История любви

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Элла Л
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 1:18 pm

Мне было 16, он был старше меня. Он был моим учителем, моим другом, моей первой любовью. Я не знала о его чувстваx ко мне, не говорила ему о своиx к нему. Мы дружили, или по крайней мере, так оно мне представлялось тогда. Нам было просто xорошо вместе, вопреки всему. По логике вещей, мы не должны были быть вместе. Он жил счастливо со своей замечательной женой, самой лучшей женщиной, которую только можно себе представить. Моя жизнь только начиналась и ее нужно было устраивать.

Несмотря на то, что нам было так xорошо вместе, это продлилось недолго. Не без услуги моиx родителей, нам пришлось перестать общаться. Меня выдали замуж. Никто даже близко не мог сравниться с ним, но жизнь продолжалась, и надо было делать её xорошой как только это было возможно.

Вскорости, мы со своими семьями разьеxались в разные страны, на разные континенты. С теx пор прошло столько же лет, сколько мне было когда мы расстались. Случай нас свел снова вместе. Мы начали общаться, живя в разных частях света. Наше общение было словно продолжение той милой дружбы, как будто и не было перерыва. Нам так же было хорошо в общении. Постепенно, я стала замечать что-то более близкое, чем просто дружественное, в его отношении ко мне. Настала пора признаний. Я призналась ему в том, что он - моя первая любовь, которая со мной всю мою жизнь, и он признался мне в том, что любил меня все эти годы. Мы должны были увидеться. Расстояние в тысячи километров не могло больше быть преградой. Я убедила моих домашних, что мне нужно поехать в командировку по работе на другой континент (неслыханное дело!), он убедил своих, что у него дела на родине. Для всех, я полетела в командировку в одну страну, но на самом деле, я там была только транзитом в другую страну. Мы встретились в городе, который нас познакомил и подарил любовь. Мы беззаботно бродили по знакомым улицам, шутили, смеялись, держались за руки, а дома мы занимались любовью. Большего счастья на свете не бывает. Всё на свете уравновесилось, силой нашей любви.
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»