Худенькая, но низ живота... Как это исправить?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я миниатюрная, нормального веса, даже с недостатком веса скорее.
Но не смотря на всю стройноту, форма живота у меня удручающая. Она как бы спускающая к низу. Низ живота прям выделяется. Если одеваю обтягивающее платье, то приходится втягивать живот,фигура в целом позволяет носить такие платья (за исключением этого ненавистного низа живота).
Кожа молодая, упругая, не рожала, резких потерей веса не было, просто фигура такая, мамина...
Но я хочу с этим бороться, сидеть на диетах не вариант, так как я сброшу вес везде. Я качала пресс в течении 3 месяцев, но ни на см. не уменьшился объем. И внешний вид не изменился.

Обруч меня не выручает, так как он скорее по делу талии, а у меня прям низ живота...
Вот планирую регулярно ходить в бассейн плавать, как думаете поможет? И что можно предпринять в борьбе с этим? :unknw:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ничего, если Вы стройная. Это так называемый домик ребенка. У каждой женщины внизу живота есть небольшая жировая прослойка, чтобы в будущем защищать плод. Кроме анорексичек)
Продолжайте качать пресс. Живот не будет меньше, но будет выглядеть красивее.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

_Нюточка_ Самое лучшее для жировых отложений это пить больше жидкости и бегать-то есть потеть!!!! Я вместо бега использую прыжки на скакалке-гораздо приятнее лично для меня и лучше бега считаются!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

А вот ещё почитайте тут как одеваться худым девушкам Может чем нибудь эта статейка поможет. А вообще может Вам на массажи походить, они хорошо кожу тонизируют и лишний жирок в конкретных местах убирают :yes:
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

ну уж если очень напрягает, утяжку под платьице можно одеть. Животик будет супер!
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Качать пресс в быстром темпе, хорошо помогает плавание, фитнес. На худой конец, сейчас специальное бельё есть, которое "убирает" лишние складки и позволяет носить обтягивающие платья.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Меня не устраивает вгонять себя в утяжки,если есть возможность бороться с этим.
Просто насколько я поняла в чтении различных статей качать пресс пока не уберу этот жирок бесполезно,так как он только увеличт объемы живота,ввиду накачки мышц ПОД жиром.Сидела не один день в поисках упражнений не для накачки пресса и рельефа,а от избавления жира,все как один говорят,что нужно сбрасывать общий вес.Но я итак вешу 49 кг при 163 см....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Знакомая проблема. Тоже после родов, сколько ни качала пресс, а кожа никуда не девалась. По совету подруги, она у меня в салоне работает, брала себе крем для похудения в области живота и бедер Cell-Plus. Вот это действительно вещь! Мазала им утром и вечером. Причем, что удобно, он быстро впитывается и поэтому нет проблем с одеждой, ничего не липнет. Через недели три стало заметно, что кожа подтянутой становится и гладкой. Мне понравился результат.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Аналогичной проблемой страдаю...
Стройная, но с "пузиком"...

Однако прессокачание не помогает =) Какое-то время занималась этим регулярно, качала и качала, ничего не изменилось.
И надоело как-то тщетно-то стараться....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Самый лучший выход, как правило, бег..
а для низа живота есть много упражнений, не совсем распространенных..
я считаю, что просто нужно обратиться к специалисту, пару месяцев походить на индивидуальные занятия, появится результат, можно начать и дома заниматься, главное - узнать технику)...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Сияние,а не подскажете,что за крем?Где его приобрести?Что по ценовому контингенту? :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

Нам тренер по фитнесу советовала постоянно ходить и втягивать животик и ягодицы, со временем это в привычку войдёт и ещё внутренние мышцы подтянутся. А ещё бывает живот выпирает от неправильной работы кишечника, я когда активией завтракаю, то этого нет, животик практически плоский, а вот если после праздничного застолья - бывает неделю в норму возвращать приходится :unknw: .
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

_Нюточка_ писал(а):Сияние,а не подскажете,что за крем?Где его приобрести?Что по ценовому контингенту? :)
_Нюточка_, он так и называется, крем Cell-Plus для похудения в области живота и бедер. Изображение
Не знаю, где вы живете, я брала в Ашане, метро Медведково. Цена соответствует качеству)) Натуральная косметика дешевой не бывает.
Аватара пользователя
Romanti
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:55 pm

Насколько я знаю, от этой проблемы- "животика",- не так-то легко избавиться. Моя знакомая после родов че только не делала- ничего не помогло. В конце концов сделала абдоминопластику в вн клиник. Такая стройняшка стала! Теперь только форму поддерживает. А поддерживать, как вы понимаете, гораздо легче :)
Аватара пользователя
love1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 3:24 pm

Привет всем)))) .Интересная это штука диета,и правильное питание-все хотят хорошую красивую фигуру но не все знают как ее получить толи сесть на диету,толи фитнес..ну вообщем много что советуют,но не помогает,а не помогает потому что мы ленимся,нам лень бегать,и кушать хошется как раз то что нельзя)))))Мне посоветывали один сайт,там написано все очень доступно и познавательно даже для самих себя,какие продукты что содержат ну как раз все для тех кто хошет похудеть вот тут можете посмотреть)
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Большой животик это проблема века, многие стесняются своего живота. Ведь в сладком, да и в мучном невозможно отказать. Сейчас похудеть можно как с помощью разных диет, так и, например, с помощью хороших массажеров, походами в басен и в фитнес клуб как я, также с помощью аппарата Липосоникс. Слышала о процедуре и аппарате недавно, читала отзывы http://www.topestet.ru/service/info/liposonix/ . Моя сотрудница пару см убрала с живота и подтянула его.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

paradis писал(а):Нам тренер по фитнесу советовала постоянно ходить и втягивать животик и ягодицы, со временем это в привычку войдёт и ещё внутренние мышцы подтянутся. А ещё бывает живот выпирает от неправильной работы кишечника, я когда активией завтракаю, то этого нет, животик практически плоский, а вот если после праздничного застолья - бывает неделю в норму возвращать приходится :unknw: .
Можно не только втягивать, а купить белью спец-ое или бандаж например перевернуть и носить,сжимать.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»