Как украсть небоскреб / Tower Heist

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
lena_knopa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 11:52 pm

Недавно попался на глаза фильм http://bez-sms.net/all-news/13571-yak-v ... ower-heist.Посмотрела.Понравился.Так вот хочу о нем рассказать, думаю заинтересует многих.

Страна: США
Год выхода: 2011
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Бен Стиллер, Эдди Мёрфи, Кейси Аффлек, Алан Алда, Мэттью Бродерик, Теа Леони, Майкл Пенья, Габури «Гэбби» Сидибе, Нина Арианда, Джадд Хёр

Фильм очень не плох. Если вы хотите увидеть «Одиннадцать (двенадцать и тд) друзей Оушена» с огромным количеством юмора, но с Эдди Мерфи и Беном Стиллером? Тогда этот фильм для вас. В этой комедии присутствует баланс, между смешным юмором и захватывающей историей. Юмор в фильме не пошлый, что является большой редкостью для нашей современности, а именно смешной, местами даже умный, хотя, далеко не тонкий. Конечно, шуточки на «эту» тему никуда не делись и присутствуют в данной картине, но они здесь не такие уж и пошлые, и их количество вполне уместно. Давно не было таких простых и легких комедий.
Но стоить отметить, что произведение держится далеко не на одном только юморе. Фильм располагает отличным сценарием. Один из сценаристов, Тед Гриффин, приложил руку и к сценарию неспроста упомянутого выше фильма «Одиннадцать друзей Оушена».
Режиссёром выступил Бретт Рэтнер, который известнен своей трилогией «Час пик». В этот раз снял отличную комедию об ограблении. Видно, что над фильмом он постарался. Хотя, я и не сомневалась, что он снимет стоящий фильм.
Главную роль исполнил Бен Стиллер, сыграл как всегда на уровне, хотя немного скромнее на фоне Эдди Мёрфи. Многие, в том числе и я, соскучились по Эдди, поэтому фильм сразу стал лучше, когда я увидела того Эдди, который радовал нас своей игрой в ранних фильмах. Эту роль исполнил великолепно, будем с нетерпением ждать его следующий фильм. Остальные актеры: Кейси Аффлек, Майкл Пенья и Мэттью Бродерик отлично сыграли, каждый из них был по-своему хорош. Запомнилась также Габури «Гэбби» Сидибе, исполнившая роль медвежатницы — дамы пышных форм и крутого характера.

Итак, мы имеем очень хороший, смешной фильм. Достойная комедия кинопроката, на которую можно смело идти всем. Особенно на фоне различных комедий, недавно вышедших в прокат. Этот фильм не заставит нас распутывать сложные сюжетные линии, что и не требуется от развлекательного кино. После сеанса вы выйдите в хорошем настроении. Рекомендую, подобные фильмы у нас не часто. Положительные эмоции гарантированы.
Аватара пользователя
Natti
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 5:21 pm

Классная комедия) Недавно совсем смотрела! МЕрфи как всегда шикарен -супер вор)
Аватара пользователя
Милая Мила
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 12:27 pm

Так - фильм на один просмотр.
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»