Вру или люблю?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sevolie
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 9:17 am

Здравствуйте уважаемые.
Доброго всем времени суток.
Я хочу вам рассказать историю мою историю! которая сейчас очень мучает меня и я не знаю что мне делать мне больше не у кого просить помощи.
Дело вот в чем .
Есть у меня девушка началось все месяц назад все было хорошо вроде.
но вот пару дней назад я заметил что она не стала писать общаться и было это ровно 2 дня я спросил
скажи мне что с тобой ? что случилось она грубо я занята я зла.
я подумал что она меня разлюбила и я ей не нужен.
и мы как бы расстались. она отреагировала спокойно ответив-...ммм ну понятно и все.
сегодня же мы продолжили разговори что вчера случилось что произошло мы вернулись друг к другу и стали опять якобы в месте .
но вот я узнаю от её подруги по секрету что... оказывается есть у неё еще один друг и он в армии что она думает над тем кого выбрать.
мне же она сама такого не говорила .
я спросил её а ты любишь меня ??
а у тебя есть кто то еще кроме тебя ??
она ответила на счет любви что не знает но быть в месте хочет !
на то что у неё я один сказала да...
я просто запутан и не могу понять кому верить !..
я не хочу её бросать опять но тут же подруга говорить что есть другой хотя сама моя девушка говорит что я один.
я просто не знаю что делать.
Уважаемые читатели.
ЖДИ ВАШЕГО СОВЕТА !
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Собраться вместе втроем, с ее подругой. И прямо спросить еще раз, сославшись на слова подруги.
sevolie
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 9:17 am

но я не могу этого сделать так как её подруга сказала чтобы я этого не говорил потому что это якобы секрет за который ей голову снесут.
а и обидеть человека не хочу я пообещал что не сказу что мне она рассказала тайну.
и тут же с этой тайной ходить я не могу.
я точно не могу понять правда это или лож
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

sevolie,если бы хотела быть вместе,то вы были бы вместе,а так получается,что она и не с ним,и не с тобой. Посидите друг без друга несколько дней,потом стоит просто поговорить без эмоций и без упоминания подруги и поставить её перед фактом,что либо вы вдвоём,либо нет.
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

sevolie , определите для нее сроки, чтоб ОНА подумала и вынесла окончательное решение!! :shout:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

sevolie все верно говорят! Если у девушки к вам что-то есть, значит она подумает, а если нет то будет что-то наподобие ну ясно все с тобой! Но не обращайте внимания, это будет не с вами-это с ней все будет ясно! Насильно мил не будешь-не стоит тратить время на человека, который сам не знает чего он хочет!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Вы хороший и прекрасный человек, откройте свое сердце и для других девушек, ходите на свидания и наслаждайтесь и цените тех, кто уважает и ценит вас, а глупеньких шлите на....!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

sevolie, все тайное станет явным как бы ваша девушка не выкручивалась, самое надежное это подождать и посмотреть что будет, армия ж не вечна (если и правда кто-то есть) и момент истины всегда настанет. да вообще доверять подруге сомнительно, если она подруга то не скажет ничего а если у нее есть свои интересы наболтать может все что угодно.время все расставит на свои места.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Терпения мой юный друг!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»