорога. Боюсь предлагать встречаться, боюсь что снова откажет.. Не знаю как быть, она гордая, я нет. В этом вся проблема. Помогите, нереально её люблю. Спасибо!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

baglak, сначала не ценим а потеряв понимаем как был дорог человек. просто скажите что чувствуете, от всей души. не надо ничего придумывать просто откройтесь ей. она поймет, да гордость не всегда хорошая штука но любовь если она есть все равно победит. не стесняйтесь своих чувств

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

baglak,обязательно скажите ей о своих чувствах и о том, как она вам дорога, пока вы ее не потеряли!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Иногда недомолвки разрушают семьи. Не делайте ошибок, расскажите о своих чувствах.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

baglak, мы за вас точно не скажем ей такие слова! Так что ноги в руки и вперед!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
baglak
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 7:45 pm

Ок, спасибо большое! В понедельник мы увидимся, я ей скажу! Пожелайте мне удачи)
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Удачи тебе, не потеряй свою любовь)) ;)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

baglak, удачи вам! все получится!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
baglak
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 7:45 pm

вообщем, сказал, она отказалась......... как забыть её, и стоит ли забывать? просто она сказала что хочет быть ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, но ВСТРЕЧАТЬСЯ не хочет......
baglak
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 7:45 pm

и ещё, за эти 2 года как мы знакомы, я ни одну девушку лучше её не видел, как мне забыть её?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

baglak, ну тут естественно надо расставаться, ни о какой дружбе речи быть не может т к тогда никогда не забудете и не получится ни с кем ничего. надо ставить точку и уходить. естественно девушке удобно так но не вам. сведите общения на нет с ней, сначала будет очень тяжел но это пройдет, главное не сорваться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
baglak
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 7:45 pm

я не смогу так, она поймёт что обидела меня и сама себе места не сможет найти, я же ей зла не желаю... и тем более мне от этого лучше не станет, друзья не поймут, все подумают что меня задело это.... может мне дружить и общаться с ней, но только не писать ей первым и т.д. просто меньше обращать на неё внимания, и прочее?? и еще я общаюсь очень хорошо с её лучшей подругой, она не ревнует меня к ней, но если я начну встречаться с её подругой, то может она за ревнует, я не хочу никого изпользовать, просто вызвать ревность..

мы с ней утром разговаривали и она сказала что не хочет ни с кем встречаться, говорит что мы маленькие (мне 14, ей будет 14 через пару месяцев) говорит, что год, два пройдут, тогда может быть, а сейчас хочет быть друзьями, и говорит что очень мне благодарна за всё.... вообщем всё запутано, но я пришёл к выводу: судьба быть нам быть вместе- будем, не судьба - значит просто важный урок, я прав???
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

baglak, скажу вам страшную тайну-все думают что лучше вон той девушки нет, а потом проходит время и встречают другую девушку лучше этой. Если говорить о любви, то она рождается уже в отношениях. Да, судя по возрасту вам вообще торопиться пока некуда! Общайтесь, будьте пока друзьями, а там увидите!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Ко всему вышесказанному хочу еще добавить. Если девушка говорит, что чего-то не хочет (пусть даже встречаться), это не значит, что она действительно не хочет. Особенно, через некоторое время после ссоры. Конечно, в вашем случае она могла переосмыслить, и вполне вероятно, что она действительно пока что встречаться не хочет. Можете просто подождать. Возможно, даже не дожив до 16, снова будете встречаться. И еще, проявляйте больше решительности, характера (в меру). Дарите ласку и нежность. Будьте изобретательны и романтичны в отношениях. Преподносите ей вещи в необычном свете. Вероятность того, что после всего этого с вами захотят встречаться, возрастет. Но тут нюанс: вы сами при этом будете сильнее привязываться к ней. Удачи!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Whizz, Простите, но если девушка так говорит, это означает, что по каким-то причинам она этого делать не хочет! У нее есть сомнения. В случае равному данному я бы не советовал делать резких движений!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

LEX555, вы никогда не сталкивались с ситуацией, когда девушка говорит "Нет!", но на самом деле подразумевает "Да, но попроси меня еще 1-3 раза, и по-хорошему, оригинально, творчески"? Такое бывает. И да, в данном случае, как упомянули уже, она, похоже, действительно встречаться не хочет.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Whizz писал(а):LEX555, вы никогда не сталкивались с ситуацией, когда девушка говорит "Нет!", но на самом деле подразумевает "Да, но попроси меня еще 1-3 раза, и по-хорошему, оригинально, творчески"? Такое бывает. И да, в данном случае, как упомянули уже, она, похоже, действительно встречаться не хочет.
по мне так это просто девушка издевается когда под "нет" подразумевает "да". если человек хочет встречаться, ему нравится или он влюблен никаких других подтекстов и быть не может. а если человек не хочет встречаться найдет кучу причин для отказа и выпендриваться будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Whizz, согласен с Ангел на метле, тем более, что она девушка) Стоит ли создавать отношения, когда девушка сама не знает чего хочет? И может решиться только с 10го раза?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Конечно, не стоит)
о мне так это просто девушка издевается когда под "нет" подразумевает "да"
Или крайне избалована :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»