Первая любовь - сохраните эти отношения

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Сереброника
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 1:27 pm

Я просто хочу дать совет тем, кто в первый раз влюбился:
сделайте все чтоб сохранить эти отношения, возможно это и есть единственная настоящая любовь.
Мы встречались и любили друг-друга, 2 года,
2 года, которые я никогда не забуду.
прошло 8 лет с расставания, мы уже и не помним почему разбежались,
прочтите отрывок из переписки в асе, сегодня:

Алина:12:25
почему ты мне пишешь?
Стас: 12:26
не понял?
Алина:12:29
суть в том что у нас с тобой были необыкновенные отношения, ты был моей первой любовью,
не знаю ка у других, в таких ситуациях, но у меня к тебя есть чувства,
(не могу сказать что я тебя люблю, но что не ровно дышу это факт)
я очень долго старалась тебя забыть, потом ты появлялся в моей жизни снова и снова,
не пойми меня неправильно, я очень рада что ты мне пишешь. правда,
но потом я очень долго отхожу,
на меня постоянно нахлынывают воспоминания,
и мне просто интересно, это только у меня?
Стас: 12:30
поверь мне это не только у тебя
Стас: 12:31
то что у меня сейчас я не могу сравнить то что было между нами
Стас: 12:32
и мне просто порой хочется узнать что у тебя все хорошо и успокоится
Стас: 12:33
и после переписки с тобой я весь день рассеянный
Стас: 12:34
за то эта переписка помогает отвлечься от всех проблем на время
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Сереброника ии?? продолжение-то было отношений?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Сереброника , очень теплая и взаимная переписка двух родных любящих людей!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

но столько обстоятельств, иногда их очень сложно сохранить...
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Красавчики те, кто умеют это все сохранить, это прекрасно!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Сереброника
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 1:27 pm

Очень грустно это понимать, но мы вряд ли будем снова вместе(
У меня сейчас другой, мы живем вместе уже 5год, но это все не то, даже не знаю как объяснить....
я люблю этого человека но не так, нет страсти которая была к Стасу, за все эти 5 лет нет моментов которые бы так же прочно засели у меня в голове.
И у него сейчас есть девушка, и я не хочу им мешать.

он был у меня не первый в плане секса, но был первой чистой и искренней любовью, в то время когда я у него была первой во всем.

И однажды в переписке зашел разговор о том почему мы расстались, вспомнить мы так и не смогли и я предположила "я не в чем тебя не виню, видимо так было нужно, я прекрасно понимаю что глупо было бы остановиться на первой девушке появившейся у тебя в жизни" на что он мне ответил: "глупо было не остановиться"
после этой фразы я не смогла сдержать слез.
Edrafennas
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 5:32 am

Сереброника писал(а):Очень грустно это понимать, но мы вряд ли будем снова вместе(
У меня сейчас другой, мы живем вместе уже 5год, но это все не то, даже не знаю как объяснить....
я люблю этого человека но не так, нет страсти которая была к Стасу, за все эти 5 лет нет моментов которые бы так же прочно засели у меня в голове.
И у него сейчас есть девушка, и я не хочу им мешать.

он был у меня не первый в плане секса, но был первой чистой и искренней любовью, в то время когда я у него была первой во всем.

И однажды в переписке зашел разговор о том почему мы расстались, вспомнить мы так и не смогли и я предположила "я не в чем тебя не виню, видимо так было нужно, я прекрасно понимаю что глупо было бы остановиться на первой девушке появившейся у тебя в жизни" на что он мне ответил: "глупо было не остановиться"
после этой фразы я не смогла сдержать слез.
и у нас так-же=(( но я не мгу смирится с тем что я у нее не первый=((( а она у меня первая во всем...но из за этого я бросать ее не стану) работаю над собой...я был бы счастлив если моя бы так написала...
Аватара пользователя
Шиповник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:28 pm

Сделать всё чтобы сохранить эти отношения? Отношения первой любви? Первая любовь - у всех разно проходит. Редко бывает, когда первая становится единственной. Очень редко. Крайне я бы даже сказал.

Меня например первая любовь предала, причём была взаимность, теплота, полное единение. По некоторым причинам я уехал на год далеко, были звонки, разговоры по два часа подряд, тепло бла бла бла. Но меня кинули и предали, так что первая любовь жутко субъективная хрень ;)
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

вас греют воспоминания и ничего более... вы оба повзрослели, вы уже стали другими... прошлое не вернуть, и нет смысла даже пытаться - тот, кто цепляется за прошлое, никогда не достигнет гармонии в настоящем и будущем. вот и вы пишете, что отношения какие-то не такие... отложите мысли о прошлом, начните фокусироваться на настоящем и будущем! вам ведь в нем жить! зачем мучить себя и лишать радости в жизни? и это все из-за прошлого? - стройте будущее и будьте счастливы. это зависит только от вас.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Tigrik писал(а):вас греют воспоминания и ничего более... вы оба повзрослели, вы уже стали другими... прошлое не вернуть, и нет смысла даже пытаться - тот, кто цепляется за прошлое, никогда не достигнет гармонии в настоящем и будущем. вот и вы пишете, что отношения какие-то не такие... отложите мысли о прошлом, начните фокусироваться на настоящем и будущем! вам ведь в нем жить! зачем мучить себя и лишать радости в жизни? и это все из-за прошлого? - стройте будущее и будьте счастливы. это зависит только от вас.
Доброго времени суток, Во-первых у всех отношения разные, иногда и есть смысл возвращать все на круги своя, поверьте, если ты прикипел к человеку, любил так, кого и никогда, забыть все сложно, начинать, да все сравниваешь как дурак, стараешься, забыть, вычеркнуть, все то, что было там, в прошлой жизни, но вот не получается, ответ прост или это любовь или голову лечить надо, и сердце попутно от разных таракашек)))) ну как то так что - ли получается)))))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Ксенечка писал(а):Во-первых у всех отношения разные, иногда и есть смысл возвращать все на круги своя
это правда - иногда в этом есть смысл, но это решает каждый сам себе - автор решила, что не надо - вот я и написала о настоящем и будещем...
Ксенечка писал(а): забыть все сложно
а зачем забывать - пусть останется тепло и хорошие светлые воспоминания в сердце - положительные эмоции благотворно влияют даже на физическое состояние. только нужно мозгами при этом все отпустить и понимать - что это прошлая частичка твоей жизни, что да, это было и было все отлично, а сейчас другое время, у меня другая жизнь и надо наслаждаться радостями настоящего...
вот как-то так)))
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

я так понимаю, вы не состоите в отношениях?
Bloody Sabbath
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 11:29 am

лучше никогда не сохранять
если имеется боль
вот у меня невероятная боль когда я в посл раз говорить по телефону с одной мадам что невероятна горела в огне любви для меня
а толку?
мне только хуже
не могу с ней говорить
хоть и прошло много времени
я вот и думаю:
надо так сделать чтоб с ней больше никогда не говорить
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»