Страстный поцелуи по пьяни...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
kucenko
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 8:51 pm

Живем с девушкой гражданским браком вот уже 3года, Возил ее на прошлои недели в Египет(были там впервые), очень не понравились Арабы, они еи постоянно делали комплементы,

Когда просили сфотографироваться с неи она с радостью соглашалась, даже подарили цветы. Но это еще ничего, в последний день отъезда тусили все время в баре, в бассейне. Там работал симпотныи бармен-араб, делал нам хорошие коктеили, выпито было немеренно, и вот уже когда стало темнеть, а нас оставалось там только двое нас и бармен я отошел в туалет, возвращаюсь я к бару у бассейна и вижу такую картину, что моя, вставши на носочки тянется к бармену и начинается поцелуи в губы, поцелуи длился секунд 15, я все это видел. Очень погано на душе. Далее швырнул еи паспорт и сказал что я тебя больше знать не хочу.

Считается ли это изменой, Как бы вы поступили на моем месте?чтоб делали дальше? Живем мы вместе в моей квартире, девушка не работает,(часто ходит с друзьями по клубам, я еи доверяю) по приезду прошел уже второи день.Она говорит что очень сильно напилась и хотела просто поцеловать бармена в щечку, на прощание но сама не поняла как все так получилось, говорит что очень меня любит и все время просит прощения, клянется что никогда мне не изменяла…

Как быть, считать ли это изменой? Может она просто отмазывается так как еи некуда больше идти…..
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

"Понять и простить!"© Бородач

Всё таки по пьяне чего-только не бывает...С незнакомцем это не так страшно,просто по глупости,девушка в кураж вошла...Вот если бы с знакомым человеком,вот там можно было бы заподозрить измену,а так с каким-то арабом,вряд ли... :)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

kucenko, сначала с арабом, потом с негром, потом ребеночек черный родится.
Предложи ей закодироваться от пьянки. И скажи что больше она не на шаг от тебя не отходила. Предупреди что еще раз и выгонишь ее насовсем. Пресекать надо сразу.
Иначе рога тебе обеспечены.
Змей, пьяная женщина себе не хозяйка (есть более точное толкование этой мысли неприличное, найдешь в инете).
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Sleirmi писал(а): Змей, пьяная женщина себе не хозяйка (есть более точное толкование этой мысли неприличное, найдешь в инете).
Да,есть такое :) Но всё равно,не надо делать из мухи слона ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Змей, так можно на многое закрыть глаза, даже на измену. Успокаивая что это лишь случайный раз она дала другому и то по пьяни. А трезвая ни за что.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

kucenko, это измена. А женщину такую только послать. Потому что у нее даже нет достаточного уважения, чтобы не попадаться на своей слабости.
Аватара пользователя
***Элла***
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:11 pm

да нет,по пьяни наверно правда не понимала что делает... Ну все равно обидно наверно...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

***Элла***, это до какого состояния упиться надо, чтобы не понимать?)
Это же стандартнейшая лапша, которую вешают на уши.
Аватара пользователя
***Элла***
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:11 pm

возможно конечно...
Cherrep87
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:11 am

конечно после такого я бы вряд ли смог свою отпустить в клуб) мало ли что по пьяни произойдет)) раз она себя не контролирует)
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

kucenko, по пьяни - это по пьяни, но это, конечно, нехороший сигнал со стороны девушки, где гарантия того, что когда вас не окажется рядом, она не переспит с кем-то ?
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Brigit, ну зачем же так озадачивать парня? Всё равно всего не увидишь и не узнаешь. Ну простил он ей этот не очень приятный поступок,а прощения,как я понял,она вроде бы заслужила,пусть и дальше будут вместе счастливы без этих воспоминаний,раз прощено
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

kucenko Если человек очень дорог... Есть такая поговорка:"Если человек сделал что-то один раз. то возможно он не повторит ошибки во второй раз! но если человек сделал это во второй раз, то он сделает это и в третий и в четвертый и в пятый... раз"
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kucenko, меньше пить надо, особенно заграницей. и так все русские алкашами слывут а девушки развратными и доступными. неудивительно что для бармена такое поведение русской девушке норма :( неприятный инцедент но если раньше такого не было и нет причин не доверять то можно простить. но девушку не красит пьянство, пусть и на отдыхе. меру знать нужно всегда.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

kucenko, простить алкашечку!! Пускай знает, что ты ей дал последний шанс!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Да ладно... надо наказать...
Как известно даже в УК РФ "Алкогольное, наркотическое и прочее опьянение это отягчающее обстоятельство"
Изначально, надо было пресекать все это, арабы и прочие обезьянки, им лишь бы дорваться до бренного тела... Наглости им не занимать. ты сам спровоцировал эту ситуацию, она конечно не права, даже поцелуи в щечку, с чего в друг то... при живом то муже... И почему именно в тот момент, когда тя не было?
Во общем вопросов рождается масса...
Есть один не оспоримый факт, что большая часть девушек ездит на курорты за разного рода приключениями, при всем при это есть такое правило "Все что было в Вегасе, остается в вегасе" за частую...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Вот он и накажет ее, дав ей последний шанс задуматься о своем поведении, для остроты можно охладеть немножечко!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

_сhernaja_mamba_ писал(а):Вот он и накажет ее, дав ей последний шанс задуматься о своем поведении, для остроты можно охладеть немножечко!! %)
Знаешь это не наказание... йа так подразумеваю, что доверие было основательно подорвано, теперь просто человек будет больше замечать и подмечать странностей у другого... Опять же... ну будут они в месте, рано или поздно один из них сорвется... потому как любовь постепенно будет умирать в них... хотя йа могу заблуждаться...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

А я верю в шикарный исход событий!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

_сhernaja_mamba_, а йа верю что Дед Мороз существует!!! :yes: :blush:
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Как это по детски звучит !! %) :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

_сhernaja_mamba_,зато искренни и наивно))) не правда ли??))) что может говорить о чистоте души..)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

цени и береги свою чистую душу %) :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

_сhernaja_mamba_ писал(а):цени и береги свою чистую душу %) :blush:
Окружающие ценят по достоинству)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Что значит по пьяни,это разве оправдание.Голова всегда должна быть на плечах,даже в таком состоянии,а если не получается,то ненужно столько выпивать.Но это мое мнение.Я бы даже не захотела слушать этот бред что по пьяни.Взрослые ведь люди,это у детей может быть оправдание,что по глупости и не знанию и т.д.Выводы делать вам.Но думаю это предел наглости так поступить.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»