Мне надо его разлюбить

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аня Литвин
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 10:07 pm

У меня был парень, мы провстречались 3 месяца, а после этого из-за больших сор он меня бросил. Я, вся в растроенных чувствах, познакомилась с другим и начала с ним встречаться. Он не отставал, у него уже было две девушки. Не давно я бросила своего парня, так как стала сильно часто думать о бывшем.

Проблема в том, что у моего бывшего стоит в соц. сети семейное полежение- влюблен. Он был моей первой любовью. Я понимаю, что больше всего, что мне надо его разлюбить, но я вижу его каждый день( он мой одноклассник) и вот теперь я запуталась. Есть ли вероятность того, что это сп- обо мне и как это определить по его поведению.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Какая разница, что у него стоит в СП?? Если вас что-то беспокоит, да поговорите вы с ним и обсудите проблемы насущные!! Не надо придумывать себе иллюзии или накручивать себя!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аня Литвин
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 10:07 pm

НЕ могу! Я очень закрытый человек. Я не могу о таком говорить и спрашивать на прямоту.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Аня Литвин, хватит жить контактом и чушью в плане сп. Можно там написать что угодно.Это не показатель. Научитесь общаться а не домысливать того чего может и нет на самом деле. Пытайтесь идти на контакт.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аня Литвин
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 10:07 pm

А я уже недели 2 недели как удалилась от туда. Я не могу, я бось. Я боюсь, что он просто посмеется надо мной и есть проблема, меня тошнит от сегаретного дыма, а он думает, что я вру на счет этого, поэтому он курит при мне(вот из-за этого мы и сорились часто). Он может поставить условие что бы я терпела на счет этой темы и не возмущалась, а мне курение очень-очень противно.
Аня Литвин
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 10:07 pm

БОЮСЬ, что он посмеется!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

Вы понимаете что жизнь состоит из борьбы со своими страхами!!!!! Неважно что скажет ОН, сделайте то что хотите вы просто возьмите волю в кулак, соберитесь. Будьте уверены если вы не сможете себя изменить сейчас, вы не сможете никогда или же вам будет ещё сложней чем сейчас. За страхом прогресса 0. Это ваша жизнь, вы её таким поведение ещё больше усложняете. :shout: Забудьте про электронный мир, неважно что человек пишет или говорит. Важно что он ДЕЛАЕТ и КАК делает. Как ведёт себя. А электронные сообщения в вк, сп и социальные сети - это ничто, это воздух.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Аня Литвин, если ОН вас любит и вы ему дороги, ОН смеятся не будет и курить при вас тоже, в противном случае ему плевать!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Аня Литвин , не бойтесь жить, бойтесь существовать! Сейчас вы живете не своей жизнью, а постоянно думаете о нем! Зачем вам это надо? Тяжело бывает всегда и везде, и рассуждать всегда легче чем сделать. По этом не надо быть человеком слова. Будьте человеком дела. Любите себя, любите свою жизнь, своих друзей и наслаждайтесь жизнью по полной!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»