Надоела неопределенность

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
dorodesign
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 4:11 pm

Добрый всем день. У меня запутанная исстория....Нужен совет. Я встретила мужчину, познакомилась с ним на работе, он женат и у него ребенок, но в семье не живет. Изначально я его не замечала, т.к. после разрыва своих бывших отношений никого видеть не хотела. Сама разведена и тоже есть ребенок, плюс ситуация вечных выяснений отношений с бывшим мужем была постоянная.

Все начиналось просто суппер!(впрочим как всегда в начале отношений, букерно -цветочный период) Человек очень сложный. Я, как мне казалось не распространяюсь на его выплеск нервов и раздрожительности. Очень изменчивый характер.5 минут он ласковый и нежный, через минуту в плохом духе, не знаешь на каком коне подъехать...Просто потом поняла, что такой человек.Но в отношении меня, он более- менее сдерживался....Вообщем в целом было все не плохо, но из-за его изменчивости, я себя постоянно накручивала, он не говорил мне о своих чувствах, очень сдержанный в словах и поступках....Было иногда такое ощущения, что ему все по барабану...только когда я выпускала коготки, что то менялось....Вообще ничего не понятно. Не было продолжения развитий отношений, хотя я живу в своей квартире, сама себя обеспечиваю, на внешность тоже не жалуююсь, и вниманием мужским не обделена. Вообщем он все время в работе, работа на 1 месте...я на втором, вечные заботы....и т.д. Если я не звоню, он обижается, ревнует, а если звоню, то иногда слышу раздрожение в голосе....Вещи свои не перевозил ко мне, да я и не знала, что он уходил вообще из семьи, я никогда не задавала лишние вопросы, знала, что для него это была больная тема... он так все время уходил, потом возвращался и сново все по кругу....из-за ребенка.

Я не вмешивалась, и его уход был точно не из-за меня. Однажды мне надоело все....я напилась...и сделала глупость...изменила ему...Спустя время он узнал бо всем. И мы расстались, но не смотря на эти глупасти, он знал какой я человек в реальности.Я умею любить, уступать и поддерживать, хотя только с ним я была такой, изчезла вся стервозность, чрезмерная эммоциональность и т.д. Вообщем прошел месяц, я тчетно пыталась вернуть отношения, он был не приклонен.Но у меня произошла трагедия, умерла моя близкая подруга. И мне стало все равно...я не появлялась на работе, рыдала, ушла в себя, он об этом знал, Через 2 дня он мне позвонил. Начались отношения налаживаться, он признался мне в любви....и вроде все хорошо....НО!!!

Так случилось мне нужно было переехать в другой район, я сняла квартиру, пустую, но новую, без ничего, в планах был его переезд...Прошел месяц я с ребенком живу в никаких условиях, хотя в своей квартире у меня все, расчитывала что он все привезет, машинку, телевизор и т.д. То у него много работы, то машина сломалась, то он в дипрессии....Вообщем в один прекрассный день, я позвонила и сказала, что мне нужно подумать, как дальше жить с ним или без него, надоела неопределенность...
Тут еще муж мой бывший нарисовался, его выгнала жена тоже бывшая, и он с вещеми приехал к нам. Хочет вернуться в семью...к нам...Мне конечно и внимание, и забота и помощь...и все то, что не дает мне мой любимый....я ему все расказала, он начал нервничать лопаться от ревности, хотя секса у меня с бывшим нет....я его просто пожалела...на время пожить. В надежде, что мой любимый определиться....

ПОКА НИЧЕГО!!!! Он как собака на сене и сам не ам, и другому не дам...Сказал только сейчас, что сомневался, жить со мной или нет....после моего поступка....но я себя ни чем не скомпрометировала за это время....наоборот...вела себя достойно. Как быть ....и что делать...я устала ждать.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Чего Вы хотите?
dorodesign
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 4:11 pm

Я точно хочу быть с тем с кем упорно строила отношения,И КОГО ЛЮБЛЮ, а не наступать на те же грабли с бывшим мужем, просто потому что мне его жалко, а он сейчас такой прямо хороший, хоть к одному месту прикладывай! И все это специально! Он всю ситуацию мою знает.
dorodesign
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 4:11 pm

На разговоры он не идет...вечно все или вытягиваю или вообще он идет в тактику нападения. Если признался в сомнениях нашей совместной жизни,когда я специально спровацировала временное расставание, что бы он наконец то определился....разговариваем только по телефону, он может среди ночи позвонить с ревностями, но зная о том, что рядом мужик...ничего не делает....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

dorodesign, а Вы понимаете, что Ваш любимый никогда не построит с Вами отношений более серьезных, чем та нервотрепка, что была? Или остались еще розовые очки?
dorodesign
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 4:11 pm

Если бы ничего не хотел, не звонил бы и не приезжал, и потом я намекала на расход, молчит...не хочет...
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»