Есть ли надежда на его возвращение?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
martyshka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:55 am

МЫ расстались с парнем. Причиной было то что я постоянно компосирую ему мозги по поводу и без. И его терпение якобы дошло до предела. Он был очень зол и на эмоциях сказал что не любит меня, чтобы я ему даже не писала, так как он все равно не прочитает. Но я почему то чувствовала что отношения еще не закончены и писала ему на email. Я писала ему о том, что поняла свои ошибки и так далее.
Суть вопроса в том, что он читает мои сообщения, хотя никак на них не реагирует. И я хочу узнать Ваше мнение, если он все таки читает, есть ли у меня надежда на его возвращение, говорит ли это о том что он скучает? или мне все таки стоит забить и понять что я накручиваю сама себя и это по сути ничего не значит?
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

martyshka, любите себя и цените!! Вам было хорошо с НИМ, но ОН больше не хочет быть с вами!! Пожелайте ЕМУ удачи и заводите новые отношения с тем, кто хочет быть с вами!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
martyshka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:55 am

То есть по вашему мнению он читает из любопытства?
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Читает как любое другое сообщение, которое ему приходит!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
martyshka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:55 am

Там ситуация немного другая. Я ему не могу написать в социальных сетях, и приходится писать на email. Он сделал так чтобы мои сообщения приходили в спам и заходит туда и читает именно их.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Для поднятия самоуверенности!! :shout:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

martyshka, сомнительно что он разлюбил если реально чувства были. просто самолюбие и гордость у него играют. попросите прощения, позвоните встретьтесь. попросите шанс дать и изменитесь, если любит парень то простит а нет увы. пусть будет вам уроком и вы задумаетесь о том как вести надо себя с парнем и эмоции сдерживать научитесь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
martyshka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:55 am

Спасибо) я сама понимаю свои ошибки. и о чувствах он явно не врал. ему приходилось терпеть слишком много если не любил ушел бы давно.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Для вас это будет прекрасная история любви в которой вы научились сдерживать эмоции и уважать любимого человека!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

martyshka , ну если все вы действительно поняли, тогда все будет хорошо! Хотя очень тяжело, когда тебя постоянно пресуют вернуться к человеку и чувствовать себя нормально! Человек любой ищет комфорта! А в отношениях, куда он возвращается после буднего дня ему должно быть хорошо! Если вы действительно готовы и понимаете, что через неделю все не вернется опять, то вперед и с песнями! Если вы все таки начнете все снова, то хммм... в прочем не будем о грустном!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
martyshka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:55 am

К сожалению, все не будет хорошо. Потому что для начала мне нужно убедить его в том что я хочу меняться ради него.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Тогда вам придется постоянно напоминать о себе, показывать себя с другой стороны, постоянно общаться с ним!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Пузырек
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 1:41 am

martyshka писал(а):МЫ расстались с парнем. Причиной было то что я постоянно компосирую ему мозги по поводу и без. И его терпение якобы дошло до предела. Он был очень зол и на эмоциях сказал что не любит меня, чтобы я ему даже не писала, так как он все равно не прочитает. Но я почему то чувствовала что отношения еще не закончены и писала ему на email. Я писала ему о том, что поняла свои ошибки и так далее.
Суть вопроса в том, что он читает мои сообщения, хотя никак на них не реагирует. И я хочу узнать Ваше мнение, если он все таки читает, есть ли у меня надежда на его возвращение, говорит ли это о том что он скучает? или мне все таки стоит забить и понять что я накручиваю сама себя и это по сути ничего не значит?
Да брось ты его. Парней много.
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Вы то сами верите, что делали неправильно??
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»