Ранний климакс

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Rechka писал(а):А врач ничего о побочных действиях климафита не говорил? И Как быстро можно увидеть результат?
Побочных эффектов у климафит нет, потому что средство полностью гомеопатическое. Если только индивидуальная непереносимость какого-то компонента. Быстро результата от гомеопатического средства не будет. Курс точно нужно будет принимать, чтобы увидеть результат.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

у моей сотрудницы в 41 был так как из-за чернобыля.
dasaya
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 12:24 pm

Климафит -911 действительно замечательно помогает, мне в аптеке ещё сказали, что он препятствует возникновению остеопороза. А это меня волновало больше всего, типа все препараты от климакса вымывают кальций, лучше мучиться, но ничего не принимать. А вот с климафитом и все симптомы прошли, и нет страха, что потом другое лечить придется
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Маме врач рекомендовала климафит из серии 911. Я видела у нее коробочку. Не знаю весь механизм действия, но мама говорит, что помогает. Насколько я паняла он на травах.
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

А ранний климакс - это во сколько? Обычно он начинается лет с пятидесяти пяти? Или нет?
Аватара пользователя
Laperuza
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:35 pm

Гораздо раньше. Может и в 45, и в 48. Многое зависит от того, когда начались месячные, от наследственности.
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Фантазёрка писал(а):Маме врач рекомендовала климафит из серии 911. Я видела у нее коробочку. Не знаю весь механизм действия, но мама говорит, что помогает. Насколько я паняла он на травах.
А климафит можно без назначения врача? Мама почему-то стесняется с этим вопросом идти к врачу.
Аватара пользователя
Latina
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 11:08 pm
Откуда: Москва

Laperuza писал(а):Гораздо раньше. Может и в 45, и в 48. Многое зависит от того, когда начались месячные, от наследственности.
я тоже всегда думала, что после 50ти - 55, а оказывается гораздо раньше, те и в 45 8O
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Сияние писал(а):
Фантазёрка писал(а):Маме врач рекомендовала климафит из серии 911. Я видела у нее коробочку. Не знаю весь механизм действия, но мама говорит, что помогает. Насколько я паняла он на травах.
А климафит можно без назначения врача? Мама почему-то стесняется с этим вопросом идти к врачу.
Насколько я поняла рецепт на Климафит не нужен. У мамы на бумажке было написано название и как принимать.
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Прочитала и поняла, как же это сложно подобрать правильное лечение. Вот у мамы просто тоже климакс начался. Не знали долго, какой лучше препарат подобрать. Много говорили про Климафит. Вот и мама решила попробовать, вроде нравится. Пьет еще не так долго, конечно. Но пока побочки нет. И мама говорит, что чувствует себя хорошо.
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

Tutty писал(а):Прочитала и поняла, как же это сложно подобрать правильное лечение. Вот у мамы просто тоже климакс начался. Не знали долго, какой лучше препарат подобрать. Много говорили про Климафит. Вот и мама решила попробовать, вроде нравится. Пьет еще не так долго, конечно. Но пока побочки нет. И мама говорит, что чувствует себя хорошо.
У меня вот этот климафит пьет тетя. Как я погляжу, только его и принимает. Ну изредка отвары делает из трав, в аптеке сборы продают. Вот так и борется, больше ничего не делает. Забот хватает и так))) Выглядит отлично)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»