Просыпаюсь с мыслями о ней

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Mikha99
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:05 am

Здравствуйте, меня зовут Михаил. В лагере я познакомился с девчёнкой, влюбились друг в друга с первого взгляда. она на несколько лет младше меня. разъехались. общались целый год до следующего лета, когда она просила, я приезжал (она из Москвы, я из Подмосковья). следующим летом опять поехали вместе в лагерь, встречались, любовь, как мне казалось, неземная была. она человек по натуре сложный.

Никогда не плакала по мелочам. как-то раз поссорились в лагере, сильно поругались, я увидел, что она плачет. причём не только для меня это было шоком, но и для всех её друзей. я сделал вывод, что раз из-за меня плакала, то любила. ухажживали друг за другом, ссорились иногда, жили душа в душу, неразлучно. опять разъехались, я приезжал иногда. осенью я часто гулял со своей бывшей девушкой и её друзьями, просто так, любил я только одну. моя Полина очень сильно ревновала, я успокаивал её, даже прекратил общение с бывшей девушкой. в один прекрасный день получаю смс: нам надо расстаться. мы должны были встретиться на след. день. после долгих разговоров всё таки расстались. нцелую неделю был обижен на неё. в конце недели она позвонила и сказала, что не может без меня, просит прощения и предлагает начать всё снова.

Потом к ним в школу пришёл новый мальчик. моя девушка ему сразу понравилась, он стал защищать её, предложил встречаться. она конечно же не согласилась, но я стал ревновать, когда она была рядом с ним. так же всё время говорила что любит, созванивались, списывались. дальше др её лучшей подруги. мне рассказали, что они играли в бутылочку и моя девушка целовалась с другим, только потом узнал, что в щёчку. мне это не понравилось и я ей высказал всё накипевшее. она написала, что её бесит, что я её постояянно ревную, и что нам нужно расстаться. я захотел поговорить с ней по телефону, звонил. она не хотела со мной разговаривать и всё время сбрасывала.

Мы в течение дня общались по смс, ни до чего не договорились, расстались. это было убийственно для меня, каждый день продолжал думать о ней. с ноября по конца декабря не общались. на НГ решил предложить ей дружбу, она согласилась. все мои попытки сказать ей что-то или признаться в любви не увенчались успехом. она просто обижалась и мы снова переставали общаться. потом я узнал, что она говорит своим подругам, что я её бешу и вообще, что я придурок редкостный. необоснованно. всё было идеально, пока я не начал её ревновать. затем на прощённое воскресенье попросил у неё прощения, сказал, что больше не буду признаваться ей ни в чём. сейчас общаемся, я до сих пор продолжаю любить её. часто даёт мне надежду на возобновление отношений: сама пишет смс, заботится обо мне, иногда звонит. но для всех, кто спрашивает её как она ко мне относится она отвечает: я не хочу больше с ним встречаться, он не больше друга для меня. ПОМОГИТЕ, РЕБЯТ! Как понять человека и что делать? Может быть действительно я в чём-то виноват?

Всё было гладко, мы любили друг друга. Что же произошло? Девушек у меня было море, но это первая, с которой я строил планы на будущее, хотел взять её в жёны. Вот уже 7 месяцев прошло после нашего расставания, а я каждый день просыпаюсь с мыслями о ней. И ничего не помогает: ни активный образ жизни, ни общение с друзьями, ни развлечения. HEEEEELP!!!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

"сама пишет смс, заботится обо мне, иногда звонит. но для всех, кто спрашивает её как она ко мне относится она отвечает: я не хочу больше с ним встречаться, он не больше друга для меня."

Увы, но ОНА вас не любит. За все это время ничего не изменилось. Вам нужно удалить всю переписку, все сообщения, фотки и все, что вас с нею связывает, закрыть дверь в прошлое и некогда не оглядываться. Ей хорошо без вас. :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Mikha99, тут и так ясно, что нет любви к вам. Поначалу она вас ревновала(вот я не понимаю, нафига гулять и общаться с бывшими???). Она захотела расстаться и заставила ревновать её вас. Тем самым у неё был повод расстаться. Что бесит её эта ревность и бла бла бла. Все подогнула под себя. Прекратите с ней общаться. Да и дружба ни к чему не приведет.
Изображение
Изображение
Lapochka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:02 pm

Согласна с вышесказанным. Ни к чему хорошему это не приведет. Только время зря потратите. Удалите ее из своей жизни. На смс не отвечайте, трубку не берите. И никак вообще не идите на контакт. Да это трудно, но другого выхода нет. Какой смысл тратить время на человека, который не хочет провести его с Вами? Сделайте решительный шаг. Время лечит. Все наладиться потом, и если Вы ее не забудете, то по крайней мере уже не будет больно. Удачи!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Mikha99 не помогает, потому что вы расстались, но не отпустили ее. Если вы действительно любите вы желаете человеку счастья искренне, даже не с вами! Мыли не бывают просто так, когда человек постоянно про себя что-то думает, нагоняет, то так и будет. Расскажите ваш распорядок на неделю?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Mikha99
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:05 am

с утра на учёбу, затем гулять, в кино, куда угодно. вечером и ночью люблю смотреть фильмы.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Mikha99 и где же ваша занятость? Гулять и кино это отдых, там естественно что мысли возвращаются! Ходите в спртзал,например в бокс) И силу наработаете и злость выбьете и думать об этом не особо когда будет)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Mikha99
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:05 am

забыл сказать - хожу в спортзал и в бассейн, во время занятий не думаю о ней. да и она обо мне не думает, разве что совсем) она слишком испортилась, но тут большую роль Москва играет. совсем другие интересы, привычки. была ангелом, дарила мне крылья. а теперь человек совсем без любви живёт, никто ей не нужен. временами я даже боюсь заглянуть ей в глаза - настолько холодный взгляд меня встречает. а я до сих пор влюбится не могу, как рукой отбило все симпатии. и так уже целый год. о ней стал думать намного меньше, можно сказать вообще не думаю. но временами жалею её...

сейчас 2 июня она уезжает в лагерь, где мы и познакомились. я не еду. надеюсь она там встретит своё счастье и станет намного добрее и счастливее.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»