Люблю и хочу вернуть

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
dacap
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 2:50 pm

Здравствуйте меня зовут вадим ситуация у меня такая
Меня бросила моя девушка мы с ней встречались 8 месяцев каждый день виделись и всё было отлично редко ссорились, а если и ссорились то сразу мерились
недели три назад мы поехали к её другу на день рождения там были её старые друзья с которыми она уже давно не виделась и её бывший парень с которым она встречалась года полтора назад они потихоньку разговорились потом ушли в комнату там разговаривать типо тут очень шумно я ревнивый и мне это сразу не понравилось, после этого они начали переписываться в вк и она мне говорит что хочет погулять с ним а на следующей день с другим парнем ( но к нему я претензий не имею они давно дружат) я говорю а мне что делать ты будешь гулять я что буду делать во общем мы поругались но потом я сказал ей что можешь месяц гулять с кем хочешь и когда захочешь токо не перебарщивай они гуляли а меня это всё больше начинало бесить через полторы недели мне сделали операцию 3 дня я был в больнице а её не впустили потому что не ту пропуска я выписался и она приехала ко мне но она подозрительно рано уехала домой а потом выяснилось что она специально поехала гулять с ним его друзьями а мне сказала что домой потому что я бы опять начал бы истерику и ревновать мы поругались и я сказал либо ты реже видишься с ними либо мы растаёмся мы два дня не разговаривали а потом она меня бросила мы с ней посрались наговорили друг другу и сказал что ёбну этого урода она сказала что если я его трону то мы точно не будем общаться я ей позвонил хотел договориться о встречи и она сказала что нам не о чём разговаривать что всё мы больше не когда не будем вместе я поплакал ей чо не стоило делать и всё с этого момента я ей не пишу не звоню с 29.03
я даже сейчас её ревную когда её нет дома
как всё вернуть помогите прошу
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Пока никак ты её не вернёшь. Ей сейчас интересен тот парень и та компания,а ты просто надоел,да и ещё истерики с ревностью устраиваешь,что ещё больше раздражать её начало. Успокаивайся,приходи в себя и продолжай жить дальше. И только не вздумай бегать за ней с подарками и навязывать себя во всём
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

dacap писал(а):сказал что ёбну этого урода
Мужик! :ay:
dacap писал(а):как всё вернуть помогите прошу
А стоит оно того?Стоит ли добиваться того человека который тебя не уважает и уж тем более не любит?Понимаю,больно...Все через это проходили...Найдёшь другую-ИМХО
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

А стоит ли возвращать? Правильно говорят, цените себя... она просто не ценит, а с такими отношения очень сложно строить.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
a940xe
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 10:05 am

Я бы попробывал вернуть человека, хотя, судя по отношению ей дествительно интересно с тем парнем. Лучше жалеть что сделал, чем жалеть что бездействовал!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

dacap, мое мнение не стоит это того! Да, вы очень сильно к ней привязаны, но ей по барабану! Сделайте все, чтобы она прочувствовала каково ей без вас! Поверьте возвращать просто для вашего успокоения будет ненадолго, а жизнь продолжается. Если она поумнеет, то еще не раз пожалеет о том, что сделала
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

dacap , забей на ЕЁ!! Есть еще девушки интересные на нашей планете Земля!! Лучше быть любимым и любить и быть счастливым человеком, чем любить человека, который тебя не уважает и предала она тебя, променяла на другого парня!! Шли ЕЁ на небо за звездочками...... :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
alians17
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 8:05 pm

Я когда хотел вернуть, то я своей девушке подарил настенные часы бабочки и она каждый раз сомотрела на время и вспоминала от кого эти красивые часы %)
Mirag!!!
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 8:54 pm

!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Mirag!!! Вт май 08, 2012 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mirag!!!
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 8:54 pm

!!!!
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»