Опрос о Виртуальной любви

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Виртуальная любовь...

Главное потом присмотреться
68
17%
Невозможна! Только дружба
29
7%
А у меня так и есть
87
22%
Отличное начало
98
24%
Самообман
119
30%
 
Всего голосов: 401
Аватара пользователя
Savanna
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:42 pm

Natasha, как бы тебе сказать...Он настолько правильно подбирает слова,что я просто не нуждаюсь в уточнении,да,возможно трудно предатавить его интонацию,его чувства,которые он передает через слова,тем не менее не знаю как,но я чувствую его :icon_exclaim
Была бы у тебя такая уверенность в нем,как у меня,ты бы все сразу поняла...Я жду,верю и люблю! :smile1223
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Возможно в этом мире-ты всего лишь человек,но для кого-то-ТЫ ВЕСЬ МИР!!!
Аватара пользователя
Вкусняжка
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

верю,так как у самой такое было сначала но теперь в реале вместе=)
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

ой,я тааак сильно любила.я была в риге,он в россии.познакомились в 4ате.и вобоще ему 30 с 4ем то было, амне все равно,он тааакой клаасный был.терь все прошло.но у меня везде пароль стоит в виде его ника :)
Изображение
Изображение
Дарт Вэйдер
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 10:36 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Виртуальной любви нет! Это самообман самый настоящий! Может потом такой облом с человеком произойти! 7% таких отношений заканчиваются успешно... да девушки! Статистика штуковина очень упряма и против нее не попрешь...
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Это не любовь, это увлечение и просто очень приятное общение.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Айтинка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 4:24 pm
Контактная информация:

Глупости (: Коктейль из самообмана, наивности и стука клавиатуры :ban
Но лично сама через это проходила (: Приятно было мечтать... наверное.
Сейчас сложилось мнение, что падкие на виртуальную любовь те, у кого пустота в реале
Изображение
Радуясь чужим успехам-старайтесь не скрипеть зубами.
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

если конечно в реальне следует потом продолжение и развитие отношений, то это не плохо!
а когда люди только вирутуально общаються и думаю что это любовь...То простите меня это бред!
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Я со своим парнем познакомилась на форуме, мы постоянно флудили, общались и т. д. Один раз я сидела дома, мне нечего было делать, даже в аське не с кем было пообщаться... Я решила добавить его в аську... мы ещё немного с ним общались в аське, потом он предложил мне встретится.... и после первой же встречи я поняла. что хочу быть с ним.. сейчас мы уже вместе сами видете сколько на линейке. так что я верю в виртуальную любовь :436
Ярик
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:32 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Роман о виртуальной любви . Яков Вишневский . " Одиночество в Сети " .

http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevs ... vo_v_seti/
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Верю в виртуальную любовь. Сам попался на эту удочку. Сначала это был просто интерес , а потом он перерос в большее.
Ярополк, книгу скачал и начал читать , крикольненькая. Нравится.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марлена
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 5:13 pm
Контактная информация:

Могу сказать,что вертуальная любовь существует!Я сама испытала и до сих пор испытываю эти чуства,чувства под названием любовь! :icon_rolleyes И многие выносят вывод и осуждают не верив в любовь через инет,но как говорится,со стороны судить легко!Сначала окажись в такой ситуации и испытай через себя всё,а потом уж суди!И если бы вертуальная любовь не существовала,то небыло бы в форумах таких тем и многие бы не писали с просьбами помочь им.
Просто,это ещё одна форма любви...
Любовь-это промежуток времени,который Бог создал для человека,который когда любит считает,что любовь вечна,но он не знает,что это всего лишь промежуток времени...
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

виртуальная любовь...хмм=))я больше склоняюсь к тому,что это самообман=)).. :icon_rolleyes некое самовнушение!! у меня была такая любовь, сходила с ума просто,ждала его писем,как не знаю чего=) видели друг друга только на фотках!....вообще с ума сходили друг по другу,чувствовалось это по его письмам=)парвда мы еще по телефону по 2-3 часа разговаривали...это было не что! как вспомню,настальжи...но...в один прекрасны день,через 3 года,все оборвалось,даже и не знаю с чьей стороны,стали холодеть письма и все такое=))) как можно полюбить человека не зная его?!=)это интернет,тут многие не такие,как на самом деле,а влюбляться в письма и в фотографии-разве это не глупость разума и сердца человека?! :icon_rolleyes вы влюбляетесь в письма,который пишет человек,возможно не такой,какого вы себе построили в голове,в воображении... :icon_rolleyes
Молибден...

Странные вы.. вы все как один пишите, если у вас сложились отношение по интернету вы пишете виртуальная любовь есть, а если нет и вы расстались то это самообман.. Как то все однообразно и предсказуемо получается...
Nastya писал(а):это интернет,тут многие не такие,как на самом деле,а влюбляться в письма и в фотографии-разве это не глупость разума и сердца человека?! ....
глупость это когда сидишь тупо смотришь в монитор и пишешь всякую чушь от нечего делать :icon_mrgreen а влюбиться это вполне нормально.. сама по себе любовь не может быть глупостью в любых ее проявлениях
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

Молибден... писал(а):Странные вы.. вы все как один пишите, если у вас сложились отношение по интернету вы пишете виртуальная любовь есть, а если нет и вы расстались то это самообман.. Как то все однообразно и предсказуемо получается...
а жизнь предсказуема и однообразна,если так подумать и проанализировать все!;)
Молибден...

Nastya писал(а): а жизнь предсказуема и однообразна,если так подумать и проанализировать все!;)
[off]Да нет, она может быть однообразной но предсказуемой не когда не будет..[/off]
Eyfariya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 8:55 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Познакомилась с ним в сети. Вроде обычный парень, с такими я уже расставалась, но сейчас ещё переживаю. Может скучаю? Странно... Говорят, время лечит. Но только не верится. Время идёт, а боль усиливается. Боль.. отчего? Тогда казалось, что это ничем не грозящее приключение. Но теперь всё кончено. Осталась только острая боль, пронизывабщая всю меня. Как будто внутри какая-то деталь.... И если эту деталь убрать, то всё будет хорошо и я забуду. А где найти лекарство? Сейчас видны только шрамы. Сколько надо ещё чтобы заглушить боль, чтобы получить спокойствие навсегда и быть свободной. А свобода - это возможность не лгать. Нет, жизнь не сломалась, всё как и прежде, только эта неразбериха у меня в голове и шрамы на сердце. А может этот шрам для того, чтобы помнить дольше, пока новый шрам не зачеркнёт старый? Шрам за ещё одно мгновенье свободы, когда душа поёт, зная, что завтра будет снова плакать.
Аватара пользователя
Я лишь для Тёмы
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 9:19 pm

мы с ним позакомилис в сети больше года назад сеачала это была просто дрружба на форуме,многочисленный флуд, ночи в асе,сейчас он переехал из ленинск-кузнецкого в москву и мы вместе, поэтому я верю в виртуальную любовь :436 :_mon10
любовь даётся тем кто может ради неё преодолеть всё и всех
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

zazhigalka писал(а): Интернет может стать началом только общения, даже дружба словами и переписками не ограничиться. Всё на практике познаёться. А эти все переписки-просто начало, которое может к чему-то привести только, тогда, когда вы встретитесь в реале, пообщаетесь, поймете, что не просто играли, а действительно были искренними по отношению друг к другу... Если же вы поймёте, что все слова были игрой, которая вам нравилась, то вся так называемая любовь моментально исчезнет!!! Так что я в вирт не верю и не поверю! Вот.
согласна. самое главное это глаза -видеть их и понимать что тебе говорят правду ане просто маска, котоую одевают чтоб понравится. просто подумайте. неужелибы вы на улице когда спросили бы ваще имя- представились бы секси мен, или сесуальная малышка и чтото в этом роде?? у думаю нет=) вот и надо от этого и идти. раз вы сами одеваете маску и пишете от ее имени- то поверьте что по ту сторону манитора происхдит тоже самое=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

Виртуальная любовь конечно существует и на нее все могут попасть, но это уже самообман, мы ищем в этом человеке то, чего нам не хватает в людях в реале, и совсем забываем что он в реале может быть и не таким хорошим или не таким плохим.
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Аватара пользователя
ОлЬк@
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 7:58 pm
Откуда: ... КМВ... Минеральные Воды...
Контактная информация:

Я думаю виртуальная любовь существует.....даже по своему примеру))
но не всегда виртуальная любовь перерастает в реальную...
у меня всё начиналось с дружбы.... интерес....ночи напролёт в нете...общение в аське...
Но а вообще любовь можно встретить когда угодно и где :icon_exclaim , особенно когда её совсем не ждёшь(( :icon_wink
P\Sжелаю всем найти свою любоФФь и не важно каким способом...главное что бы вам просто было хорошо вместе))
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

ОлЬк@, любовь нечаянно нагрянет... когда ее совсем не ждешь... " Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто сам от нее бежит, бросается на шею".
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Аватара пользователя
Alexandrisimus
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 7:55 pm
Откуда: Земля

Юлианна писал(а): Любовь нечаянно нагрянет... когда ее совсем не ждешь... " Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто сам от нее бежит, бросается на шею".
Мда...Глупость да и только.
Аватара пользователя
Alexandrisimus
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 7:55 pm
Откуда: Земля

ириша писал(а):Согласна. самое главное это глаза -видеть их и понимать что тебе говорят правду ане просто маска, котоую одевают чтоб понравится. просто подумайте. неужелибы вы на улице когда спросили бы ваще имя- представились бы секси мен, или сесуальная малышка и чтото в этом роде?? у думаю нет=) вот и надо от этого и идти. раз вы сами одеваете маску и пишете от ее имени- то поверьте что по ту сторону манитора происхдит тоже самое=)
Согласен.Так в интернете представляются только закомплексованные долбаёбы.Хотя если подумать,то я сам смогу так сказать если кто-либо подойдёт ко мне на улице.Да и про маски...тоже удел долбаёбов.Всегда нужно быть собой.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Alexandrisimus, но в любом случае ты одеваешь маску. вот подумай неужели ты придешь на первое свидание к девушке например сразу после футбола грязный не мытый и пахнущий потом. или неужели ты в магази н за хлебом или пивом также надушишься как на свидание???? :icon_question :icon_question ведь слово-маска не только в том тчо ты играешь другого- это ты но в немного искаженном, идельном виде=)
а так я за то что б не быть как все и быть при этом собой=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Alexandrisimus
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 7:55 pm
Откуда: Земля

ириша писал(а):Alexandrisimus, но в любом случае ты одеваешь маску. вот подумай неужели ты придешь на первое свидание к девушке например сразу после футбола грязный не мытый и пахнущий потом. или неужели ты в магази н за хлебом или пивом также надушишься как на свидание???? :icon_question :icon_question ведь слово-маска не только в том тчо ты играешь другого- это ты но в немного искаженном, идельном виде=)
а так я за то что б не быть как все и быть при этом собой=)
Чего-то ты девушка видно не допонимаешь.Это не маска,то о чём ты говоришь,а желание всегда выглядеть хорошо.Да и душусь я всегда выходя на улицу.Запах должен соответствовать виду-вот моё правило.И пиво я не пью.И напоследок...Твоё мышление не соответствует возрасту.Должна уже мыслить более широко.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»