Я ждала его из армии, а он полюбил другую

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Ребята,кто пережил подобное, пожалуйста ,жду ваших советов!Я ждала парня из армии,он служил по контракту,но вчера я узнала,что он уже полгода как встречается с другой,причём у них всё серьёзно,он даже ездил знакомиться с её родителями,а это уже говорит о том,что она ему не безразлична и у них всё серьёзно! :( Насмотрелась их фоток,такая любовь,и знаете,я подумала,а как же я?

Я же не игрушка,которую можно выкинуть на помойку,когда наигрался!Чувствую себя брошенной верной собачёнкой,которую выгнали из дома! :cray: Я рыдаю просто.Не могу просто осознать,что он давно счастлив с другой,и наверно,женится вот-вот.А я ждала преданно,он должен был вернуться уже в ноябре :(

Зла на себя за свою любовь к такому человеку,не знаю что мне теперь делать,я представляла дальнейшую жизнь с ним,а теперь.. :( :cray: Мне ужасно больно(
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Olessja, он даже не поговорил с тобой? не расстался?? просто стал встречаться с другой??? и параллельно с тобой?!
Изображение
Изображение
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Breath of wind Даже не поговорил.Просто врал,что вернётся.Пхоже он вообще так и останется в Москве,раз влюбился там. :(
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Убила бы таких..а потом еще и спрашивают что девушки не дожидаются, были бы достойные кого ждать!!
ЗАбывай его к чертовой матери, с таким отношением, оно тебе надо? один раз обманул,и всю жизнь будет обманывать, никакой стабильности.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Да уж,действительно,было бы кого ждать.Надо,конечно,забывать,но трудно и как...
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Знакомо, немного...почти такая же хрень была, пройдет время, не забудешь его конечно, но будет тебе это все неприятно, но ОН хороший учитель, благодаря этому горькому опыту, ты будешь сильной, а в нем будешь все больше и больше разочаровывыться, я с бывшим знакома больше 10 лет, если 1 раз предал будет предавать, я прощала всегда, потому что очень очень любила, а потом....растались окончательно....смотрю на него со стороны, с каждым разом все больше разочаровываюсь в человеке и понимаю....Слава БОгу, он женился!!!! Ну не МОЕ это))))) Свое счастье, я встретила позже и за него теперь готова отдать все, даже жизнь, и тебе желаю встретить Настоящего мужчину, который говорит прямо, конкретно и не обманывает, изворачиваясь как уж на сковородке)))) Встретишь не сразу....конечно, тяжело все это дастся, но когданить скажешь спасибо ему за этот опыт))))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Да,этот опыт надеюсь меня научит разбираться в людях,и не доверять тем,кто этого не заслуживает..Но пока,конечно,очень больно осознавать,что другая с ним,а я питала совершенно напрасные надежды.Пока не могу найти утешения.Ведь я даже не встречусь с ним больше никогда :(
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Olessja,
нет ты мне совсем не дорогая,
Милые такими не бывают,
Сердце от тоски оберегая, зубы сжав,
Их молча забывают!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

это ты к чему? :)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Olessja, это стихотворение такое) Только в фильме оно применяется к девушке, а вы можете применить к парню и начать жить собой, а не человеком, которому до вас нет дела!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Да мне и самой хочется начать уже жить собой,но это трудно получается
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Olessja , посмотрите на себя в зеркало. Скажите, да что я хуже других? Я самая лучшая и делайте все так, как делают лучшие и вы ей будете)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Cпасибо,постараюсь...)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

))))
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Сашенька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:35 pm

Вообще процесс забывания мужчин очень похож на диету) Пару мес Вам будет хотеться мыса , потом желудок будет материться" ты что дура подсовываешь мне салат и йогурт", а потом умолять "ну дай мне ещё этого заплесневевшего йогурта я его обожаю"!)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Olessja писал(а):Да,этот опыт надеюсь меня научит разбираться в людях,и не доверять тем,кто этого не заслуживает..Но пока,конечно,очень больно осознавать,что другая с ним,а я питала совершенно напрасные надежды.Пока не могу найти утешения.Ведь я даже не встречусь с ним больше никогда :(
Ну насчет не встречусь не зарекайся, жизнь это такая штука непредсказуемая, можешь не ожидать, а вывернет, прыгать от счастья будешь, сердце заколотится так.....знаешь я много других пережила, и еще переживу если потребуется))))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
VladSvet
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 9:16 am
Откуда: Германия

Такое тоже бывает. Знаешь "Что нас не убивает , то делает нас сильнее" . Это к тому что значит он тебе нужен был в жизни только для опыта чтобы ты относилась менее наивно к любви и мужчинам.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»