Влюбляюсь в друга своего парня

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Незнайка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 11:12 am

здраствуйте!у моего парня есть близкие друзья,и я сниму очень хорошо общаюсь...мой парень живет в соседнем городе,а его друг назовем его N,живет в городе где проживаю я,я живу с подружкой,раньше N и моя подруга" S"как бы встречались но не серьезно было у них...я встречаюсь со своим парнем уже полтора года, и с N общаюсь столько же,и я чувствую что я нравлюсь N,и он мне нравится...он часто у нас бывал раньше в гостях,вместе выпивали и подруга когда пьянела ему всегда вешалась и это бесило,но было терпимо...когда мы встречаемся -N мой парень я и еще кто то,то мы всегда с N вместе веселимся,шутим...и мой парень начал ревновать меня к нему...N как то уехал в сибирь работать,через некоторое время он приехал,я ему написала,как там он,чего нового...договорились встретиться,он пришел ко мне с другом своим,а подруга как раз ушла на учебу,мы посидели пивка попили,болтали от души, и позже пришла подруга,подсела к нам,позже когда она чуток опьянела опять начала вешаться к нему(это было так обидно,он же пришел ко мне...а подруга на зло сделала так,она тоже меня ревновала к N, но он ниче поделать не смог...посидели,позже я не выдержала,написала смску N -ты ничего не понимаешь чтоли?он ответил -нет,что случилось?я-нравишься ты мне,не могу уже скрывать это,на что он ответил- что теперь делать?я промолчала...
наступал вечер ,подруга опьянела и уснула,а N сказал пойдем погуляем в клуб сходим,у нас есть такое место кафе-клуб,мы хотели пойти N и еще несколько парней-все они друзья моего парня...и вдруг подруга проснулась и тоже с нами потащилась...и мы не смогли с ним нормально поговорить...я чувствую что я не безразлична N,но он это скрывает,он не хочет предавать своего друга,моего парня...я так запуталась...запретный плод сладок,как говорят...но это такой большой риск для меня....я не хочу терять своего парня,люблю его...но мне нравится и N...так хочется с ним посидеть,поболтать и чтоб нам никто не мешал....
пож.та посоветуйте,что мне делать?как быть?кто сталкивался с такой ситуацией?????
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Ничего, ты сама знаешь ответ. Парня своего - ЛЮБИШЬ. А это просто увлечение, нравится, не более...хочется только поболтать. Может просто нужно еще какого то мужского внимания?
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Незнайка, это как выражение :"Девушка ревнует к своему, у бывшему и вон к тому парню". Будьте реалисткой! Не разбивайте дружбу и свою любовь, а то будет только хуже!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Незнайка , захотелось флтрта и кокетства, внимания и ухаживаний, чтоб разнообразить отношения с парнем, тогда флиртуй на лево и на право, но не перегибай палку, уважай и цени отношения, которые у тебя есть, чтобы потом не жалеть, если согрешишь!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»