Как мне его вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Привет!Мне 20 лет,я познакомилась с парнем в марте.Мы влюбились друг в друга(возможно это только казалось) с первого взгляда.В первый же вечер мы целовались,на завтра он уехал в другой город(в 2х часах от моего города) и он звонил мне каждые полчаса,общение у нас ладилось замечательно.Но было одно Но!Он служит по контракту в Москве.И через 2 недели он улетел туда.До того как улететь мы решили,что будем встречаться,он говорил,что мол думай будешь ждать пока отслужу по контракту или нет,я приму твоё любое решение,я сказала,что конечно,буду.Но через несколько дней он позвонил пьяный и сказал,что желает мне найти хорошего парня,что не хочет,чтобы потом были какие-то претензии,и в общем ничё не объяснив,он улетел в Москву.я расстраивалась,но попыталась забыть.Но прошло пару месяцев и он позвонил из Москвы.Спросил как дела и всё такое,стал звонить частенько,я не возражала,писал в соц.сетях,интересовался куда и с кем я хожу,но прямо не спрашивал есть ли у меня парень,пришло лето и он мог звонить и разговаривать со мной часа по 2,сказал,что скороу него отпуск и он собирается приехать домой,писал смски любовного содержания,не то,что бы признавался в любви,но тем не менее.В итоге летом у него в отпуск приехать так и не получилось,но он приехал в сентябре.я была очень рада и думала,что мы встретимся,я дружу с его сестрой и ей он говорил,что он тоже очень хочет встретиться со мной,сказал также,что в москве у него есть девушка,но она ему не нужна,он её не любил никогда и собирается с ней расстаться.так вот он всё же позвонил мне,о встречи не говорил ничего,а я не удержалась и стала высказывать ему о том,что у него появилась девушка,он сказал,что она ему не нужна абсолютно(как оказалось он говорил правду и расстался с ней сразу как вернулся в столицу),но было видно,что ему не понравилось,что у меня какие-то претензии,в итоег мы так и не встретились и он снова улетел.хотелось бы почитать ваши мнения,почему он так поступил тогда и в сентябре?
Дело в том,что я так и не забыла этого парня,о котором речь выше шла.Прямо не могу,безумно хочу к нему,подруги удивляются мол как так влюбилась за какие-то пару недель.Но я действительно по уши влюбилась.Не могу построить новые отношения,потому что не хочу морочить голову парням,ведь сама никак не могу разлюбить и забыть того парня.Так вот недавно я в соц.сетях увидела его фото с девушкой какой-то(он всё также в Москве),похоже они встречаются,потому что фотки далеко не дружеского характера.В общем я расстроилась,понимаю,что дура я,и давно пора забыть,ведь он мне даже не звонит,но не получается как ни стараюсь!Вроде бы он летом приезжает в отпуск на месяц,так вот,девчонки,пожалуйста,подскажите как быть!Стоит ли попытаться вернуть его и каким образом?Ведь мы не общаемся с ним сейчас..вообще что можно мне предпринять,что бы вернуть его?Пожалуйста,посоветуйте,уж поймите меня люблю безумно,думаю о нём постоянно,поэтому очень важен сейчас хороший совет!Очень жду ваших ответов!
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

А что тут возвращать? Между вами по сути ничего и не было. Ну звонки,ну любовные смс и на этом всё.
Любовь? Не,не слышал...
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Я понимаю,что между нами было не так уж много,но ведь иногда человека можно полюбить с первого взгляда(в моём случае),а иногда бывает,что и за 5 лет любовь не приходит
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Для начала вам надо встретиться. А почему не общаетесь?
Любовь? Не,не слышал...
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Вот и я очень хочу встретиться..но во-первых,он приедет только летом,во-вторых,как организовать эту встречу?...Не общаемся,так как он в другом городе и с тех пор как мы по телефону поругались,он не звонил ни разу,он писал пару месяцев назад в соц.сетях,но очень сухо только привет,да как дела,а на мои сообщения тоже очень односложно отвечает(
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Когда приедет,то сама позвони и предложи встретиться,если вежливо откажется,то это уже точно всё
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Olessja, и когда произойдет ваша встреча, а она по любому произойдет, узнай нужна ты ему или не нужна и есть шанс на отношения!! :shout:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

_сhernaja_mamba_ я к сожалению не уверена,что встреча произойдёт...врядли он захочет идти на встречу ко мне,если бы хотел встретиться,то хотя бы звонил бы иногда...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Olessja, не встретились в сентябре потому что видно парень из тех который не любит претензий и чтоб ему указывали что делать, к тому же вы ему по сути никто чтоб диктовать как себя вести. Поэтому он и не захотел увидеться, т к подумал что будут упреки.
Если хотите попытайтесь. напишите ему в соц сети. Пообщайтесь и по этому общению поймете как он относится к вам и есть ли шанс. А так сидеть и ждать нет смысла. Я попробовала бы. Уж лучше прямой отказ чем надежда а потом мысли а вот если и кабы

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Только поговорив вы сможете понять ЕГО мнение и отношение к вам!! Если очень нравится, то не молчите и говорите ЕМУ о своих чувствах, ОН это заценит!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Olessja, не согласен с _сhernaja_mamba_ ничего он не заценит, если нет чувств! В вашем случае хороший совет, это не пытаться забыть его, а переключиться на что-то! Помимо чувств, которые возможно и не чувства, вы еще действуете на эмоциях, что он не ваш! Если вы хотите любви, а не бегать сзади за чем-то призрачным, то живите своей жизнью а не его! Я понимаю, что сейчас для вас такие советы-не советы, но не стоит их пропускать мимо! Сядьте и хорошо все обдумайте
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

LEX555, ты не можешь знать про ЕГО чувства и никто не знает, мое мнение вполне объективно и направлено на то, чтобы Автор шла до конца к своей цели. Пускай разговаривает и только так можно понять, есть ли чувства у НЕГО или нет, а не выдумать и накручивать самой себе!! :yes:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

LEX555, согласна с вами но если и правда у парня нет чувств. А если есть? Может он тоже это скрывает, чужая душа потемки. Просто надо понять есть ли что-то у него к ней если нет то конечно переключаться и не ждать у моря погоды.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Еще раз повторюсь, НИКТО не знает про чувства ЕГО к НЕЙ!! :unknw:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Ребята,спасибо большое за советы! Дело в том,что я уже однажды намекнула ему на чувства,не то чтобы прямо сказала,что люблю,но дала понять,что не хочу чтобы он уходил ведь он мне важен,но он не оценил к сожалению..может быть было не то настроение или ещё что-то,но через некоторое время он сам писал мне,хотя если я ему безразлична зачем ему нужно было это?!а по поводу узнать у него о чувствах,поговорив с ним,я как раз очень хочу всё выяснить,встретиться,чтобы хотя бы уже точно знать стоит ли мне его продолжать ждать или же как сказал LEX555 перестать гнаться за кем-то призрачным,а постараться устроить свою личную жизнь уже без него.Но есть и ещё одно но!Он даже когда приедет летом в отпуск,то будет не в том городе,в котором я живу.Он живёт в городе,который от моего в двух часах езды(на машине меньше)!И я не знаю как организовать встречу,что придумать :( хотелось бы,чтобы это была случайная встреча(для него,для меня нет конечно!)очень хочу с ним встретиться и выяснить.Ведь мы не виделись почти год,сразу будет ясно хочет ли он со мной разговаривать,рад ли видеть...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Вы сильная девушка и целеустремленная!! Делайте как задумали, идите к своей цели до конца!! Желаю отличной вам встречи, положительных эмоций и будьте счастливы!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Cпасибо большое!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Olessja, может лучше не случайная встреча а с ним договориться о встречи. Если он не захочет разговаривать так то ехать уже и не надо будет. А так вы приедете в другой город деньги и время потратите а он и говорить не станет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Милые девушки! Я вас прошу запомните на всю жизнь!!!! Парень всегда найдет способ приехать к вам, даже если у него нет денег, даже если родители не позволяют ему, даже если все обстоятельства против него!!! Но он это сделает только в том случае, если есть чувства и он этого хочет! Во всех остальных случаях будут отмазы и тупые слова!!!


Кто хочет ищет способ, а кто не хочет ищет причину!
Еще раз прошу вас это запомнить для вашего же блага!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

А если его гордость отсанавливает сделать первый шаг?Все же разные люди...или я себя успокаиваю..
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Olessja истинно любящий преодолеет все! Вам я советую не учиться бороться с чувствами. а научиться жить как будто этого не было! Если вы сможете пойти с подругами куда-то, с друзьями, смотреть фильмы, заняться спортом... Если вы сможете радоваться без него, жизнь наладится! Только счастливый человек может быть по настоящему счастлив!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Ты был прав.Он не любил меня,сейчас пожинаю плоды этой нелюбви,любил бы,сделал бы всё,чтобы вернуть.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Olessja , вы не старайтесь этого пережить! Старайтесь найти новую любовь, да в принципе она сама вас найдет! Время, главное время
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Olessja
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:34 pm

Я уже любила в своей жизни,теперь хочу чтоб меня любили,а я сама надеюсь не влюблюсь больше.Достаточно будет и симпатии..
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Olessja, ты еще полюбишь и тебя полюбят, первая любовь сильна и остается на долго, не зацикливайся на не удаче этих отношений, закрой дверь в прошлое и никогда не оглядывайся, а иди дальше, не нужные люди всегда отсеятся!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»