Она ушла и не хочет вовзращаться...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
akex88
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 3:17 am

Всем привет. Меня зовут Александр, 25 лет.Никогда не участвовал в подобных форумах, но чувства привели все - таки к Вам.
Думаю, компетентные люди помогут мне разобраться в проблеме, а она такова:
Я женат, уже полтара года, до этого встречались 2,5 года ( итого вместе около 4-х лет).
Полтора года назад ,в то время, еще моя девушка, ушла от меня ( точнее переехала к маме, но общаться мы продолжали) по причине моей бесхозности, я плохой хозяин, вечно нужно заставлять меня вкрутить лампочку, поменять розетку и т.д. , при этом я очень много работаю( при этом зарабатываю очень даже не плохо) Причиной ухода являлись именно эти 2 фактора - бесхозность и мало времени для нее любимой., побегав месяц на задних лапках я так и не добился её возвращения. Осмыслив все что происходит и взвесив свои чувства решился на предложение руки и сердца;) По её поведению в то время я не знал каков будет её "вердикт", но опустившись одно колено и подарив кольцо она растаяла, заплакала и в то же мгновение сказала "ДА!!!",

Поженились, свадьба чудная была, прошло около полутара лет и наступила аналогичная проблема, живу один уже 2 месяца, второй раз же не предложишь замуж, ребят, подскажите что делать? может быть какой - нибудь романтический поступок? Без нее умру..........
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

akex88, а ваша жен работает/учится?? Чем вообще занимается, когда вас нет дома?
Изображение
Изображение
akex88
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 3:17 am

Она тоже много работает, основная работа-эконосист, а по вечерам ведет тренеровки. 5 дней в неделю...так что времени общаться у нас мало. Утром увез на работу,потом забрал, потом тренеровка, и домой только в 9 вечера..
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

akex88, тогда странно, что она вас этим "пилит".. а в выходные чем занимаетесь?? Может тогда совместно делать дела по дому, а потом отправиться в какой-нибудь ресторанчик??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

akex88, в ресторан сходите, на карете покатайтесь или на лимузинчике на часок арендуйте, больше романтики и побольше времени вдвоем!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

akex88,так на этот раз она ушла по той же причине,что и 1,5 года назад? Что было эти 2 месяца без неё? Совсем сейчас не общаетесь или как?
Знаешь,какой бы ты поступок не сделал,да хоть на луну слетай и обратно,тебе ничего не поможет,пока ты не устранишь причину её ухода от тебя. Может что-то и поможет и она вернётся,но увидив,что совсем ничего не изменилось уйдёт через пару дней. Поэтому не надо ничего выдумывать,меняйся сам
Любовь? Не,не слышал...
akex88
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 3:17 am

Ребят, причини я обьянил, мало времени для нее, и бесхозность. Все проблемы по квартире устранены, ремонт сделан даже. Общаемся мы как и раньше, просто получаются платонические отношения. Я знаю, что она меня любит, а эти 2 месяца она проверяет мою выдержку...Но тем не менее домой возвращаться не хочет. В прошылй раз решающим моментом было предложение, а вот что сделать в этот?....Понимаю, что характер у нее такой, что надо перевоспитывать...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Вы любите друг друга!! При каждой встрече с любимой показывайте что вы меняетесь, иначе она будет права если уйдет навсегда от вас!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

akex88, ты вообще хоть что-нибудь понимаешь или как? Причём тут вообще какой-то ремонт??? Ей не ремонт твой надо,а ты. Вот давай ты сделаешь то,что тебе советовали,например тот же ресторан,задаривание её подарками и прочая лобуда. И даже наверно она сможет к тебе вернуться,если ты её грамотно вернёшь. А дальше что? Ты опять же будешь таким же,от которого она уйдёт через пару дней.
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Не будь плохим, от которого ОНА ушла!! Будь другим, что бы обрести счастье и не терять своюб любовь!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

akex88, бесхозность?? Вы ж не вещь, может бесхозяйственность-неумение или нежелание заниматься дом делами?? А то бесхозность на мысль наводит что вы собака без хозяина :unknw:
Ну ошибка распространенная что проблема не решается а отсрачивается. Какая причина вашей бесхозяйственности?? Нежелание, неумение или отсутствие времени?? Да и я честно не могу понять какие у нее к вам притензии если у нее самой нет времени. На ресторан в будни ее физически не хватит. Может она просто не понимает этого. Да по выходным можно устраивать романтические свидания и вечера. Пишите ей смс красивые, звоните в течение дня, дарите цветы без повода и маленькие сюрпризы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

akex88, больше времени проводите вдвоем в размышлениях и разговорах! Девушкам не столько нужны ваши деньги или что вы там еще делаете- как только вы станете с ней говорить постоянно напоминая какая она замечательная и спасибо ей за это говорить-все будет тип-топ
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Удивите любимую и себя!! :yes:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
akex88
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 3:17 am

Спасибо , ребятя за советы)))
Фиалка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 6:51 pm

Скорее всего предложение девушка приняла, т.к. очень хотелось свадьбы, белого платья, в общем почувствовать себя принцессой. А потом, когда, карета превратилась в тыкву, девушка ушла. Так бывает, к сожалению. Вам необходимо научиться различать, что именно движет девушкой в отношениях с Вами: то, что Вы ее любите без памяти что Вы хорошо готовите, Вы хорошо зарабатываете, Вы хороши в постели, Вы любите выращивать помидоры и т.д. В отношениях всегда есть доминирующее то, за что мы любим. Когда говорят: люблю не за что, а вопреки. Это не правда. Просто человек не хочет анализировать свои отношения, а потом страдает. Мой Вам совет, вот Вам ссылка на одно интересное мероприятие: http://pogoduvdom.ru/psihologia-lyubvi.html Думаю, там Вы найдете ответы на все Ваши вопросы.
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

А мне кажется возьми ее скажи сюрприз
и в выходные поедь или на парашюте прыгните а потом вместе отдохнуть или картинги.. нужен выброс эмоций...или выбери базу отдыху.. там где есть что нить такое и сначала эмоции а потом весь вечер романтик и выходные только вы вдвоем
Изображение
MissPink
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 10:12 pm

В такой ситуации вы уже один раз решились на серьезный поступок - сделали ей предложение. Теперь же сделайте еще один серьезный поступок - заведите ребенка. Просто скажите, что хотите от нее детей. Вам 25, поэтому уже пора) Мне кажется,что ребенок сблизит вас, у вас обоих появится больше совместных дел. Да и семья станет полноценной и обижаться на бытовые мелочи вы перестанете.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

MissPink, не надо ребенка приравнивать к решению проблемы! У нас таких семей очень много! Решать проблемы следует без него, а то ребенок может оказаться лишним, а уж он-то точно ни в чем не виноват!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

akex88, а как же насчет корня зла и того луча солнца в царстве темном, что осветит корень злаа?,) как я вижу, эти все отмазки в духе "времени нет" или "лампочку вкрутить", лишь симптом. Более правдоподобно: она оставила тебя запасным аэродромом и ищет другую кандидатуру. Судя по тому, сколько она сама уделяет тебе времени и как относится к браку..
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Кто придумал что ребенком можно удержать мужчину или женщину...
им бы сейчас свой быт наладить... а с ребенком лишь возможно усугубит положение.
Изображение
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

ТолькоЕго, согласен с Вами полностью!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Ребенок к тому же не игрушка для скрепления отношения. А он должен родиться в Любви и когда оба родителя готовы к этому это в идеале конечно.. бывает когда конечно один воспитывает но все же...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»