Улучшение потенции

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
Санька
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:27 pm
Поблагодарили: 1 раз

Приветик. Надеюсь пишу в нужном разделе. Я вот по какому вопросу. Никогда не думала что это коснется моей семьи так рано. Мужу всего 31 год а вот уже второй месяц как мы живет фактически без секса 1 раз неделю это просто издевательство когда еще в начале года было как минимум через день. Не могу понять причину этого. Не скажу что стрессов стало больше или хуже питаемся нет все как раньше вот только в интимном плане проблемы. Кто с этим сталкивался подскажите какие есть средства для улучшения потенции???
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А с чего Вы взяли, что проблемы с потенцией? Может, он не хочет именно Вас.
Нужно сначала поговорить с супругом.
Шана
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:17 pm

Кстати да - многие настроены против БАДов - а я считаю что это лучше чем подсаживаться на медикаменты.
Изображение
кузя
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

Что все так боятся таблеток ?? Они реально помогаю, а бады, что с них толку это травка та же. Таблетки для лечения эректильной дисфункции они так и называются, я лечился такими стимуляторами эрекции, если точнее то Динамако. Принимал я его не долго, по пальцам сосчитать можно, а результат супер жена довольна и я тоже. Сейчас обхожусь без Динамико . Просто настроил оргенизм и всё .
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Да что вы заладили все сразу о медицине, может, мужик просто не хочет: устает, проблемы на работе, может другую женщину хочет, а жена его не возбуждает, как сексуальный партнер! Если она втайне начнет какие-то БАДы в еду подсыпать - только усугубит ситуацию, ведь, прежде, чем принимать медицинские препараты - обязательно нужна консультация врача!!!!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Разговор с мужем, поход к психологу, сексологу, урологу.. сначала разберитесь без лекарственного вмешательства
Аватара пользователя
Sonata36
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 1:10 pm

Надо сменить обстановку . У мужчин так бывает - всё надоедает , усталость просто моральная от всего и вся . Купите секс игрушек , научитесь правильно делать минет ( например на тренинге " Искусство орального секса") или устройте вечер тайского секса и он будет в восторге , снимите номер вготинице наконец и увидите желание его вернётся!
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Ещё не маловажный момент. Перед тем как что-то принимать необходимо понять причину. В наше время их достаточно. Поэтому тут нужна консультация у всех специалистов - уролог, сексолог, венеролог и т.д.
Аватара пользователя
Валерий Сокол
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 10:44 pm

Решил поделиться своими наблюдениями. Стал наблюдать что в постели уже не такой виртуоз, как это было раньше.Поэтому полез инфу в инете искать, как можно потенцию наладить. Нашёл такой растительный препарат потенциал форте, помогает он не сразу, но когда начинает действовать, поверьте это просто улёт! Лично моя жена в приятном шоке))
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

солдат писал(а):Складывается впечатление, что данный топик существует в первую очередь для переписки троллей-рекламщиков
Ага-ага. Особенно умиляет последнее сообщение, про борщ и подсыпанное зелье. Вы че, блин, в каменном веке живете? К врачу сходить никак нельзя? Хотя б проконсультироваться. Тож тогда побуду рекламщицей и скажу, что мужу врач вуку прописывал. Препарат подошел идеально. Вот что значит по рекомендации доктора!
Аватара пользователя
Konfetik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:48 am

grenya писал(а):что мужу врач вуку прописывал. Препарат подошел идеально. Вот что значит по рекомендации доктора!
О, единственно знакомое название) А то я про те, что тут пишут не слышала даже)
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

А я особо не вникала, что и как называется. Что прописали то и употреблял муж.
Аватара пользователя
Konfetik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:48 am

grenya, а муж ваш анализы какие-то сдавал перед назначением? Просто интересно насколько долго поиск препарата затянется. Без секса скучно)...
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

Да нет. Препарат сразу назначил врач, потому как он полностью растительный, как он нам объяснил, навредить ну никак не может, даже если что страшное и обнаружится. Анализы сдал конечно, но препарат уже пил на тот момент. ТТТ, все хорошо было по всем показателям. В итоге одной вукой и обошлись.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

плохую потенцию вызывает отсутствие красивых бабцов в месте постоянной дислокации
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Lizbet111
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 4:13 pm

Если никаких серьёзных проблем с потенцией нет, то можно побаловаться вспомогательными средствами. Уже давно существуют крема, таблетки и мази для повышения мужской потенции. Ничего в этом постыдного нет, у многих такие проблемы. Мой мужчина постоянно что-то принимает или мажет свой прибор.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»