Не можем найти причину болезни

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

На ножке у дочки пятнышко непонятного происхождения появилось недели три назад.
Чтобы причину выявить нужно пройти осмотр у 7 специалистов и анализы сделать. Мы за день всего 5 прошли, это при том что в очереди возле каждого по 3 часа провели. Ребенка полдня промучила в больнице, и причину даже не сказали, все говорят здорова, но пятнышко не проходит(.
Завтра еще пойдем в больницу, будем дальше обследоваться. Боюсь наше лечение на долго затянется. Неужели не бывает, что бы за день всех специалистов можно было обойти?
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Вы правы в государственных такого не бывает что бы всех врачей и за один раз пройти, потому что очереди километровые постоянно.
Нам сейчас намного проще, потому что идем по программе на дому, и теперь никаких проблем. Ребенка наблюдают специалисты, которые для нашего возраста нужны. Когда болеем анализы необходимые берут. И еще не было ни разу проблем с лечением, потому что самое главное правильно диагноз поставить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Идите в частную клинику, и никаких проблем.
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Думаю, что лучше обратиться в частную клинику, всех врачей в государственных поликлиниках за один день и даже меньше проходят только если это профилактический плановый медосмотр за счет крупного работодателя по направлению, либо "по блату", чисто формально.
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Это точно если "по блату" можно и вовсе в клинику не соваться. А мы вот никак анализы последние не заберем, только в среду пойду.
Вы правы в государственных такого не бывает что бы всех врачей и за один раз пройти, потому что очереди километровые постоянно.
Нам сейчас намного проще, потому что идем по программе на дому, и теперь никаких проблем.
А что это за программа, из какой клиники к вам приезжают? К вам сами специалисты приезжают планово, или вызывать нужно специально?
Так наверное удобно, ребенка посмотрят хорошо и если ведут с рождения все уже болезни знают. Что-то типа семейного доктора получается? Сколько же стоит такая услуга интересно.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Tabu, как ваши дела? Определили причину, лечитесь сейчас или уже все прошло?
А таких программах уже не первый раз слышу. К племяннику специалисты приезжают из клиники/
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Tabu Конечно бывает. :) Мы с ребенком обращаемся в семейную клинику БалтМед и врачи сами к нам приезжают. Я даже не представляю, как можно сидеть с маленьким ребенком часами в очередях. Сама очереди не люблю.
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Я никогда раньше не пользовалась адресами клиник, которые советуют, но решилась, т.к помощь нужна была очень, а врачей знакомых не было. Фантазерка, я нашла винтернете клинику, о которой Вы написали и позвонила туда. Врач приехал к нам на дом, даже с УЗИ аппаратом, чего я не ожидала. Назначил анализы, которые мы сдали в лаборатории этой же клиники. Как мне сказали, лаборанта можно тоже вызвать на дом. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»