Стоит ли пытаться восстановить былые отношения?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Artemida
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 3:08 pm

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я встречалась пол года с парнем. Потом мы расстались, так как один "доброжелатель" рассказал ему, что я якобы ему изменила. Как я ни пыталась доказать обратное, он не поверил ни в какую. Вообще не общались почти два месяца, но потом его друг помирил нас. К теме "измены" больше не возвращались. И вроде бы всё хорошо, начал звонить каждый день, предлагать встретиться. Но проблема в том, что после примирения, он стал совершенно по-другому ко мне относиться. Он перестал меня целовать в губы и вообще, перестал считать меня своей девушкой. Но тем не менее у нас остались интимные отношения, мне даже порой казалось, что я нужна ему только для секса. Но мне хочется большего, я люблю его! И это всё продолжается уже почти год. Я не знаю, что мне делать. Может стоит поговорить с ним на эту тему и попытаться всё вернуть? Или ждать, пока он сам попытается что-то изменить? Или может вообще, забыть его и найти другого? Ведь он и не отпускает и не держит. Помогите, пожалуйста, я запуталась... :unknw:
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Во-первых, он поверил просто тупо какому-то человеку на слово, это уже минус, во вторых ему комфортно в таких отношениях, что есть секс. А вы себе вопрос задайте, нужно ли мне такое отношение ко мне??? Мне кажется он так и остался при мнении, что вы ему изменяли и просто интимные отношения его вполне устраивают, но не больше. Девушка, цените себя, если человек поверил какому-то недоброжелателю и не разобравшись ушел, это не нормально, думаю и не стоило возобновлять эти отношения, вряд ли он изменит свое отношение, если уже год, а он вас не целует в губы! Это что за отношения такие??? Секс, не больше.. Легче просто уйти, оставив эти отношения в прошлом, чем постоянно думать а почему, а как. Любите в первую очередь себя.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Artemida, парень не простил измену это видно, его отношения к вам показывает его брезгливость и отношение как к падшей женщине. навряд ли его (отношение) можно изменить да и парень не простит измену (пусть ее и не было). тут лучше закончить отношения, в них нет любви а только унижение и месть. полюбите себя. вы достойны лучшего. и вобще странно что парень поверил бездоказательно слухам об измене, может не любил раз мнения со стороны важнее слов любимого человека. все к лучшему.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Artemida , любите себя и цените!! ОН ВАС не достоин, так как 1) повелся на мнение друга о якобы "измены вашей", 2) брезгливо и не уважительно относиться так к вас... Как вы можете это год терпеть и почему вы раньше об этом не поговорили, зачем вы мучаетесь в этих секс-отношениях?? Прекращайте их!! Заведите нормальные отношения, где молодой человек вас будет уважать, любить и ценить!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»