Она не будет со мной

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Rouge
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 5:57 pm

Привет всем ситуация такая я влюбился в девушку ухаживал за ней потом признался ей в своих чувствах, а она мне ответила так. Пойми я с тобой не буду мне не что не надо от тебя розы деньги и т.д мне не удобно и больно.И забыть её не могу и дальше пытаться только больно делать ей.Что посоветуете?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Rouge, забыть ее нужно. вам ясно сказали нет. найдите силы и оставьте в покое ее. если будете лезть это вызовет только негатив к вам

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Rouge
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 5:57 pm

Ангел на метле писал(а):Rouge, забыть ее нужно. вам ясно сказали нет. найдите силы и оставьте в покое ее. если будете лезть это вызовет только негатив к вам
Да если я не видел ее каждый день уже забыл бы. Учимся в одном заведение а пройти не поздороваться с ней сами знаете за кого меня считать потом будут.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Rouge, ну здоровайтесь но не более. не общайтесь и все. вам потом легче станет но наверно окончательно все пройдет либо когда начнете новые отношения либо когда не будете больше видеться в одном учебном заведении

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

забудьте, у вас нет выбора. это правильно. Одна дверь закрывается, открывается другая, надо это просто увидеть и не зацикливаться. жизнь продолжается. :)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Дмитрий А. писал(а):забудьте, у вас нет выбора. это правильно. Одна дверь закрывается, открывается другая, надо это просто увидеть и не зацикливаться. жизнь продолжается. :)
Верно!
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Вообще на планете много хороших людей,всегда можно встретить красивого и умного человека с добрыми глазами,будь то он или она ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»