Женатый и незамужняя

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Здравствуйте!
Я женат, брак не складывается, чем все закончится я не знаю...
Не так давно, я выпил у своих знакомых и проронил в разговоре, что с женой напряженка.
они на 100% сказали еще одним моим знакомым, которые знают девушкой, с которой у меня сейчас не совсем понятные отношения, вообщем все мы коллеги. Девушка знает, что она мне симпатична, что я женат. Постоянно спрашивает у меня о своей фигуре, как она выглядит, я ей комплименты делаю. Смотрим друг на друга с интересом, но тесно общаться боимся(я то уж точно).
Недавно вообще поинтересовалась моей женой, что меня пугает и шокирует(она в курсе что у нас не все хорошо).
Как думаете это тупо интерес обывательский или она что то ко мне испытывает???



Огромное спасибо за ответы!!!
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

А что с супругой не так?
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Ирина-Ростов
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:55 pm

Мне кажется, что девушка что-то к тебе, martin, что-то испытывает, но она не может тебе в этом признаться. Во-первых, своим признанием она может разрушить все, во-вторых, трудно в такой ситуации сделать первый шаг, в-третьих, она боится, что она тебе нужна только для секса
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

martin , ОНА хочет тебя, и она будет с тобою заниматься сексом, если ты ей ответишь взаимностью!! Ты можешь с НЕЙ спать, но при этом обманывать и предавать жену, а это не красиво и подло!! :unknw:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Ирина-Ростов писал(а):Мне кажется, что девушка что-то к тебе, martin, испытывает, но она не может тебе в этом признаться. Во-первых, своим признанием она может разрушить все, во-вторых, трудно в такой ситуации сделать первый шаг, в-третьих, она боится, что она тебе нужна только для секса
О чем то таком я и думал, она мне точно только для секса не нужна, мне с кем то переспать просто так не очень то интересно на 99%, не для того я тут пишу, чтобы мне посоветовали как это сделать. Хотел недавно представить себя на ее месте, но вообще не могу этого сделать. Нравится она мне своим поведением. Хотел бы поближе с ней пообщаться, сам боюсь все сломать, может быть даже то чего и нет на самом деле. Приятен даже просто ее интерес ко мне.
Что делать то?(тривиальный вопрос)
Может не форсировать...

Спасибо за ваш ответ, может еще что посоветуете, совет девушки(женщины), мне сейчас будет очень полезен, не хочу дров наломать, мне потом самому будет мерзко...
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

_сhernaja_mamba_ писал(а):martin , ОНА хочет тебя, и она будет с тобою заниматься сексом, если ты ей ответишь взаимностью!! Ты можешь с НЕЙ спать, но при этом обманывать и предавать жену, а это не красиво и подло!! :unknw:
Сколько живем, любовниц не было, только желание расстаться, из-за ребенка не могу этого сделать, он ей не нужен и воспитать нормально его не сможет, истеричка типичная, еще и перед родственниками стыдно.
Женой ее не чувствую с самого начало, постоянные "ломки" + оскорбления, недовольство.

Короче расставаться мне с ней нужно, но я не знаю как это сделать корректно.
Ребенок со мной должен быть, для самого ребенка.

Страх что ее потерять могу и развить отношения при жене не совсем в то русло...
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

martin писал(а): Сколько живем, любовниц не было, только желание расстаться, из-за ребенка не могу этого сделать, он ей не нужен и воспитать нормально его не сможет, истеричка типичная, еще и перед родственниками стыдно.
Женой ее не чувствую с самого начало, постоянные "ломки" + оскорбления, недовольство.

Короче расставаться мне с ней нужно, но я не знаю как это сделать корректно.
Ребенок со мной должен быть, для самого ребенка.

Страх что ее потерять могу и развить отношения при жене не совсем в то русло...
Доброго времени суток, где-то слышала фразу: "берем в жены мы хороших, а плохими сами делаем мы их", Но если вы чувствуете, бывает такое, что это не ваш человек, наберитесь мужества и поговорите с женой, откровенно зачем играть в "кошки - мышки", это любого человека может напречь, непонятность в отношениях, пока вы оба молодые вы можете построить еще крепкие отношения, найти свое настоящее счастье, а ребенок, ну в большинстве случаев, суд оставляет с матерью, в суже нужно доказать, что она не в состоянии нормально воспитать ребенка и что она психически "нездорова", а из-за ребенка ломать себе жизнь, я думаю не стоит, ребенок вырастет и уйдет из семьи, а вы упустите свое счастье, для ребенка не самое главное живут папа с мамой, для него самое главное, что он чувствует от них ласку и любовь....со временем он вырастет и все поймет....а поговорить с женой нужно.....как бы ни было тяжело, удачки вам
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

доброго времени суток, где-то слышала фразу: "берем в жены мы хороших, а плохими сами делаем мы их", Но если вы чувствуете, бывает такое, что это не ваш человек, наберитесь мужества и поговорите с женой, откровенно зачем играть в "кошки - мышки", это любого человека может напречь, непонятность в отношениях, пока вы оба молодые вы можете построить еще крепкие отношения, найти свое настоящее счастье, а ребенок, ну в большинстве случаев, суд оставляет с матерью, в суже нужно доказать, что она не в состоянии нормально воспитать ребенка и что она психически "нездорова", а из-за ребенка ломать себе жизнь, я думаю не стоит, ребенок вырастет и уйдет из семьи, а вы упустите свое счастье, для ребенка не самое главное живут папа с мамой, для него самое главное, что он чувствует от них ласку и любовь....со временем он вырастет и все поймет....а поговорить с женой нужно.....как бы ни было тяжело, удачки вам
Я сам не подарок, но то что супруга не адекватно себя ведет, я не преувеличиваю.
Говорили с женой про развод, но она вообще не "понимает", т.е. хочет меня полностью очернить перед всеми. Ребенка не хочу оставлять, это "вилы".
Девушку не хочу огорчать, начинать с ней не расставив точки с женой, начинать что то не резон. Огорчить ее не хочу.

Спасибо за совет
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

martin, девушка прощупывает почву, есть шанс с вами закрутить. Решать вам

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Ангел на метле писал(а):martin, девушка прощупывает почву, есть шанс с вами закрутить. решать вам
Согласен, но когда дело касается лично тебя, как то мозги на бекрень, вроде самому понятно, а подтверждения свои хочется подвердить...
спасибо за ответ!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

martin , любите себя и цените, не важно, что другие подумают, если вас жена "очернит" при разводе, главное, что вы сделаете то, чего хотите больше весго, а ребенка вы будете любить в любом случае и в суде если постораться, то можно выграть дело!! Собиритесь и идите к своей цели до конца, не остонавливайтесь, очень хорошо, что вы все анализируете и понимаете, как взрослый и мудрый человек!! Родные и друзья вас поддержат!! Чем быстрее вы избавитесь от этого "ада", тем быстрее вы начнете строить свою жизнь в теплоте и спокойствии!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Приятно думать, что девушка тобой интересуется, хочется её приятно чем-нибудь удивить...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

martin писал(а):Приятно думать, что девушка тобой интересуется, хочется её приятно чем-нибудь удивить...
Если вам она нужна-удивляйте а нет то смысл играть с человеком

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

martin, у вас все получится!! Вы хороший человек с благородным сердцем!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martin, про то, хороший ли вы человек не мне судить. Но вы точно боитесь остаться ни с чем. Вроде и с женой разойдетесь, а там окажется что и девушка эта ничего не испытывает. С женой по любому придется решать вопрос о разводе, а там дальше разберетесь уже, ведь бояться будет нечего!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Ангел на метле писал(а):
martin писал(а):Приятно думать, что девушка тобой интересуется, хочется её приятно чем-нибудь удивить...
если вам она нужна-удивляйте а нет то смысл играть с человеком

Играть с ней - не по мне, я же не переспать с ней хочу.
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

_сhernaja_mamba_ писал(а):martin, у вас все получится!! Вы хороший человек с благородным сердцем!! %)


Дааа, хотелось бы надеяться...
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

LEX555 писал(а):martin, про то, хороший ли вы человек не мне судить. Но вы точно боитесь остаться ни с чем. Вроде и с женой разойдетесь, а там окажется что и девушка эта ничего не испытывает. С женой по любому придется решать вопрос о разводе, а там дальше разберетесь уже, ведь бояться будет нечего!

Не отрицаю, так оно в принципе и есть. Девушка она хорошая... Я сейчас в клещах...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

martin, "в клещах" - это плохо, вам надо освободится, успокоится, проанализировать и ответить себе на главный вопрос: развестить или продолжать мучится? Задумайтесь о спокойствие, уюте и комфорте, надеюсь вы примите правильное решение!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martin, тогда освобождайтесь от клещей и начнет все разбираться само-собой потихоньку. Но первый шаг все равано вам делать!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Нужно все взвесить не торопясь, а то можно в переплет угодить... :(
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martin , так кто же вам мешает?? Разбирайтесь, а если что пишите
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

LEX555 писал(а):martin , так кто же вам мешает?? Разбирайтесь, а если что пишите
Только не совсем понятно с чего, решить с женой это не на карусели сходить, а с девушкой ведь нужно строить отношения именно в ближайшее время иначе она начнет думать, что я ей мозги вкручиваю и не интересуюсь ей...
martin
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:21 pm

Иногда так хочется плюнуть на все... :bt:
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martin, Жизнь-это выбор из самых худших вариантов наилучшего) Никто и не говорил вам что будет легко!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»