Мы с ней много лет «друзья»

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
House
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:18 pm

Всем привет.. У меня очень долгая и запутанная история, многим может не понравится, но мне нужно чтобы хоть кто-то дал подсказку..
Вот моя история:
Я подросток (почти 17 лет).. По натуре очень добрый и спокойный. Хожу в церковь по воскресениям.. И люблю делать добро.
В церковь, я хожу уже 8 лет. И меня туда привела девушка.. Ей на тот момент было 20-21 год. Мне соответственно 8-9 лет. Но не будем на этом останавливаться.
Прошло 8 лет, и я стал понимать, как сильно мы с ней похожи.. Не смотря на разницу в возрасте (она равна 13 лет)..
Последние полгода, я только и думаю как о ней. Она по характеру почти такая же как и я.. Не замужем. Но последнее время я стал замечать с её стороны, что она стала уделять больше времени мне. Да и вообще, стоит только взглянуть ей в глаза….. и всё… Сразу все проблемы уходят на второй план. Я думаю что многие из вас знакомы с этим чувством.
Хочу заметить, многие из вас могут подумать, что она может привлекать меня в сексуальном плане. Но это не так. Когда она рядом, я чувствую как наши души похожи.. как они сливаются вместе. В общем словами это объяснить сложно..
Родителям соответственно я ничего этого рассказывать не стал.. Мне всё равно что бы думали о нас окружающие, но я знаю что она именно та, которая должна быть рядом.
Порой, я думаю, может я ей тоже нравлюсь?? Может она тоже испытывает это чувство, но «тушит» его тем, что «она для меня стара».. Ни знаю что и делать… Многим может показаться «Что за бред??» и т.п. Да и мне иногда так кажется (когда я смотрю на разницу в возрасте)…
Сказать ей всё боюсь.. Боюсь ответа (отрицательного).. Мы с ней много лет «друзья», а если я скажу, то больше таким быть не смогу (вот такой вот я).. Время уходить, порой думаю, может подождать пока мне исполнится 18 лет. Но тут же понимаю что за это время, она может и замуж выйти.. Кто может помочь добрым советом, прошу действовать..
Жду Ваших ответов…
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Признаться в своих искренних, светлых чувствах и любить ЕЕ!! ОНА может сама ждет этого, ЕЙ будет приятно это услышать!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
House
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:18 pm

_сhernaja_mamba_ писал(а):Признаться в своих искренних, светлых чувствах и любить ЕЕ!! ОНА может сама ждет этого, ЕЙ будет приятно это услышать!! %)
Спасибо за ответ.. Но я последствий не перенесу.. Да и ктому же зачем ей такой "молодой" парень нужен??
Хотя хочется верить что всё получится, но что то я в этом всё сильнее и сильнее сомневаюсь..
Хотя чёрт побери я хочу чтобы всё получилось!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Кто не рискует, то не пьет Беллис!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»