Моя жизнь без него катится вниз

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
erika11
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 3:34 am

Я в недоумении, может кто-то даст совет?
Мы с парнем познакомились еще 3,5 года назад в поездке в польшу, тогда нам было по 15 лет. Он мне сразу понравился, я ему - в конце поездки, хотя о том,что он мне нравится я ему не говорила. Когда мы приехали в наш город, то начали встречаться, но провстречались совсем недолго и он ушел к другой девочке. Я его прекрасно понимала, нам всего-то было 15 лет. Через год я уехала из города, он мне написал, что хочет всё вернуть, что был не прав. Я была непротив, но во-первых побоялась расстояния, а во-вторых, что он снова уйдет к другой.

Тогда я сказала ему “нет“ и он меня понял. Прошлой весной мы с ним снова начали общаться в соц.сетях как друзья,но я чувствовала, что это вновь обернется “больше, чем дружбой“. Мы встретились в нашем родном городе прошлым летом, гуляли, но я ему не позволяла целовать себя и держать за руку, он просто шёл и смотрел на меня. Тогда я поняла, что лучше него за эти 4 года я никого не встречала. После мы разъехались и до октября мы постоянно переписывались, говорили друг другу нежности,я хотела переехать в его город, но мои родители оказались против, хотя я ему пообещала(вот дура). И с ноября наше общение сошло на “нет“, он мне перестал писать и зыонить. И на дворе уже апрель, а я всё ещё дико скучаю по нему.

На мои вопросы “почему ты не звонишь и не пишешь“ он отвечает тем, что работает и учится и у него нет совсем времени (я решила проверить эту информацию у общих знакомых и это оказалось правдой). Все эти 3 года у него не было ни одной девушки, знаю, что к выбору своей девушки относится очень серьезно. Скажите, как дальше быть? Что делать?.. Очень нужен совет! Я наблюдаю, как закрываюсь в кругу одиночества - отказываюсь от друзей, не могу нормально ходить в универ..
P.S. На майские праздники собираюсь поехать в его город и возможно встретиться, но как-то побаиваюсь, ведь мы так давно с ним не общались..

Не говорите, чтобы я поискала парня в своем городе, потому что я этого сделать не смогу, слишком сильны во мне чувства к тому человеку..
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

"P.S. На майские праздники собираюсь поехать в его город и возможно встретиться, но как-то побаиваюсь, ведь мы так давно с ним не общались.. "

Не надо было обещать что переедите, это получилось обманом для него, поэтому он ваше общение свел на "нет"!!
При встрече поговорите с ним, выясните причину ЕГО не желания с вами общаться, а дальше сами делайте выводы!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

erika11, ну не влюбляйтесь в нового парня. Как дальше быть? Вы же сами все решили- поехать к нему. Зачем эти вопросы? Там все увидите или снова приедете ни с чем. В любом случае вы выбор сделали-идти за ним. Тогда идите уже до конца, и если человек вас любит все вернется на круги своя
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Езжайте. Нет ничего лучше, чем узнать все из первых уст. :) Удачи!
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»