Между нами третий лишний - Запах Пота!

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Познакомилась пол года назад с молодым человеком, мы сразу понравились друг другу, возникла обоюдная симпатия. Все очень хорошо развивается, вот только стала замечать, что между нами появился третий лишний - запах пота от моего молодого человека. Видимо его дезик не справляется с поставленными задачами. Посоветуйте, как быть, тонко намекнуть, что бы поменял дезик или самой подарить хороший. Вот только боюсь обидеть его этим, он мне очень дорог.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Подарите ему набор всяких средств мужских, чтоб и для лица что- то было, чтоб не подумал и не догадался, скажите ходила по магазинам и решила сделать приятное:)
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Можно конечно и наборчиком подобрать. У мужа Акс дезики всегда в ванной стоят, запах очень мне нравятся. Не резкие и приятные. И что самое главное нет у мужа запаха пота даже после рабочего дня. Хоть он у меня парень темпераментный, грузинские корни есть, понимаете о чем говорю).
Аватара пользователя
Fantazia
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 10:35 pm

Конечно, открыто ему не стоит говорить, что мол запах и все такое, а если подарок сделаете в виде гигиенических средств, очень даже правильно сделаете. Я бы вам посоветовала подарить гель и дезик Axe Dry, муж такими пользуется и сколько пользуется, никогда не чувствовала, что бы запахи неприятные были.
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Девочки, спасибо за советы и поддержку. Все таки решила наборчик подарить, тем более скоро у нас небольшой юбилей. У Акс посмотрела классные наборы, такой и куплю, не из дорогих они, но если хорошие, пусть пользуется.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

На самом деле запах имеет значение, и никакими дезодорантами не перебьешь. Должен нравиться запах мужчины. Скажу больше чуть ли не половина людей подбирает себе партнера по запаху.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

:D ну не по запаху пота же))))))))))))
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»