Влюбилась в школьника

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Seredinka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 5:19 am

Наверно, в СССР меня бы расстреляли... Мне 22 года, в разводе, есть двухлетний сын. С мужем развелась еле-еле, наплакалась в браке с ним - одному Богу известно, он искренне считал меня своей собственностью и рабыней, распускал руки ежедневно, издевался над ребенком, в общем, мрак. Не успела пройти и неделя с момента подачи заявления, как я поняла, что влюбилась, и не в кого-то, а в друга своего младшего брата. То, что парень влюблен в меня уже года 2 как - ни для кого не секрет, но я-то считала его чем-то вроде табуретки... Самое ужасное - ему 14 лет((( Но я рядом с ним смотрюсь младше него. Он заметил мою заинтересованность, предложил отношения. Я плюнула на все и сейчас мы встречаемся. Он искренне заботится обо мне и ребенке, просто души в сыне не чает, любит как родного, работает, обеспечивает нас. Моет посуду, пылесосит, гуляет с ребенком, и это все без единой просьбы. Секс с ним - просто мечта, бывшему мужу никогда не сравниться. Все как в сказке, но возраст... Меня это не смущает, но об этом узнали мои родители и высказали свое недовольство, мягко говоря. Его родители тоже в курсе, но без негатива пока, тоже неизвестно, чего ждать. А главная предъява моих родителей то, что он "мерзкий хачик и портит мой имидж", хотя он русский, просто с кавказа, внешне очень симпатичный. Я не знаю, что мне делать, понимаю, что нарушаю закон, статья 228 - теперь педофилия, но мы по-настоящему счастливы вместе. Подскажите что-нибудь!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Еще раз скажу два слова, которые остановят любую здравомыслящую девушку: это статья. И она берется не с потолка, а на чем-то основана. Вот почитайте, на чем.
На месте его родителей я бы все сделала, чтобы Вас посадили.
Любили бы - подождали бы с сексом, а не портили ребенку жизнь.
А теперь собирайте остатки самоконтроля и расставайтесь, что тут еще подскажешь...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Если секс -отличный, то могли бы просто встречаться, любить, проводить вместе время и не спешить с житьем, ОН вырастет и поймет, что ему хочется еще гулять, а вы с ребенком, для него будете как обуза. Полностью поддерживаю родителей, у них рассудок и самоконтроль в порядке!! :yes:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Надо все прекращать. И чем быстрее, тем лучше
Аватара пользователя
Utica
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 1:09 pm

просто после тяжелого развода есть потребность, чтобы кто-то заботился и смотрел как на богиню.
а мальчику жизнь сломаете :(
Люди жгут уходящее лето...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»