Москва - Санкт-Петербург

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
lizaer
новичок
новичок
Контактная информация:

Москва - Санкт-Петербург

Сообщение lizaer » Чт фев 09, 2012 10:48 pm

В один прекрасный вечер мне пришло сообщение в Соц.сети. Просьба добавить в друзья... Я знала этого парня.У нас дача в одном месте. Знала,только на словах,видела пару раз.Когда я мечтала с ним познакомиться, он не воспринял бы меня всерьез из-за возраста(Хоть разница у нас всего 4 года, но когда тебе 14, а ему 18 - это чувствуется).Ну вообщем не о возрасте тут история....Начали с ним общаться.

Он в Питере живет, я в Москве...Долго обсуждали с ним города, нашли много общих интересов(особенно его вдохновила моя любовь к футболу), начали созваниваться. Спасибо одному сотовому оператору за безлимит внутри сети))) Каждую ночь, по 3-4 часа на телефоне...Он сонный на работу, я сонная в универ..И вечером опять всё по кругу. Наверно через пол месяца, я поняла,что без этих звонков я уже не могу.Не могла представить себе вечер без его голоса...Но было так страшно.Страшно, от того,что я начинала влюбляться...по телефону...

После Нового года мы встретились.Я приехала в гости на дачу.И тут всё закрутилось....Вместе мы провели всего 4 дня.Ездили по госятм эти дни. То в гости к одной его тёте, то к другой, то к бабушке...Для меня это было так дико.За 4 дня он познакомил меня со всей семьей..Я влюбилась в его семью..Да и меня приняли хорошо.....Когда я садилась в автобус,чтобы ехать домой, он мне сказал,что любит..Я не знала,что ему ответить, поэтому просто поцеловала, а в голове у меня, каких мыслей только не было.Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но это она..Я уверена..

И вот шло время...У меня сессия.У него работа. После сессии, я должна была приехать к нему в гости(в Питер) на 10 дней... И вот она закончилась.Я в поезде...Как же я ждала тот день.Как же я волновалась, ведь до этого, мы были вместе всего 4 дня...Были какие-то сомнения, но сейчас они все позади. Это были самые счастливые дни.Да, я сидела одна дома, так как он был на работе, да я мерзла на улице,чтоб как-то убить время, но это было такое счастье...
Мы и успели померзнуть как следует(кто живет в Питере или видел новости, про прорыв теплосети в Колпино). Прорвало трубу с теплой водой. Не было горячей воды - 3 дня, отопления - 2 дня и электричества целый день)))

Вообщем я очень надеюсь,что расстояние для нас не станет особой преградой. Я уверена,что всё будет хорошо... А если уж говорить про будущее, то через 1.5 года я заканчиваю универ и могу уехать к нему, хотя, под эмоциями, я бы сделала это уже сейчас....
Изображение

margoshka
новичок
новичок

Re: Москва - Санкт-Петербург

Сообщение margoshka » Сб фев 11, 2012 8:49 pm

Если вы любите друг друга, то 600 км это фигня, для любви нет расстояний. Главное, сохраните чувства

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Пн фев 20, 2012 1:25 pm

Главное определиться, кто у кого жить будет.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

margoshka
новичок
новичок

Сообщение margoshka » Ср мар 07, 2012 12:41 am

ну у кого работа круче. если она в 18 пойдет замуж за него , то понятно, что ей у него , чтоб он работу не бросал

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»