Девушка далеко. Виртуальность

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Macmepfoks
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:38 pm

Здраствуйте уважаемые форумчане. Хотел бы спросить вашего совета. Ситуация следующая. Познакомился с девушкой, очень понравилась, я бы даже сказал безумно и по общению и по харрактеру по внешности ну и т.п.. Суть в чем, она живет за 9 суток езды на поезде от меня, общаемся только онлайн, тобишь скайп, агент, иногда телефон. Ближайшая встреча может состояться только в конце лета (отпуск у нас обоих). Подскажите пожалуйста как общаться, как сделать так чтобы за это время не потерять вот это влечение, ведь одно и то же общение онлайн надоедает, и нужно какое-то разнообразие, может что-то можно романтическое устраивать через сеть или как, подскажите люди добрые Просто я никогда не общался в интернете, незнаю как быть, всегда все было в реале. Очень буду благодарен, зараннее спасибо.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Macmepfoks, общение с интересным тебе человеком всегда интересно! Общайтесь на все темы, какие только возможно. А лучше еще займитесь чем-нибудь кроме интернета сами. Не дело, когда парень всесгда доступен и всегда на связи-дел что ли нет других? А так посещайте разные странички интернета и обменивайтесь мнениями! Надоесть может только общение с тем, кто не интересен! Удачи
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Macmepfoks
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:38 pm

LEX555 писал(а):Macmepfoks, общение с интересным тебе человеком всегда интересно! Общайтесь на все темы, какие только возможно. А лучше еще займитесь чем-нибудь кроме интернета сами. Не дело, когда парень всесгда доступен и всегда на связи-дел что ли нет других? А так посещайте разные странички интернета и обменивайтесь мнениями! Надоесть может только общение с тем, кто не интересен! Удачи
Ну собственно я так и пытаюсь, узнавать друг о друге постепенно, и пытаться по реже общаться, чтобы как можно больше протянуть время это.. Ну я думаю получится, да чем черт не шутит... Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Macmepfoks, Вы сильно напрягаетесь на счет получится или нет. Вы лучше думайте о том как вам с ней хорошо!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Macmepfoks
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:38 pm

Знаете я еще не договорил, то что она живет с парнем, ну или как она выражает с гражданским мужем, но как она говорит у них все идет к разводу, тоесть как бы он тоже может влиять как то на её отношение комне, ну я так думаю... На расстоянии все делать намного сложнее, было бы все по месту, и шансов и возможностей было бы больше. А так.. Ну буду пробовать.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Macmepfoks , на самом деле это облегчает вам жизнь) Вы ее спасательный круг, ей есть куда уходить, так что радуйтесь!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Macmepfoks
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:38 pm

LEX555 писал(а):Macmepfoks , на самом деле это облегчает вам жизнь) Вы ее спасательный круг, ей есть куда уходить, так что радуйтесь!
Спасибо, буду надеяться :)
maxim94dv
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:43 pm

здравствуйте уважаемые форумчане!
история такая: я учился в школе в одном городе и мне очень нравилась одна девушка!но прошло некоторое время и мне было необходимо уехать в другой город!я уехал!позже я узнал что я ей тоже нравился!прошло уже 2 года и я все вспоминаю о ней,иногда переписываемся!в целом общение неплохое!вообщем скоро я поеду обратно домой в свой город и хочу чтобы у меня с ней что-нибудь получилось!но есть одна проблема:у нее есть парень!прошу поймите меня и что-нибудь посоветуйте!возможно еще вернуть её?и есть ли вероятность того,что я ей буду нравится так же как раньше?
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

maxim94dv, так может и нравитесь, но вы же уехали! Так что наблюдайте, общайтесь, но на рожон не лезьте! Если поймете что она к вам чувства испытывает, тогда уже пытайтесь что-то!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
maxim94dv
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:43 pm

на расстоянии очень тяжело понять есть ли у неё чувства ко мне или нет?но очень хотелось бы это узнать)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

maxim94dv, и хотелось бы узнать именно на расстоянии? А почему нельзя при личной встрече?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
maxim94dv
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:43 pm

только при личной встрече это и возможно,я согласен,а на расстоянии это понять невозможно,к сожалению...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

maxim94dv, знаете, что может более менее помочь расслабиться? Задайте себе вопрос: "все ли я сделал для того чтобы быть спокойным, если все и ничего на данный момент поделать не могу, то чего напрягаться?" только нервы потратите
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
maxim94dv
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:43 pm

спрошу щас,потом возможно времени не будет: что мне нужно будет сделать как только я приеду,чтоб заинтересовать её?
maxim94dv
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:43 pm

И стоит ли ей говорить обо всех моих чувствах к ней?
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

maxim94dv, нет на первый момент точно не стоит, а то поднимите напряжение в воздух! Дышите пока спокойно!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
maxim94dv
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:43 pm

что мне нужно будет предпринять как-только я приеду?
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

maxim94dv наслаждаться общением и научиться не напрягаться в ее присутствии!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
maxim94dv
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:43 pm

да это без проблем!я при встрече не знаю как разговор построить...боюсь много лишнего наговорить...помоги а...))
AnMut
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 11:41 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ой, да ладно вам, maxim94dv.

Абсолютно "правильно" вы все равно себя вести не сможете. Как бы вы не старались, открыться перед человеком, которого видите впервые, не сможете в первую же минуту.

Но хочу вас успокоить - эта встреча будет ведь не только для вас первой, но и для девушки, с которой вы встретиться хотите. Значит, она тоже будет нервничать и будет не столь важно, что нервничаете и вы.

Старайтесь только вести себя естественно. Не старайтесь из кожи вон лезть, чтобы показаться лучше, чем вы есть на самом деле... Можете так только хуже себе сделать. У вас и без того найдутся темы для разговоров =)
Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

maxim94dv, абсолютно верно сказали выше, если вы будете себя вести абсолютно правильно, то это не естественность) Будьте спокойны. А лишнего, ну главное не затрагивать обидными шутками ее друзей и знакомых и все пойдет само-собой)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
maxim94dv
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:43 pm

я ее вижу не впервые и она меня тоже,мы учились в одном классе какое-то время,я ей нравился и она мне,но переезд помешал чему-либо сложиться,а тут у нее еще парень..так что...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

maxim94dv, так что... расслабьтесь вы в конце-концов! Отвлекитесь как можете! не надо лезть на стену раньше времени еще успеете!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Rechka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 11:40 pm

Это слишком тонкая грань, молодой человек. категорично тут не скажешь, за-против виртуальной любви и отношений. Могу сказать одно, если сейчас вы даже не можете увидеться, что измениться потом, после окончания отпуска?Понравилась- действуйте, чтобы не ждать долго а после разочароваться или наоборот, обрадовать..)
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»