Дружба и секс?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Многие наверняка слышали такой афоризм: "Ничто так не скрепляет сексуальные отношения, как дружба, и ничто не портит дружбу так, как секс".

Так ли это? И каким образом вообще можно данные "парадоксы" объяснить? :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

_сhernaja_mamba_, для этого надо переспать с другом и поймешь. Только можно друга потерять. Единственное исключение это дружба с детства. На самом деле дружеские отношения приводят к более прочным семейным и к хорошему сексу. Но после секса это уже не друг, любовник, любимый, бывший. Но не друг.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
кузя
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

Там гдето тему видел дружба между мужчиной и женщиной .Там много написано а дружбы нет как таковой так как разных полов а они как известно притягивается .Будет прикрываться дружбой а в мыслях другоое будет убедился не раз и на себе
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Sleirmi писал(а):_сhernaja_mamba_, для этого надо переспать с другом и поймешь. Только можно друга потерять. Единственное исключение это дружба с детства. На самом деле дружеские отношения приводят к более прочным семейным и к хорошему сексу. Но после секса это уже не друг, любовник, любимый, бывший. Но не друг.
Полностью согласна с этим, дружба дружбой, но секс без любви, я вообще не воспринимаю, еслт есть чувства, все идет как надо, а если нет, все равно, закомплексованность в себе чувствуешь и не можешь доверится партнеру на все 100%, в отличие от любимого человека ;)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

у меня вот фраза в голове всплыла: "друзья по сексу"... так ведь и такое тоже бывает...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Tigrik, ага "друзья по сексу, друзья по пьянке, друзья по гулянке..."
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

даааа, друзья разные бывают...
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

У каждого свои предствления о дружбе, о любви, о допустимом.
Я бы не назвала дружескими отношения, в которых дошло дело до секса.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»