Как вернуть прежние чувства?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
clouds
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 4:20 pm

Доброго времени суток.Итак,расскажу свою историю.Все началось около полу года назад на вечеринке у друга.Случилось все как-то неожиданно,я понравился одной девушке,причем очень сильно.Мы и до этого знали друг-друга,но по большому счету не замечали друг-друга.На следующий день мы уже во всю переписывались в соц.сети.Говорили о девушке,которой у меня в данный момент у меня не было,обо всем.Очень понравились друг-другу.
Вдруг,где-то через неделю или две она заговорила об отношениях.С её стороны началась безумная симпатия,оно все обо мне узнавала,буквально ходила по пятам.Когда она снова заговорила об отношениях,я отказал.Ведь было еще слишком рано что-то начинать, я только начал её узнавать.Чуть позже я узнал,что у неё есть парень,она сама об этом сказала.

И бросила бы его ради меня.Время шло...Мы также общались,флиртовали...Я прекрасно знал,что мы оба нравимся друг-другу,но рано еще было быть парой.Как-то раз,после очередной вечеринки мы шли оба домой,тогда мы впервые поцеловались...Были ссоры,причем такие,что в универе проходили просто мимо,даже не здороваясь,дело в том,что так продолжалось длительное время,около двух недель(ссоры).Потом снова мерились.Она все чаще намекала про отношения...Я узнавал от её подруг,что это не любовь еще,а просто огроменная симпатия.Время шло,также ссорились,также мирились.Через 2 месяца,примерно,я начал говорить про отношения,чтоли она сворачивала тему.Вообщем,были теже сипатии.На одной вечеринке у нашего общего друга у нас был секс.Чаще на техже вечеринках мы много целовались,были небольшие половые увлечения. Я говорил её об отношениях.Она говорила так :"Я не могу его бросить,слишком привыкла,но и с тобой не хочу портить отношения.Я была готова бросить его ради тебя,ты -не хотел" и все на этой волне...Говорили о половой жизни,целовались...

Как-то раз,я опять сказал об отношениях,она ответила тоже самое.Не знаю,что на меня нашшло,я в состоянии "эффекта" написал её пару смс,что никакой лювби,забудь,мне надоело.Она говорила,что не забудет и ты единственный,кто задел мне душу...Прошел месяц,я понял,что не могу без неё..Написал её,все объяснил..Помирились.Сейчас уже вижу,что от неё уже "веет" той симпатией,что была.У одной из моих подруг,я попросил все узнать,что к чему..Вот,что мне сказали.Дословно."Симпатия к нему как была,так и осталась,я сама не могу определиться,что мне надо.

Я как любая девушка,хочу стабильности.Он меня то игнорит,то хочет общаться,то ласков то груб.То хочет,то нет.Мой парень мне это предоставляет,он мне нравится,поэтому есть шанс у него"...Я сам вижу,что все не так.Мы общаемся,флиртуем чуть-чуть,но не так жарко,как раньше.Пишу её смс,говорит,что "а если бы я была не одна" и.т.д.Общаемся,и тут спросить,что не могу так,хочу все вернуть.

Она говорила,что если скажу "да"-дам надежду.Скажу"нет"-боюсь ошибиться и сказал,что давай общаться,чтобы не рассориться опять.
Как вернуть прежние чувства,что делать,подскажите.Может надо все-таки,доказать,что и у меня есть стабильность.
Спасибо.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Оно тебе надо? %) Найди другую ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
clouds
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 4:20 pm

Если бы было не надо,думаю не писал сюда:)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Без обид...Через некоторое время она тебе надоест и ты бросишь её,потом найдёшь девушку по лучше-ИМХО...
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
clouds
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 4:20 pm

Обоснуй подробней свой ответ
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

clouds писал(а):Обоснуй подробней свой ответ
Зачем?Поживёшь,сам увидишь ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
clouds
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 4:20 pm

Весомый аргумент. :)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

clouds писал(а):Весомый аргумент. :)
А смысл мне доказывать свои тезисы?Ты всё равно будешь при своём мнении %) Так что тебя разубедит только жизненный опыт ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Все девушки любят стабильность, одни ее дают, сними спокойно как за каменной стеной, да если и человек хороший, то вообще от такого сложно уйти, даже если очень сильно любишь другого, поверь, соскачить со стабильности в неопределееность, сложно, в одну и ту же реку не ступают говорят дважды, но когда все знаешь, как могут сложиться отношения, это уже твой выбор, если любишь и понимаешь, что она это человек который тебе нужен, борись за нее, а если непонятно....и правда найди себе другую)))) Удачи, по моему бы характеру....я бы добилась, своей цели)))))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Locka
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:47 pm

да она какая-то вся непостоянная сама,нестабильная.Лучше другую найди.
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

clouds, будь мужчиной, не унижайся, я прочитал вашу исповедь и знаешь, девушке вы нужны, когда она захочет, вы как успокоительное, для неё не больше. А любви нет и в помине... Скорее всего, у неё парень, которого она любит, но, как мне кажется - она ему не нужна особо, вот и ищет у вас утешения. Мой совет, поставьте вопрос ребром, он или вы. А уж потом решайте, как быть дальше, скорее всего, лучше расстаться, девушек много, а ваша половинка где то есть, ищите её.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»