Дружба и любовь

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Olegx
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 6:28 pm

У меня вот такая проблема.Я полюбил одну девушку которую хорошо знаю,но она не хочет со мной встречаться из-за того что я её друг, она один раз обожглась в то смысле то что встречалась со своим другом а ему на неё было всё равно,и теперь она не хочет что бы её друг превращался в парня.Я вот не знаю как мне добиться её расположения и как доказать то что я не такой в отношения как её предыдущий парень.Пожалуйста помогите разобраться в моей ситуации?
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Доброго времени суток, похожая ситуация была когда-то давно, в моей жизни, был друг, любила, не важно как, он был мне очень дорог, судьба развела нас одним словом, но у меня был хороший друг, который меня поддерживал меня всегда во всем, он у меня был как спасательный круг, моя жилетка, все мои переживания всегда разделял, да случилось так, что потом после.... мы стали вместе, через какое-то время, НО крепких отношений у нас не получилось, он для меня как был другом, так и остался, а я может быть разбила ему сердце и больно, так что, палка на 2 концах, попробуй, в любом случае не будешь жалеть....НО еще 1 вариант, если не получится у Вас, она потеряет, тебя как друга...это мое мнение...выбор всегда есть! удачки)))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

И долго вы так дружите? Сколько вам лет?

С твоего сообщения складывается впечатление,что ты как парень ей совсем неинтересен и уже прижился в роли хорошего друга,с которым хорошо,но которого не любит.
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Evgeniy писал(а):И долго вы так дружите? Сколько вам лет?

С твоего сообщения складывается впечатление,что ты как парень ей совсем неинтересен и уже прижился в роли хорошего друга,с которым хорошо,но которого не любит.
Верно, так всегда бывает....та же самая подруга ,только с мужским взглядом на ситуацию все оценивает)))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Девушкам тоже нужны друзья, если она с вами переспит, то вы уже не будете друзьями. Возможно, она не хочет терять хорошего и, может, единственного друга.
Olegx
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 6:28 pm

Пасиба всем за советы=)))разобрался в ситуации=)))
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Olegx, ну и к чему пришли?
Любовь? Не,не слышал...
Olegx
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 6:28 pm

Evgeniy писал(а):Olegx, ну и к чему пришли?
Я так подумал и решил то что лучше всего будет пока остаться друзьями,чем рушить всё, лучше потерпеть,а если суждено то будем вместе=)))
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Olegx, Дело конечно твоё,но смотри как бы хуже для тебя не вышло
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Olegx, а если суждено, будете врагами? Тебе хочется большего, а ты выбрал - просто дружить и наблюдать как ее будут добиваться другие парни! Если хочешь быть с нею, то добевайся и не теряй надежды! Удачи! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»