Парень в другом городе

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Татьяна =)
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:47 pm

Я влюбленна в парня но к сожалению он находится в другом городе я его жду уже долгое время когда он приедет к нам в город жить. Проблема в том что там у него хорошая работа.квартира и все такое,а у нас город маленький,здесь нечего делать.Я не могу к нему уехать потому что я учусь очно,заканчиваю только через год!

Я решила расстаться с ним,позвонила мы поговорили после этого очень переживала.Чтобы перенести легче расставание подруги по советовали найти себе другого парня и отвлечься,я так и поступила,стала встречаться с хорошим парнем с которым мне приятно проводить время,и тут мне позвонил мой бывший и говорит что не может без меня жить,что ему кроме меня никто не нужен и что же мне делать?пока что мы друзья с бывшим,мы созваниваемся каждый день узнаем как у друг друга дела,он передо мной отчитывается а на прощание каждый раз говорит как сильно он меня любит и т.д. Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!

Мне не охота разочаровывать парня с которым я сейчас встречаюсь потому что он ко мне очень искренне относится.Я знаю что он будет всю жизнь относится ко мне хорошо.Хотелось бы мне уже серьезных отношений,хочу замуж,хочу ребека.

Но и без общения с бывшим,без его голоса я уже тоже не могу!!!!Может быть кто то меня осудит,не поймет.Но от такая ситуация у меня получилась.

Помогите пожалуйста советом:(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Татьяна =), подумайте о себе, что вам нужно. в этой ситуации в любом случае кому-то будет больно а крутить двумя еще хуже-можете остаться в одиночестве. разберитесь к кому и что чувствуете. если любите бывшего-ждите, год не так уж и много если есть чувства, а любите нового парня прекращайте общаться с бывшим, давать ему ложную надежду и ставьте точку в прошлых отношениях. дружить с бывшими себе дороже (проверено на личном опыте)- ставите под удар новые отношения. выбор за вами.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

год? разве это срок? .... подождите год ,пока доучитесь, если бывший молодой человек готов ждать, и сойтись, к чему придумывать новые проблемы, да и еще впутать другого парня в это....Предложите остаться нынешнему друзьями, человек должен понять.
Быть надо с тем, кого любите, а не с тем с кем просто хорошие отношения.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Татьяна =), а тут и проблемы нету, у вас есть взаимная любовь с бывшим!! Будьте счатсливы, желаю вам удачи!! Жаль нынешнего парня!! Но вы не виноваты, так уж получилось!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Татьяна =) , с _сhernaja_mamba_ не соглашусь. Доля вашей вины есть, при чем очень не маленькая! Действительно год это не срок и если любите, то подождете. То, что у вас к бывшему как вы его называете, есть чувства это факт. А посему не ломайте себе жизнь и жизнь другим людям! Ваш нынешний парень еще встретит обязательно девушку хорошую. Начните заново свои отношения и не делайте больше глупостей!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

LEX555 , вы не правы, вины нету у Автора, ОНА рассталась с бывшим и попыталась потроить отношения с нынешним, никого не обманывала и не кому ничего не обещала, все отлично, человек попробывал!! А прошла любовь к бывшему или осталась - это уже второй вопрос!! Она никого не обманывает и она умничка!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

_сhernaja_mamba_, она обманула себя! И любя другого человека попыталась построить отношения с нелюбимым!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Даже если и так, ОНА попробывала построить новые отношения, попробывать полюбить еще раз и не оглядываться на прошлое!! Маленький обманчик это не страшно, и не глобально, ОНА сильная девушка, раз сумела расстаться с любимым человеком на тот момент и начать отношения с другим хорошим человеком!! Живем один раз - и каждый так бы поступил, одиночество - это не есть хорошо!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

_сhernaja_mamba_ , нет в природе маленьких и больших обманчиков! Обман есть обман!А сила это или слабость не дождаться год-еще подумать надо!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

ОНА никого не обманывала!! А если и себя обманула, это не грех!! Она честна перед всеми!! А насчет силы и слабости дождаться бывшего, это вопрос не ко мне, а к автору!! Я в свою очередь ждала парня год с армии и это не сложно!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

а я тоже не соглашусь, насчет обмана...правильно LEX555,говорит. Если не видела силы в себе отпустить прошлое, не надо было начинать новых отношений. Теперь и другой человек впутан, у него тоже чувства и это не есть хорошо. Поэтому и обманывать дальше не стоит его, просто автору надо его отпустить и разобраться в своих чувствах.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Автор уже давно разобралась в своих чувствах, как вы этого не видете, есть любовь взаимная с бывшим, все просто!! :yes:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Вы все такие тут правильные?! А кого она обманула?! Если только свои чувства она хотела закрыть.. не хотела на год обязывать ни себя ни парня на год... думала Любовь проще убить в себе... но не рассчитала силы.. она не изменяла не обманула... она сказала как есть...

Татьяна, мне кажется вам сейчас необходимо поговорить с мальчиком с которым вы гуляете..
поговорить и обьяснить что вы любите бывшего.. и не можете ничего поделать...
А потом встретитесь с бывшим и поговорите с глазу на глаз.. или по телефону..как получится.. и не таити чувства поговорите ....
И год это немного поверьте... главное занять себя ..спортом или или еще чем нибудь.. вы можете поддерживать друг друга по телефону на этот год.. или есть скайп... а еще у него будет отпуск и он приедит...ты только представь вашу встречу на пероне около поезда... живи этим..и добрый совет не слушай подруг!!! Они счастья на 100% не пожелают.. если у тебя есть друг пацан.. но который к тебе относится не как к красивой девушке а как к сестре.. вот тогда он посоветует подождать...

Год только кажется много..его страшно осозновать и ждать.. но когда Любимый пусть даже на расстояние.. его поддержка очень многое значит и помогает...

Любви тебе и терпения.. Уверена все получится... и не теряй Любовь...
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

ТолькоЕго , я про то и говорю уже в 100 раз, что Автор ни кого не обманывала, просто так получилось, она попробывала заглушить любовь, но увы!!

Автор, как у вас дела? какое решение вы приняли?? :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

ТолькоЕго, а вы такая неправильная! То есть если человек встречает маленькое препятствие на пути. ему тут же надо на все забивать и уходить? Ну и нравы пошли! Раньше по 10 лет ждали и ничего. Обманула она и другого человека еще раз повторяюсь-его чувства вы не считаете, я понимаю они тут не в счет! как бы влюбить в себя и бросить-стандарт в наше время
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Жаль парня в деревне, НО тема не о НЕМ!! - уже в 100 раз повторюсь!! 8O 8O 8O

Влюбить - да согласна, она влюбила парня, а бросить - нет не согласна, ОНА во первых еще не бросила, а во вторых если это произойдет - то ОНА расстанется поговорив с НИМ, а не будет никакого бросания!! 8O 8O 8O

Автор, как у вас дела? какое решение вы приняли?? :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

_сhernaja_mamba_ , а если она поговорила, значит белой и пушистой стала? Ну что вы себя тешите правильностью поступка? Не согласен в корне, другой вопрос как теперь косяки исправить!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Если ОНА поговорит и все ЕМУ расскажет, что это будет чесно, но в то же время больно, НО зато правильно, без обмана, ОНА все искренне расскажет парню в деревне всё, пускай от этого ОНА не будет пушистой, но зато будет честной по отношению ко всем!! Только искренне поговорив с парнем в деревне и если надо будет, то попросить у него прощения - только так можно "исправить косяки" как вы выразились!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

LEX555 писал(а): ТолькоЕго, а вы такая неправильная! То есть если человек встречает маленькое препятствие на пути. ему тут же надо на все забивать и уходить? Ну и нравы пошли! Раньше по 10 лет ждали и ничего. Обманула она и другого человека еще раз повторяюсь-его чувства вы не считаете, я понимаю они тут не в счет! как бы влюбить в себя и бросить-стандарт в наше время
Влюбить?! Вам не смешно самому?! Что значит влюбить.. и это его проблемы что он влюбился за короткий срок... для меня 3 дня отношениям а вокруг уже любовь...??? Грош цена таким словам.........
Маленькое припятствие?! А ты сам то когда нибудь ждал?! Ты знаешь какого это не видеть по полгода человека?! А я знаю... а я ждала... и провстречалась так 3,5 года... поэтому давай ты тут громко ораторствовать не будешь!!!
Она поняла что любит, что хочет быть с ним и что не поздно исправить что тебе еще надо то?! И совет не суди поверхностно людей.. рассуди поставь допустим близкого тебе человека (сестру) допустим на ее место... и по расскинь или себя... и проиграй ситуацию себя в ее роли
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

ой ой...правильно он все говорит, каждый сам должен отвечать за свои поступки. Если не видишь в себе сил не стоит и браться ни за что. Оценивать себя реально надо, готова ты к новым отношениям или не готова, и не впутывать других ,чтобы вот так потом не объясняться..в итоге причиняется боль чужому человеку....
а насчте ждать, я тебе скажу, я сама сталкивалась с это ситуацией...и ничего пережила. С ссамого начала, когда я сама ничего обещать не могла - я и НЕ ОБЕЩАЛА ничего этомиу человеку, а потом оценила себя, и сказала дождусь - дождалась,не умерла, но все это время я знала, что я дала человеку надежду, я сама в ответе, и поэтому ни разу не пожалела....
Нельзя так действовать, сначала сделал, а потом расхлебывать придется.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

LEX555 писал(а): ТолькоЕго, а вы такая неправильная! То есть если человек встречает маленькое препятствие на пути. ему тут же надо на все забивать и уходить? Ну и нравы пошли! Раньше по 10 лет ждали и ничего. Обманула она и другого человека еще раз повторяюсь-его чувства вы не считаете, я понимаю они тут не в счет! как бы влюбить в себя и бросить-стандарт в наше время
в точку! :yes: :yes: :yes: :yes:
ТолькоЕго писал(а): Маленькое припятствие?! А ты сам то когда нибудь ждал?! Ты знаешь какого это не видеть по полгода человека?! А я знаю... а я ждала... и провстречалась так 3,5 года... поэтому давай ты тут громко ораторствовать не будешь!!!
и что не видеть? я тоже ждала и ничего дождалась. да сложно, больно, тяжело но если человек дорог все преодолеть можно.есть чувства будешь ждать а нет то найдешь сотни причин.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Но Автор не обещала парню в деревне золотые горы и долгие отношения на всю жизнь!!
Я тоже ждала год парня, первое время было тяжело без НЕГО, но через пару месяцев время пролетело быстро, за этот год у меня было куча возможности построить новые отношения или даже выйти замуж, НО мне на других парней было все равно, так как в сердце, в мыслях был только ОН!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

ТолькоЕго, нет давайте я все же пооратствую, а вы не будете считать себя самой мудрой! Я ждал и ждал больше 2х лет и не помер! При этом не ходил налево... По этому я считаю полное право так заявлять!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

ТолькоЕго, и еще на ты попрошу не переходить вы мне-никто!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Татьяна =)
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:47 pm

С парнем бывшим я так и не помирилась,мы с ним всё так же созваниваемся каждый день. Я ему сказала что встречаюсь с другим парнем,но ему все равно он говорит что всё равно приедет поговорить со мной. Я решила в любом случае я не буду мириться с бывшим,я просто раньше много ему позволяла может от того что очень люблю его!Когда он вдали от меня несколько раз в месяце я разрешала ему съездить развлечься с девушками,а в это время у меня кошки на душе скребли,но не чего поделать не могла я думала лучше я буду об этом знать,чем он будет от меня это скрывать.многие меня осуждали,но мне было всё равно что говорят другие,я знаю что он меня любит,но вот такой он человек которому необходим секс,да в принципе все мужики не могут без секса просто некоторые мужики умеют делать это красиво а он делает это в открытую!Сейчас спустя время я начинаю понимать какой я была дурой что терпела все это,но от этого меньше его любить не перестаю.С парнем с которым я встречаюсь сейчас мне просто хорошо душой,я рассказала ему про наши отношения с бывшим он меня понял,и сказал что будет добиваться моей любви!часто делает мне приятные сюрпризы,все время которое у него свободно проводит со мной.Я думаю может слюбится стерпится.Если честно никогда не думала что у меня может так произойти в жизни,что я буду отказываться от любимого человека. :( Я поговорила с мамой она тоже посоветовала не сходиться с бывшим,сказала лучше продолжить отношения с тем парнем с которым я встречаюсь!Я просто не смогу выносить измены еще в течении года,а потом неизвестно какую он заразу притащит мне!
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»