Как быть, если он уезжает, ничего не объяснив?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Викуля
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:58 pm

Как быть если он уезжает нечего не обьяснив?
Я люблю его безумно, жить без него не хочу, а его последние слова были так тебе будет легче.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Викуля, мы то как можем знать. опиши, что у вас происходила в последние месяцы. что за отношения. может косяки какие-нибудь были.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Викуля, одно могу сказать-когда человек так делает он вряд ли думает о другом человеке! Любящий, что бы там у вавс ни было не пропадет просто так!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Сашенька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:35 pm

Может я скажу критично, бывают такие отношения которые распадаются потому что пришло время и делать что-то просто бесполезно.Сейчас Вам будет трудно в это поверить, но поверьте прийдёт на его место другой..лучше, хуже, спортсмен, интеллигент , возможно Вы не будете так похожи или наоборот будете..на самом деле это неважно.Вы это Вы , а Он это Он.На самом деле последнее время начинаю сомневаться в том, а правда ли что "муж и жена одна сатана"Может вообще стоит забыть эту сказочку, что вот ты встретишь его единственного и неповторимого.Тогда и жить проще станет.Такие вещи понимаешь когда становишься взрослее, самостоятельнее, личностью. Главное что он будет и Вы будете счастливы , а во что перейдут эти отношения мы не знаем.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Сашенька, ну вы даже философию затронули) Разумеется люди все разные и отношения строятся обоими -это очень большой труд! Нельзя на это смотреть, как на то, что все будет само-собой!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Думаю, человек просто сомневается в ваших отношениях, как вариант - в самом себе. Вам бы поговорить с ним и выяснить причину, иначе терзать себя будете попусту. А вообще, стоит поподробнее описать вашу ситуацию.
Аватара пользователя
Miss Lola
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 1:33 pm
Откуда: Ленинград

Тебе нужно просто забыть. Раз он ушол значит не любил, а раз не любил так зачем он тебе нужен? у меня была похожая ситуация. мы вместе прожили три года, душа в душу но в одно прекрасное утро он мне заявил что никогда меня не любил и что нам нужно расстаться.я наверное с месяц прорыдала а потом поняла что в этом нет никакого смысла.я просто начала новую жизнь. сменила работу, сменила место жительства,даже номер телефона я решила что он просто меня не достоин вот и всё. Вот и ты просто найди себе достойного, забудь про бывшего, не стопорись на нём это не поможет! просто живи.
Ваша задача- не искать любовь, а просто искать и найти все барьеры внутри вас самих которые вы построили против неё.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Miss Lola , отличный ответ. только главное-то о прошлом забывать, а Вы вот помните и возможно терзаетесь этим. Это бессмысленно!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»