Стоит ли признаваться и как поступить?

О самом сокровенном...
Ответить
Angel na metle
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 7:16 pm

Всем привет. Девчонки , не сочтите пошлячкой , но у меня такая ситуация. Я встречаюсь с парнем полтора года , чуть больше . У нас с ним платонические отношения. Мы любим друг друга и хотим друг друга. Но он слишком скромный, он хочет меня, но секс не предлагает до сих пор ,он знает , что я девственница. А я уже не могу, когда сижу с ним. дико хочу его , мечтаю все , когда мы будем вместе. А сказать сами понимаете стыдно самой такие предложения делать парню. Понятно, что хочу я его только и что у нас отношения с ним, все вроде как шуры-муры ...а секса нет. Посоветуйте как поступить в этой ситуации. И если интересно , мне 20, ему 18 лет
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Angel na metle вот в этом плане даже думать нечего) Парни в этом плане шустрые, так что смело намекайте ему, ну и продвижения к этому делайте
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Не бойтесь намекнуть ЕМУ об этом, пошалите, поласкайте ЕГО, добавьте французских поцелуйчиков и займитесь сексом до утра!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Angel na metle, парень правильно себя ведет. если бы он стал сам настаивать на сексе вы бы послали его далеко и надолго. парень боится что вы сочтете что ему секс только нужен а это не так. намекните ему о том что вы хотели бы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

А Вы просто прижмитесь к нему по-крепче и поцелуйте по-горячее и никаких намеков не понадобится ( ну если с ним все в порядке, конечно). все произойдет само собой)))
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Залёт дело не хитрое! :acute:
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Занимайтесь любовью, получайте удовольствие, больше прилюдий и оральных ласок, все будет прекрасно!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»