Люблю одного, живу с другим...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Лена3
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 7:04 pm

Всем Здравствуйте!)), помогите пожалуйста советом, у меня немного не типичный любовный треугольник... более полугода назад у меня закрутился роман с Мишей, познакомились на сайте, оказались почти соседями, все было хорошо, вот только он периодически намекал мне ,что ему не нужны серьезные отношения... а я по началу не заморачивалась, потом или мирилась или боролась с этим, объясняя, что в 31 год уже пора бы создать новую семью (он был женат, есть ребенок), на что он мне отвечал - что не создан для семейной жизни. Позднее я случайно познакомилась с Алексеем, он оказался нормальным молодым человеком с серьезными намерениями, и практически сразу стал настаивать на браке (через неделю знакомства), что меня отпугивало, но были и другие моменты, которые в нем меня не устраивали (темперамент, привычки, образ жизни...). В это время Миша окончательно дал понять, что семья ему не нужна на данном этапе жизни и я решила расстаться с ним окончательно, он меня понял и отпустил. Я переключилась на Алексея, но все-таки понимала, что это не мой человек и уже собиралась с ним разойтись, как узнала, что забеременела (как в последствии выяснилось, это он сделал специально,чтобы меня удержать), мы сошлись с Александром жить...Это будет мой первый и единственный ребенок (врачи сказали, что еще раз я вряд ли смогу забеременеть). Прошел месяц,беременность протекает отлично, я чувствую себя хорошо, но он стал меня раздражать практически во всем, не устраивать во всем, он ничего не делает и не хочет делать, только ест, спит, иногда гуляет с друзьями и работает, я стала для него как собака на цепи - своя и никуда не денется в таком то положении, а значит и все стерпит! А я терплю или срываюсь на него криками, при этом списывая все на беременность... и вот 3 дня назад объявился Михаил, стал просить прощения, клясться в любви, говорить, что не может без меня жить и думает каждую минуту обо мне, что он был дурак, не прав и что он хочет семью и только со мной!.. у нас снова все закрутилось, мы идеально подходим друг другу, понимаем без слов.. нам приятно вместе даже молчать....все эти дни я только о нем и думаю, я летаю от счастья, я хочу быть с ним, я люблю его, а он зовет меня замуж, готов носить на руках, просит, чтобы я ушла от Алексея (как выяснилось теперь все его слова о том, что он не хочет семью были полной неправдой, потому что в детстве он перенес заболевание и врачи сказали ему,что бы лучше он не заводил детей (его ребенок от первого брака болеет и оч серьезно, по его вине, и поэтому он отказывал мне, понимая, что я все-равно захочу иметь детей когда-то, а он не сможет этого сделать, обрекая их на болезнь..)...от этого мне стало совсем плохо на душе..
Миша ничего пока не знает про мою беременность!!! и я боюсь сказать ему, боюсь его потерять насовсем или боюсь, что он примет все как есть! и получится, что я собственными руками лишу ребенка родного отца.. но жить с Алексеем я не могу, и понимаю,что максимум меня хватит на полгода-год после рождения маленького...Я чувствую себя сволочью по отношению ко всем, но ничего поделать не могу, я просто не знаю что мне делать!!! становиться хуже от того, что сейчас все чувства обострены, нервы на пределе... и тут такое безвыходное положение...это так тяжело осознавать то, что любимый ребенок будет от нелюбимого мужчины, а любимый мужчина будет не со мной, потому что не сможет разрушить семью из-за своей чрезмерной правильности или еще чего-то...
прошу , Вас, посоветуйте хоть что-нибудь! заранее спасибо!
Марина, 26 лет
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лена3, расскажите Мише о беременности и посмотрите как он это воспримет. если сможет принять вас и чужого ребенка то уходите от алексея. смысл жить с нелюбимым. ребенок это будет чувствовать.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Все верно! Жить с нелюбимым человеком будет хуже для всех и для ребенка и для вас и для обоих мужчин! Когда-нибудь все это выльется на Алексея и будете срываться на ребенка! Сказать Мише про ребенка придется в любом случае! В итоге получится так что вы лишите счастья и себя. А Алексей еще может встретит кого-то. Мой совет в том чтобы вы решились на этот поступок пока не поздно!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Лена3 надеюсь, что вы рассказали Мише про ребенка! Жду продолжение истории! Очень надеюсь, что вы будете вместе воспитывать ребенка и у вас будет счастливый брак - ради этого стоит жить! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Лена3
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 7:04 pm

эх...ну вот вам продолжение!!!сразу прошу прощения, заругать в моих словах и большое количество подробностей, но эмоции зашкаливают...да и вообще думаю сайт этот и существует для того,чтобы изливать все,что накипело на суд незнакомых людей!:
с того момента, как я написала про себя тут, изменилось очень много.. к сожалению, пока я не рассказала о беременности.. но не потому что не хочу, а просто пока не успела.. по телефону такое не говорят, а лично не могла встретится.. Алексей устроил мне "незапланированные карусели")) 3 дня назад ушел по делам утром, на пару часиков - туда и обратно.. потом просто не брал трубку, ну и сам конечно не звонил (зачем.. ему ведь и не интересно как и что я ) в итоге в 4 вечера я с чужого номера до него дозвонилась, он не ожидал что это я, прогнал какую-то хрень.. сказал, что едет домой, и потом снова не брал трубку, в итоге объявился сам в 8 вечера, позвонил и сказал, что вот теперь точно едет домой, ну я уже к тому времени знала, что там где он "говорил" что был - его там не было за весь день ни разу))) хз где он время это все провел.. звонит в общем, снова бухой!... ну я не выдержала, начала орать немного, наезжать (ну меня тоже понять можно, у меня все эмоции на пределе, я и так взрывной человек, а тут еще от беременности будто вселился кто).. он начал орать на меня, я ему факты в лицо, он нагло врет во ответ и кричит на меня матом, ну тут меня понесло совсем)))) я все выложила,что знаю, да так что и сказать ему на это нечего стало, начал мычать, оправдываться, я орала, у меня истерика началась,а ему плевать, он психанул кинул трубку, через полчаса снова позвонил, кого-то опять начал на меня наезжать, что я не права и гоню на него за-зря! а он ведет себя нормально!,- "Я не собираюсь под твою дудку плясать, и не надо меня переделывать, лучше ты сама свои требования и принципы в жизни пересмотри"!! (типа пить где-то с кем-то - это норма жизни, не брать трубу когда беременная жена звонит - это норма, ходить изменять - это норма! врать на каждом слове - это тоже норма для него и я должна это принять!!!)я ему готова была черепушку разорвать и туда слова внести, что это бред! что так жить неправильно и нельзя, что он поступает как конченная сука, что он тварь бездушная и я не собираюсь менять свои позиции и принципы жизни на непонятные бредни алкоголика-шизофреника)))я опять наорала и сказала,чтоб приехал и вещи свои забрал, он сказал что вообще не приедет, ну и кинул как всегда трубку, у меня истерика сильнейшая была, мама еле успокоила, давление подскочило, реально было плохо.. Через час он приехал все-таки домой, молча разулся (а моя мама при всем этом присутствовала), прошел в нашу комнату, залез туда где деньги наши лежат общие! (я заранее все от туда вытащила, потому что знала что так и будет!), там пусто, он ко мне - типа дай мне 1,5 рубля мне надо Сереге занять (кто эт такой - я хз и зачем ему вообще их занимать!-не понятно!) , я ответила - нету денег! он - ну дай сколько есть, я человеку пообещал! (и стоит при этом нагло в глаза врет! я то знаю что никакому сереге он не собирается нихера занимать) я дала ему 500р и сказала остальных нету, я истратила на себя и продукты!)) он молча взял, обулся и ушел, не сказав вообще ничего! и до сегодня не объявлялся)))!
вот пришел сегодня, просил прощения, умолял дать ему еще один шанс (это даже не второй и не пятый по счету), говорил, что измениться, исправится.. я собрала ему вещи! + он стал собирать с собой подаренный мне им же ноутбук! (который я не просила у него,это исключительно его желание было его мне подарить!)- вообще мерзкий поступок.. когда он понял,что его "виноватый вид" не прокатит, он начал делать виноватой во всем меня! типа это я, такая плохая, его на самом деле не люблю, раз простить не могу! если бы нужен был, то все бы ему простила!)) ну это было вообще последней каплей, я опять вспылила, и выгнала его чуть ли не с пинками! через 20 мин он позвонил и сказал: "Ну что, ты подумала? не решила изменить свое мнение?"..на что я ответила конечно отказом, еще и добавила ,что он все больше меня разочаровывает..
через 2 часа, я успокоилась, поговорила с друзьями и решила все-таки дать ему шанс, по крайней мере попробовать... сама позвонила, сказала о решении своем, на что он не особо обрадовался.. и сказал что перезвонит..через час позвонил, сказал,что был сильно занят, что скоро приедет.. (где и что он снова делает - осталось загадкой!), но узнала,что ноута уже нет, он его успел сдать!
ну а относительно Михаила, все тоже не так просто стало.. все эти дни, я сильно нервничала, плакала и переживала и не могла в таком состоянии с кем-то видится, он скорее всего подумал,что я его избегаю.. и теперь стал сам меня избегать.. сегодня я бы рада с ним встретится, да у него нет времени...в общем, заварила кашу, а как расхлебывать не имею представления...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Сходите вместе с мужем к хорошему семейному психотерапевту, это пойдет на пользу.
Вам нельзя сейчас нервничать, но сами вы не справитесь, подумайте о малыше.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лена3, и часто у Алексея такое поведение?? гарантий нет что он снова такой фокус не отмочет. я бы поговорила с мишей а там бы решала с кем быть и с кем лучше будет малышу.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Лена3, вы хотите быть с Михаилом, так поговорите с ним о ребенке, о совместном будущем,иначе вы будете метаться, а в вашем положении нужно быть спокойной, цените себя и малыша, вы достойны быть счастливой! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Лена3
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 7:04 pm

Ангел на метле писал(а):Лена3, и часто у Алексея такое поведение?? гарантий нет что он снова такой фокус не отмочет. я бы поговорила с мишей а там бы решала с кем быть и с кем лучше будет малышу.
жа нет, не часто.. в том то и дело.. но бывает.. ну а с Мишей решила говорить завтра...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лена3, удачи вам, надеюсь все проясниться и вы определитесь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Лена3 , у вас прямо сериал! Алексея посылайте. Это я вам говорю ребенок родится-только хуже будет! А Миша-договаривайтесь с ним обязательно!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Лена3, как ваши дела? К чему пришел разговор с Михаилом?? :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Лена3
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 7:04 pm

да уж.. точно сериал, вот только не особо охота быть героем.. уж лучше с экрана телика его смотреть))) а вообще прошло уже некоторое время как тут я появлялась и вот что произошло: Алексея я все-таки послала, рассказала все Миге, и мои опасения не подтвердились, все просто замечательно!!! он не то,что принял меня беременной, а даже очень обрадовался этому!)) и теперь я живу с ним, от Алексея каждый день получаю злобные смски и звонки...дошел уже до того,что начал оскорблять меня и говорить,что проклинает тот день,когда со мной познакомился, орет, что-то требует, сначала не верил,что я нашла ему замену, постоянно говорил: "Прекрати вые...ся, ты не такая уж фея (и бла бла бла), у тебя все-равно выбора нет и деваться тебе некуда!"; "Что ты хочешь доказать тем , что меня выгнала, ты все-равно никого не найдешь, чужие дети никому не нужны..." и прочую гадость..., в общем показал свое истинное нутро...), а как оказалось выбор есть всегда!!! вот я его и сделала, думаю верный! Сейчас живу и радуюсь, жду ребенка с любимым мужчиной, и как он сам говорит: "Отец не тот, кто зачал, а тот кто вырастил!". такие дела!)) так что хеппи энд бывает и в жизни, а не только в сериалах))))))
конечно я не ожидаю, что Алексей даст мне спокойно жить ближайшее время.. но это не так сильно меня уже омрачает)))) ну "повоняет" и успокоится!а все его угрозы о том,что он будет доказывать через суд свое отцовство, что отберет ребенка и пр. .. я уверенна не имеют никого под собой основания и не станет он этого делать.. ведь у него уже есть дети от первого брака, которых он практически " забросил".. и про моего забудет в итоге!
Лена3
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 7:04 pm

:bt: ох.. теперь вот он меня донимает с тем, что я такая-секая во всем виновата.. как я могла так быстро в другую кровать прыгнуть и вообще я суперМегаНегодяйка....да такая, что со мной и разговаривать противно :pardon:
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Любите и цените себя!! Желаю вам настоящего женского счастья!! Говно отсеется!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лена3, как хорошо что в жизни есть мужчины подобные Михаилу. Вы правильно сделали что ушли. Алексей злиться что его променяли, самолюбие задели. правильно делаете что внимание не обращаете. счастья вам и здоровья вашему малышу! :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Лена3 Отлично) Главное верить) А ребенка, конечно, ему не отдадут, да и будьте уверены-не так он ему и нужен! Стройте свою жизнь и все будет у вас хорошо)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Лена3
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 7:04 pm

да, прошло всего немного времени, а он и звонить уже перестал, и нет ему дела как выходить ни до ребенка, ни уж тем более до меня (и слава богу!), просто как и предполагала раньше - все это театральная наигранность была! теперь и угрызения совести меня не мучают! :yes: :) всем спасибо, кто поддержал! вам тоже счастья, любви и удачи!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Мерси дорогая, целую !!! :)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»