Забеременела от женатого

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Sherry85
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:32 pm

Друзья, помогите разобраться... Поговорить пока не с кем. У нас с коллегой был секс. Один раз. Мы не встречались-ничего такого не было. Просто как-то после вечеринки нас друг к другу очень потянуло. Захотели близости. И доигрались......Я забеременела..... Теперь даже подумать страшно..что же мне делать. У меня есть ребенок уже. Я в разводе. Мужчина женат. Но детей у них нет с женой. Как-то мы на вечеринке спросили с коллегами его чего они до сих пор деток не родили. Он ответил, что раз пока нет, значит есть проблемы....
О том, что забеременела узнала в выходные. Он пока что ничего не знает. Завтра на работу. А мне его даже видеть не хочется. Все бы отдала, чтоб назад вернуть все до той ночи. Но говорить с ним придется...Боюсь его реакции....Короче, вся уже испереживалась...
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Sherry85 , да... очень трудно помочь, но всё же постараюсь, хотя следовало бы на ругать, не маленькая и должна была знать. Ну что было, уже не вернуть. А совет такой, оба развлекались, так обоим и ответ держать. Смелее завтра подойди, к своему любовнику и прямо скажи, всё скажи. Пусть и он думает головой, а не нижним местом. Только так. Настаивай на своём, будет отнекиваться, экспертиза тебе в руки. Желаю, что бы всё уладилось.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Sherry85 Ты скажи ты рожать хочешь?? Если нет то, тут и думать нечего тогда. А сказать все равно придется!!!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

LEX555 писал(а):Sherry85 Ты скажи ты рожать хочешь?? Если нет то, тут и думать нечего тогда. А сказать все равно придется!!!
За аборт деньги надо, если не хочет, так пусть любовник раскошеливается.
Sherry85
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:32 pm

LEX555 писал(а):Sherry85 Ты скажи ты рожать хочешь?? Если нет то, тут и думать нечего тогда. А сказать все равно придется!!!
Если не для себя одной-то я бы родила не задумываясь. Просто один ребенок без отца у меня уже есть (хотя там инициатором развода я была и не жалею). Сказать-конечно скажу..... Но почему-то боюсь его реакции. Глупо как-то бояться...Но мне даже разговор не хочется заводить. Порывалась сегодня весь день ему позвонить и встречу назначить. Дабы поговорить-но так и не решилась. А на работе толком и не поговоришь. Это блин целый день на него завтра смотреть и мучиться...до вечера. Вечером можно хоть в кафе зайти и спокойно поговорить....страшно...и перед разговором и за будущее тоже...у меня совсем другие планы были на жизнь...
Sherry85
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:32 pm

*Алекс* писал(а):
LEX555 писал(а):Sherry85 Ты скажи ты рожать хочешь?? Если нет то, тут и думать нечего тогда. А сказать все равно придется!!!
За аборт деньги надо, если не хочет, так пусть любовник раскошеливается.
А на аборт у меня самой деньги есть. С этой точки зрения (материальной) мне от него ничего не надо....
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Sherry85 тогда 25 раз еще взвесь! Подумай захочешь ли ты с ним ребенка рожать, без него... Когда надумаешь сделай вывод какого направления будет разговор! А говорить все равно придется и чем быстрее, тем лучше!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Sherry85 писал(а):
LEX555 писал(а):Sherry85 Ты скажи ты рожать хочешь?? Если нет то, тут и думать нечего тогда. А сказать все равно придется!!!
Если не для себя одной-то я бы родила не задумываясь. Просто один ребенок без отца у меня уже есть (хотя там инициатором развода я была и не жалею). Сказать-конечно скажу..... Но почему-то боюсь его реакции. Глупо как-то бояться...Но мне даже разговор не хочется заводить. Порывалась сегодня весь день ему позвонить и встречу назначить. Дабы поговорить-но так и не решилась. А на работе толком и не поговоришь. Это блин целый день на него завтра смотреть и мучиться...до вечера. Вечером можно хоть в кафе зайти и спокойно поговорить....страшно...и перед разговором и за будущее тоже...у меня совсем другие планы были на жизнь...
Значит говорить надо. Я понимаю планы. Поговори и не бойся, а ребёнка лучше сохранить, это моё мнение. Просто представил свою и ребёнок чужой, я бы ни за что не отказался от него, ни за что!
Sherry85
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:32 pm

LEX555 писал(а):Sherry85 тогда 25 раз еще взвесь! Подумай захочешь ли ты с ним ребенка рожать, без него... Когда надумаешь сделай вывод какого направления будет разговор! А говорить все равно придется и чем быстрее, тем лучше!
*Алекс* писал(а):Значит говорить надо. Я понимаю планы. Поговори и не бойся, а ребёнка лучше сохранить, это моё мнение. Просто представил свою и ребёнок чужой, я бы ни за что не отказался от него, ни за что!
Смотрю он в контакте онлайн. Может ему там написать? Раз уж позвонить не решилась-так мож проще будет, как думаете?
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Sherry85, девочка, ни что так не поможет, как реальный разговор. А все там контакты и прочая муть - это не серьёзно, так побаловаться.
Sherry85
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:32 pm

Да.....согласна! глупо уходить от прямого разговора....завтра покажет....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Рожайте, только если, что бы ни случилось, Вы будете воспитывать этого ребенка.
Даже если из-за ребенка этот мужчина прибежит к Вам, это ничего не гарантирует, потому что он думает членом, а не головой, и история может повториться, только брошенной уже будете Вы.
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Sherry85, вот и ладненько, молодец! Выше носик!!! И не бойся, всё будет хорошо, надо только захотеть, а мысли материализуются. ;)
greg
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:59 pm
Откуда: Москва

Не надо аборт делать. Рожайте,вам будет радость и любовнику ребёнок.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Знаете я бы даже не думала... Оставлять или нет... как можно убить это крохотульку... Я недавно столкнулась с похожей ситуацией, только я не смогла выносить. И поняла одну истину.. Сейчас сделать аборт, пара минут.. А вот терепь самое сложное выносить... Все идя на аборт думают, ничего я себе еще кучу нарожаю.. Хм.. ну ну.. я потом посмотрю как все эти женщины и девушки будут сопли на кулак наматывать..
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Sherry85, ты сама знала на что идешь, вот и неси ответственность до конца, ты уже взрослая мадам!! Будь хорошей мамочкой, мудрой и любящей женщиной!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»