Как его вернуть

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
mari00
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 7:46 pm

Помогите пожалуйста. Мы прожили вместе год. все было хорошо , но 2 месяца назад все стало сходить на нет. мы стали меньше разговаривать, он стал меняше уделять мне внимания и т.д, но в то же время он постоянно обнимал, целовал , говарил что любит мы засыпали в обнимку. но всеравно какая-то искорка потерялась. когда я говорила с ним об этом он говорил что у нас кризис в отношениях и т.п. когда я последний раз заговорила об этом он сказал что хочет пожить один. я согласилась на это и наследущий день он ушол к сестре. когда наследущий день он защел чтобы взять вещи первой необходимости мы молча поужинали молча попили чай, и я психонула и спросила"ты меня еще любишь?" он сказал "не знаю мне нужно время"я:"а мне нужна определенность"он:"скорее всего уже нет" и ушел на следующий день я позвонила и сказала что люблю, скучаю и т.п но он сказал что не вернется. когда он пришол за вещами я предложила остаться друзьями и он согласился,теперь мы общаемся как друзья но я люблю его и хочу его вернуть, что мне делать?
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

mari00, Прошла у него влюблённость и ваши отношения для него превратились в быт,вроде и хорошо ему с вами,но чувств больших больше нет,а может ещё и симпатия к кому-то появилась. И не стоило предлогать ему дружбу,зачем это нужно?
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

mari00, да не будьте ребенком. Дружба с бывшей любовью? жестоко и неправильно! Он вас не любит, а вы тянетесь к нему почитайте Парадокс страсти! Вы еще найдете человека настоящего!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

mari00 , если вы контролириуете свои эмоции и вам не больно, что сейчас вы друзья и хорошо ладите, то пожалуйста дружите с бывшим, НО не зацикливайтесь на этом ,есть другие парни на нашей Земле!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»