Здоровое питание

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

А я не согласна, что полезное всегда не вкусное!!!! Вот я с утра овсянку с сухофруктами ем или активию с мюсли - здоровый завтрак и вкусняшка одновременно. А например жирные бульоны для меня противные и, по-моему совсем даже не полезные. Отказалась полностью от них, хотя бабушка моя страдает, что дитё недокормленное, постный суп на обед :-) .
Аватара пользователя
dzhuliya
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:15 pm

Korol писал(а):Я обычно набираю вес после диеты. Вот недавно сидела на диете, но хватило не на долго, потом вернулась к своему старому весу.
Ну конечно, так и будет, если возвращаться к привычному режиму питания, организм быстренько набирает сброшенные кг, а то и больше. Я потому от диет и отказалась - такие колебания веса совсем не полезны, даже растяжки на теле появляются у многих. Так что изменила пищевые привычки - выбрала дробное питание всеми продуктами, кроме мучного, жирного и жареного, на завтрак овсянка и активиа, и ужин не позже 6 часов вечера. Два раза в неделю тренировки и побольше воды в течение дня. Всё это известные и понятные правила и, когда привыкаешь, абсолютно не сложно им следовать, зато результаты очень радуют, сбросила уже 5 кг. Бывают конечно нарушения :blush: , но это уже редкость.
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

После того как от жирной еды стало болеть в правом боку, пересмотрела полностью свое питание. Сейчас стараюсь кушать правильно. И мне действительно легче, болей нет. Но наверное без одестона не было бы такого эффекта ,пила таблетки дополнительно, которые врач назначила.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

Жирная пища - на печень нагрузка, я вот удивляюсь, как наши предки коровье молоко жирнючее употребляли - и ничего))). Мой организм на такие вещи реагирует протестом, даже от майонеза отказалась, а если праздничное застолье вечером было, то на следующий живот как барабан, пока активией и овсянкой не позавтракаю, так что обязательно разгружаюсь.
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Хорошо жить в деревне, там все питание здоровое.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Кушать нужно каждые 4 часа и понемножку.. стараться поменьше есть сильно соленого, жареного, острого..
а здоровая пища или нездоровая... как поймешь уже, живя в городе)...
если серьезно взяться за здоровую пищу, можно вообще ничего не есть тогда....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Люблю пожрать. Так чтоб с аппетитом, от пуза, да в компании... Кишкоблудие - вельми приятное занятие :blush:
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

спортпит - и здоровое, и полезное... протеиновый коктейльчик в придачу штука вкусная, рекомендую
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ванда
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:28 pm

Полностью на здоровое питание перейти не могу, ведь полезно еще и раздельное питание, а для меня это сложно. Но стараюсь не есть вредную пищу: жареное, острое, копченое, никакого фаст-фуда. Мясо и рыбу вместо жарки в духовке запекаю. Не ем их с хлебом, только с овощами.
Leonora
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 11:47 am

На здоровом питании становятся нездоровые нервы))) ;)
Орлутта
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:18 pm
Поблагодарили: 1 раз

paradis писал(а): Жирная пища - на печень нагрузка, я вот удивляюсь, как наши предки коровье молоко жирнючее употребляли - и ничего))).
Думаю что все дело в том , что они в сравнении с нами двигались очень активно.
Ну и привычка - не последнее дело
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

как раз сeгодHя заказал 2,5 кг сывороточHого протeиHа. пару Heдeль здорового питаHия обeспeчeHы
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»