Бездействие меня убивает

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Zohon
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:57 pm

Здравствуйте. Возникла ситуация такая не хорошая. Есть девушка, которая мне очень нравится. Под слово "нравится" имеется ввиду симпатия не только внешняя, но и что-то... такое... внутренне... непонятное... Ну вы меня понимаете в этом плане, надеюсь. Но также у меня есть друг, которому тоже нравится эта девушка! Мы с ним отлично контачим, общаемся обо всем. И причем он этого не скрывает, как и я, что мы оба, можно сказать, влюблены в одну девушку... Я не вижу в нем соперника, если честно... Так как он бездействует также, как и я..

Вот это бездействие меня и убивает... Ну как бездействие... я пытаюсь привлечь ее внимание, написал ей несколько стихов, писал ей, что она мне очень нравится, пытаюсь привлечь ее внимание в общем. Но вся проблема в том, что я не решительны человек... Меня что-то тормозит в общении с девушками... Я зацикливаюсь на том, что я им не нравлюсь, не интересен и тому прочие мысли сразу лезут в голову.

Даже если встречаюсь с ней, ничего не обходится кроме как "привет" на этом словарный запас заканчивается из за растерянности "О ЧЕМ ЖЕ ГОВОРИТЬ!?" Что вот делать... не подскажите ? :-(
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

А чего боишься при общении?
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Zohon
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:57 pm

Чего боюсь.... Скорее, я не правильно выразился. Не страх а растерянность. О чем говорить ? Как начать ? наверное самые волнительные вопросы
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Zohon писал(а):Чего боюсь.... Скорее, я не правильно выразился. Не страх а растерянность. О чем говорить ? Как начать ? наверное самые волнительные вопросы
Ты просто преувеличиваешь интеллект женщин %) Разговаривай на общие темы:кино,музыка,политика,религия,эзотерика и т.д. ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Юлия Ветреная
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 12:22 pm

Помню фразу известного философа:"Полюбишь себя, полюбят тебя и другие".А ещё девушкам не нравится, когда парни притворяются.Будь самим собой! ;)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Юлия Ветреная писал(а):Помню фразу известного философа:"Полюбишь себя, полюбят тебя и другие".А ещё девушкам не нравится, когда парни притворяются.Будь самим собой! ;)
Верно! ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Zohon
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:57 pm

Благодарю вас, товарищи за дельные советы :)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»