Она сказала, что разлюбила...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
DeLightet
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 4:59 pm

Всем привет.
Люди,братья,сестры, выручайте!
Встречался с девушкой 4,5 месяца,все было замечательно. В ее глазах видел особый огонек и желание быть со мною.
Ходил к ней в гости, представила родителям, они хорошо приняли, стал там как родной!
НО буквально недели три назад начало все внезапно рушится.
Она стала реже заходить в Icq,ВК, не выходила гулять.
Вообщем резко изменилась.
Я ее порой очень сильно ревновал(ну такой человек я)
Так же у нее есть сестра, которая по рассказам Кристины(возлюбленной моей) очень хитра.
И рассказывала,что может запросто уговорить ее на все, но Кристина меня успокаивала, говоря,что она не поведется на это!
Ну я поверил и остыл.

Эта сестра зовет ее к себе на все лето! Мы с Крис договорились,что она ток в августе уедет. Но внезапно я узнал,что она и в июне собирается. С этого и начались проблемы.

Вкратце опишу Кристину: простая(реально простая,домашняя девочка, так называемая "неклубная",как и я впрочем,тоже "неклубный"), веселая, добрая, со всеми ладила. Вообщем мой идеал по сути!

А теперь самое, самое страшное для меня. Сегодня она сказала,что Дим чувства прошли и нужно расстаться.
Я очень расстроен, даже слезу пустил( мужики прошу не кидаться в меня тапками!), потому как она реально для меня родной стала!

Люблю ее безумно! Хочу вернуть! О других и слышать не могу!
Ну не верю я,что так все! Ведь буквально 3 недели назад все было ангельски!

Прошу, ребят подскажите,как вести себя,что делать,чем удивлять!?
Очень хочу вернуть ее назад!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

DeLightet Так стало быть уверен в том, что чувства есть? Тогда будь собой, будь напорист и уверен в себе! Подумай на счет идей. Что может помочь тебе? Залезть в ее окно, подарить букет роз, шариков.... Сводить ее куда-то, сделать что-то выдающееся!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

DeLightet , хочешь быть сНЕЙ - горы сверни и добейся ЕЕ!! Шанс есть, иди до конца, удиви ЕЕ, сделай для НЕЕ то, чего ОНА от тебя не ожидает!! Вы любите друг друга, так быстро и не обоснованно не проходит любовь!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»