Заставила меня ревновать

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
FrankWhite1
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 5:50 pm

Здравствуйте, меня зовут Артём мне 17 лет.
У меня такая проблема и мне очень нужен правильный совет что бы я смог разобраться что мне делать дальше. В общем слушайте!

Познакомился с девушкой ей 14 лет. Встречался свиданий 7общался по телефону всё было нормально! Она мне говорила что в меня влюбилась возможно врёт у меня было сомнение по этому поводу. Когда я начал с ней гулять она у меня спросила есть ли я в контакте я сказал что есть я её потом добавил и она написала мою фамилию. Ещё она меня сфоткала и поставила на аву. Ну говорила, писала в контакте что любит я ей взаимно отвечал что её тоже люблю, но на самом деле у меня нету к ней ни каких чувств. А встречаться я начал с ней потому что надо с кем то встречаться одному хорошо а с девушкой лучше!

Когда мы гуляли и у неё было плохое настроение я её веселил она смеялась в общем ей было весело.
Но тут не давно началась такая ерунда. На очередной встрече она начала рассказывать мне про её друзей не друзей девушек а друзей парней. То как она с ними проводила хорошо время как им было весело. Я начал ревновать. Она поняла что я начал ревновать и говорит мне не ревнуй они просто друзья.

Ну думаю ладно. Потом мы с ней как то разговаривали она я что то ей сказал не помню уже что а она мне говорит А МЫ ЧТО ВСТРЕЧАЕМСЯ? Меня эта фраза просто на лопатки положила главной мы с ней целовались за ручку ходили гуляли а она мне такую фразу. Я был в таком ступоре. Я перевёл тему мы с ней поговорили и она сказала мне надо домой я говорю ну пошли я тебя проведу до этого она разрешала себя провожать. А она мне тут не надо меня провожать. Я спросил почему. Она ответила я сама дойду я говорю нет пошли я тебя проведу .

У неё была такая сумка но не женская а типа сумки с которой в школу ходят. До этого я у неё взял эту сумку и носил её она сказала дай мне сумку я пойду я её ей не отдавал говорю проведу и отдам. Она сказала не надо меня провожать и начала её от меня отбирать в общем её с начало было весело потом она обиделась я сказал ладно возьми и отдал мы с ней поцеловались и я её не проводил. Не на следующий недели на выходных мы должны были опять идти гулять, но потом у неё начали появляться отмазки типа занята.

На недели я ей звонил общались по телефону всё нормально. И как пришли выходные я опять предложил ей погулять сходить она сказала что уезжает в гости. В пятницу она уехала типо. я спросил у неё в контакте когда приедешь? она сказала что к понедельнику.Но у неё ноутбук и она сидела мы с ней переписывались в пятницу и субботу. В воскресенье с утра она была уже дома и сидела в контакте а я этого не знал.

А как я это узнал её спалила подруга написала у неё на стене когда пойдём гулять она сказала ей ответила попозже. Когда я это увидел мне стало обидно почему не хочет со мной гулять и почему не сказала что приехала. Я у неё спросил она взяла вышла с контакта и не чего не отвечала. А до этого она мне рассказывала про какого то парня рому который её до дома провожал и она сказал что он её лучший друг я спросил у неё почему она мне не разрешила её проводить до дома. И она начала переводить тему когда поняла что не получается отмазаться она вышла с контакта я ей звонил она не снимала трубку объясняла тем что не слышала.

Я психанул потом и сказал что бы она гуляла со своим Ромой и меня забыла она мне написала: зай ты чего рома же просто друг а я тебя люблю одного тебя. Я пишу почему так поступаешь? Ну извини извини сказала она. Больше я ней не чего не писал и не звонил и вот не знаю что мне делать. Для чего на это делает если хочет заставить ревновать она заставила и она это поняла. И вот я её не понимаю чего она добивается и что у неё в голове.

Я думаю сделать так: Либо позвонить сказать что мы расстаемся, но это не вариант я не хочу опять быть один но если не чего нельзя сделать то придётся. И вариант 2 просто не звонить ей не если будет писать в контакте то выходить и говорить мне надо срочно идти. и на выходных не звать её гулять.

Но это мой варианты решения проблемы. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ИЛИ ДАЙТЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ. а я дальше буду думать что мне делать.
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ ПРОСТО ОЧЕНЬ ТОРОПЛЮСЬ
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

FrankWhite1, а что вы паритесь-то, если чувств у вас к ней нет?? вам тупо надо её добиться и бросить, чтобы поднять свою самооценку.
Изображение
Изображение
FrankWhite1
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 5:50 pm

И всё таки хочу разобраться? скажите что делать?
Почему она так поступает? говорит что любит а такое делает?
И с этим ромой не понятно почему она мне про него рассказывает может быть она с ним паралельно встречается?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

FrankWhite1, может и такое быть
Изображение
Изображение
FrankWhite1
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 5:50 pm

Ну так подскажите как быть совет какой нибудь дайте пожалуйста!
И для чего она рассказывает держали бы язык за зубами и не рассказывала мне не чего. А это в нагрую рассказывает
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

FrankWhite1, подождите, для начала вы написали, что к ней нет никаких чувств. Тогда зачем париться и что-то выяснять??? Просто перестаете с ней общаться, посылаете и живете дальше в своё удовольствие.
Если же, у вас на самом деле нет чувств, но гложет её такое поведение, задевает вашу самооценку(как это так со мной ведет себя девчонка какая-то). Тогда периодически не берете трубку, говорите: мол, если любишь - тогда пойдёшь гулять со мной тогда-то, а иначе забудь мой номер и тд. Короче делаете из себя стерву.
3-й вариант, всё такие у вас есть к ней чувства (а тут изгаляетесь, мол я такой "крутой", не люблю, но все равно девчонка у меня есть.). Тогда пытаетесь вытянуть её романтикой на свидание, больше нежностей. И меньше разговоров об этом Роме. Может он на самом деле её очень хороший друг! И ведете себя спокойней, без психов и наездов.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»