Москва - Санкт-Петербург

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

В один прекрасный вечер мне пришло сообщение в Соц.сети. Просьба добавить в друзья... Я знала этого парня.У нас дача в одном месте. Знала,только на словах,видела пару раз.Когда я мечтала с ним познакомиться, он не воспринял бы меня всерьез из-за возраста(Хоть разница у нас всего 4 года, но когда тебе 14, а ему 18 - это чувствуется).Ну вообщем не о возрасте тут история....Начали с ним общаться.

Он в Питере живет, я в Москве...Долго обсуждали с ним города, нашли много общих интересов(особенно его вдохновила моя любовь к футболу), начали созваниваться. Спасибо одному сотовому оператору за безлимит внутри сети))) Каждую ночь, по 3-4 часа на телефоне...Он сонный на работу, я сонная в универ..И вечером опять всё по кругу. Наверно через пол месяца, я поняла,что без этих звонков я уже не могу.Не могла представить себе вечер без его голоса...Но было так страшно.Страшно, от того,что я начинала влюбляться...по телефону...

После Нового года мы встретились.Я приехала в гости на дачу.И тут всё закрутилось....Вместе мы провели всего 4 дня.Ездили по госятм эти дни. То в гости к одной его тёте, то к другой, то к бабушке...Для меня это было так дико.За 4 дня он познакомил меня со всей семьей..Я влюбилась в его семью..Да и меня приняли хорошо.....Когда я садилась в автобус,чтобы ехать домой, он мне сказал,что любит..Я не знала,что ему ответить, поэтому просто поцеловала, а в голове у меня, каких мыслей только не было.Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но это она..Я уверена..

И вот шло время...У меня сессия.У него работа. После сессии, я должна была приехать к нему в гости(в Питер) на 10 дней... И вот она закончилась.Я в поезде...Как же я ждала тот день.Как же я волновалась, ведь до этого, мы были вместе всего 4 дня...Были какие-то сомнения, но сейчас они все позади. Это были самые счастливые дни.Да, я сидела одна дома, так как он был на работе, да я мерзла на улице,чтоб как-то убить время, но это было такое счастье...
Мы и успели померзнуть как следует(кто живет в Питере или видел новости, про прорыв теплосети в Колпино). Прорвало трубу с теплой водой. Не было горячей воды - 3 дня, отопления - 2 дня и электричества целый день)))

Вообщем я очень надеюсь,что расстояние для нас не станет особой преградой. Я уверена,что всё будет хорошо... А если уж говорить про будущее, то через 1.5 года я заканчиваю универ и могу уехать к нему, хотя, под эмоциями, я бы сделала это уже сейчас....
Изображение
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

Если вы любите друг друга, то 600 км это фигня, для любви нет расстояний. Главное, сохраните чувства
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Главное определиться, кто у кого жить будет.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

ну у кого работа круче. если она в 18 пойдет замуж за него , то понятно, что ей у него , чтоб он работу не бросал
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»