Виртуалность и реальность

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

Привет , ребята. Меня зовут Марго . Я хочу рассказать историю и поговорить с вами о создавшееся ситуации. мне 19 лет. 2 года назад я познакомилась в сети с парнем, он на год младше меня. Мы общались по ролевой , не видели даже фоток друг друга. Но так случилось , что я его очень сильно полюбила. Помучившись , я призналась ему в любви. Парень тоже стеснительный, фотки не показывает , номер не дает, он не ответил взаимностью. Жить я без него не могу , а он стал реже бывать в сети, скучаю неимоверно , как ему понравится? на других парней даже не смотрю , а живем мы далеко друг от друга, в разных странах.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

margoshka, так ты даже его фото не видела, то как могла полюбить?! при этом ты даже его голоса не слышала..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Жесть!
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind, запросто можно полюбить.

Змей, обычное дело.

margoshka, есть два варианта, находишь друга в инете похожего по чертам общение на твоего виртуального парня. Второе, это сложнее, находишь в жизни похожего человека. Но чтобы не было трудно находишь именно для общения знакогомого. А потом переносишь чувства на него.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, Слав.. ну ты же знаешь меня. Какая я. Так для меня это нереально. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind, :) конечно для тебя важен реальный человек. Но бывают случаи когда можно разогреть чувства только инет перепиской, здесь нужны определенные ожидания и подходящий характер. Хотя каким то безсознательным ощущением ты понимаешь что человек своими мыслями открывает тебе невиданные горизонты, тут и до любви недолго. И чем дальше растояние тем сильнее чувства. А дальше роль играет фантазия.
Можно так и наслаждаться инет любовью, такие случаи есть, но в большинстве случаев девушке или женщине захочется вскоре физической близости - поцеловать, потрогать, погладить или просто оказаться в его объятиях. И это сжигает изнутри невозможность хотя бы минутку побыть рядом с любимым. Даже скайп не спасает.

Вообще я в шоке, столько одиноких девушек вокруг, где парни?

А инет полезен чтобы назначить встречу и встретиться. Но не для игры в чувства.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Sleirmi писал(а):
Вообще я в шоке, столько одиноких девушек вокруг, где парни?
На работе...
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Змей, помогут корпоративы.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

Cпасибо за понимание и за совет.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Sleirmi писал(а):Змей, помогут корпоративы.
:)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Живите настоящим.....вот и все....сеть....вирт....скоро так все, переженятся на компах....когда за окном бурлит реальная жизнь, и причем много хороших молодых людей, РЕАЛЬНЫХ)))))))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

где вы видете хороших реальных? Хорошие реальные заняты. А в сети много скромных свободных , но недоступных
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

margoshka писал(а):где вы видете хороших реальных? Хорошие реальные заняты. А в сети много скромных свободных , но недоступных
да везде, просто видишь чела который нравится, ты 100 % к нему не подбежишь и не спросишь, ты свободен???? Так же и молодые люди.....интеренет, да затягивает....и многие забыли, что такое улица, и проводить время и гулять можно, с одной стороны я бы многое отдала, за тот период жизни, когда в нашей жизни не было компов, мы жили настоящей жизнью, а не виртуальной
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

margoshka, пожелать удачи ему, а самой познакомиться с другим парнем с вашего города, влечение пройдет, когда переключишься на другого. Люби и цени себя!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Avgustin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 6:58 pm

Что, что делать, что делать... пробиваться! Искать, брыкаться, стараться! Не сдаваться, одни словом не сдаваться! И не в коем случае не стесняться!!! Поверь мне на слово) :) Примеров подобной упертости навалом, и это - реально помогает! ...недавно где-то видел, что парень, омоновец на одном из митингов увидел девушку - оппозиционерку и теперь ищет ее))) Видел в реальности, ищет в интернете! Человек даже не знает, как можно тут развернуть активную компанию, но, прикол - у него получилось))) Главное захотеть... Может просто, как служитель закона, он сам по себе человек "жесткий"... но, есть чему научиться. Упертости, как ты думаешь? Ведь стоит научиться?
Salamdm
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 2:22 pm
Откуда: Уфа

Проявлять упорство и настойчивость, и добьетесь того к чему стремитесь.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Avgustin , ей 19 лет, ему 18, разные страны, ну понравились друг другу по общению, ну прекрасно провели онлайн время, отлично, чего и кого добиваться??????, они не самостоятельные и не работают, у них даже денег нет, чтобы встретиться, да и зачем??, смысл???, им учиться, а потом карьеру строить, в своем городе и своей стране пускай найдут объект симпатии, чтобы видеться без проблем и быть вместе со своими половинками, а не мотаться по странам, они себе в ближайшее время это не смогут позволить!! 8O
Salamdm, все это проявлять к парню из своего города или хотя бы из своей страны, а не понятно кому из другой страны!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

margoshka живите реальной жизнью! В сети всегда все красиво! Общайтесь. Очень многие люди сейчас стали общаться и отношения строить в сети-так проще! На самом деле очень редко это приводит к чему-то хорошему! Вы не переживайте обязательно встретите того самого
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

cпасибо всем, особенно спасибо за совет добиваться его , я правда его очень люблю и чувствую,что это мой человек, другого такого не будет . Спасибо !
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

margoshka вы же девушка! Вы не должны делать движений за мужчину!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

margoshka писал(а):cпасибо всем, особенно спасибо за совет добиваться его , я правда его очень люблю и чувствую,что это мой человек, другого такого не будет . Спасибо !
Можете добиваться ЕГО, любить, но желаю вам не разочароваться в этих действиях и отношениях!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

cпасибо , я ж всех за советы поблагодарила и никого не хотела обидеть . просто мне был совет тех , кого отдельно поблагодарила ближе. Я не из тех , кто просто хочет хорошо время провести в отношениях , я влюбляюсь редко , но серьезно.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Можно серьезно влюбиться и серьезно разочароваться!! Пускай я буду ошибаться!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
dashuly551
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 11:33 am

всем привет, меня зовут Даша мне 13 лет ему 15 лет, дело было вот как..
В начале года я пошла в бассейн, в нашей группе был симпатичный мальчик я в него влюбилась с первого взглада, но он меня тожэ заметил. Мы общались, его девушке рассказали что он со мной общается и она его бросила, он начал говорить чтобы и я бросила своего парня, говорил мне же не скучно одному, где-нибудь недели 2 он мне это говорил и я решила бромить парня в надежде на то что буду встречатся с ним. Но я рассталась мы так же общались но до встречания дело так и не дашло.. и тогда я не понимала что делала.. я ему говорила люблю, что я токо не делала, но всё попусту он на это только улыбался и только один раз сказал что я ему нравлюсь, а потом начал игнорировать, и теперь делает вид что мы не знакомы даже когда пишу вк.. он мне пишет что мы знакомы?? я не могу его забыть, я понимаю что я вела себя как не знай кто... но я его всё ещё люблю, что мне делать? помогите!! и если бы он мне предложил сейчас встречатся я бы согласилась.. как мне его вернуть?
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Зачем тебе нужен такой парень, который тебя игнорит, ты ему не нужна, ему плевать на тебя, хочешь унижайся и добевайся его, совет - люби себя и цени и переключись на других мальчиков!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»