Люблю замужнюю девушку

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
veter11
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 9:10 pm

Здравствуйте друзья. Мне нужна ваша помощь

Однажды я сидел на лавочке в небольшом городке и играл на гитаре и вдруг вижу появляется на дорожке девушка очень красивая с темными распущенными волосами, не большого роста, при виде ее у меня так сердце забилось что чуть не выпрыгнуло, дыхание участилось... ей была нужна небольшая помощь в починке утюга.. оказалось она жила по соседству. мы разговорились, она поиграла на моей гитаре потом принесла свою, она пела песни а я завороженно сидел любовался ей и слушал ее прекрасный голос... (эти моменты были самыми яркими в моей жизни) длились они не долго позже ей пора было идти... Я узнал что у нее есть парень, я один раз видел как она его целовала в губы, я ее встречал иногда в сопровождении ее парня, иногда я общался с ней, мы могли долго смотреть друг другу в глаза и я чувствовал что я ей нравлюсь. эх.. но я ей так ничего и не сказал о своих чувствах, я ей хотел сказать но меня отговаривали мол что ты будешь разрушать их отношения и.т.д. Я решил что смогу забыть ее. Позже я переехал в другой город, ее не видел долго но я постоянно у кого мог узнавал про нее и мне один товарищ сказал что она ложила на него с высокой колокольни... прошло время и я узнал что она вышла за него замуж, живут они уже прилично может лет 6, детей не заводят. вот недавно видел ее и поймал на себе ее грустный взгляд который она тут-же отвела... и еще ее видел пару раз ходит не веселая... с нашей первой встречи прошло 10 лет и у меня не возникло больше таких чувств ни к кому за это время. мне сейчас 29 ей 28. Очень жалею что ей сразу ничего не сказал, да еще парня ее жалко было... в итоге сам страдаю.

Может у кого есть какие мысли что мне делать в данном случае?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

veter11, ну про ее взгляды это возможно преувеличино все. мало ли какие у нее проблемы в жизни и это не значит что ее грусть с вами связана хотя конечно хочется вам в это верить. не нужно строить иллюзий. а что вам мешает с ней пообщаться а не просто смотреть. пообщавшись поймете нравитесь вы ей или нет или она любит мужа. а так ходить и гадать бессмысленно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Не хилый замес!Было что-то подобное у меня,тоже в интервале 10 лет,но увы человек сильно изменился за такой не малый срок и далеко не в лучшую сторону...Возраст у вас тоже не детский,а значит у Вас всё серьёзно...Вам нужно просто сделать так чтобы с вами она была счастлива!Звучит банально,но другого варианта у Вас нет-ИМХО
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
lugka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 11:25 am
Откуда: Самара

Отпусти её , не надо мучить себя.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

lugka писал(а):Отпусти её , не надо мучить себя.
Не вариант :)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Relaksikon
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 10:04 am
Откуда: Волгоград

Считаю что нужно идти до последнего ради любви.Это как на войне проиграл значит умер.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Relaksikon писал(а):Считаю что нужно идти до последнего ради любви.Это как на войне проиграл значит умер.
Совершенно верно! ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

В Вашу пользу говорят только Ваши домыслы и чужие сплетни. В пользу ее мужа - гораздо большее.
Как замужней привлекательной девушке, всё это знакомо: страдания мужчин по мне, их друзья, подбадривающие их тем, что у нас не все идеально порой.
Но уверяю, если девушка выбрала себе в Мужья конкретного человека, если она с ним много лет, значит, именно с ним она хочет прожить жизнь. Она давно сделала свой выбор.
А такие, как Вы, каждый день встречаются.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

m4rgarita писал(а):В Вашу пользу говорят только Ваши домыслы и чужие сплетни. В пользу ее мужа - гораздо большее.
Как замужней привлекательной девушке, всё это знакомо: страдания мужчин по мне, их друзья, подбадривающие их тем, что у нас не все идеально порой.
Но уверяю, если девушка выбрала себе в Мужья конкретного человека, если она с ним много лет, значит, именно с ним она хочет прожить жизнь. Она давно сделала свой выбор.
А такие, как Вы, каждый день встречаются.
Девушки когда замуж выходят,иногда головой не думают... %)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
veter11
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 9:10 pm

другого выбора у меня нет! надо поговорить с ней и рассказать что я к ней испытываю... я чувствую что между нами что-то есть и это 100%!!!!!!!! Это я затупил с самого начала :(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

veter11, только не стройте иллюзей потом больно падать. просто поговорите.
Relaksikon писал(а):Считаю что нужно идти до последнего ради любви.Это как на войне проиграл значит умер.
бред. надо головой думать а не свое эго тешить. часто очень рушатся семьи и дети в неполных семьях остаются потому что кому-то желтая жидкость в голову ударяет и им нужен этот мужчина или женщина и плевать на все. да особенно глупо слушать сплетни про чужую семейную жизнь. это не любовь когда люди идут по головам чтоб якобы добиться а потом и не нужен становиться этот человек.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
kalyakalka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Пермь

а то что всю жизнь прожить и чувствовать что любишь другого? и не сделать то что нужно было сделать?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Змей, раз столько лет вместе, она уже всё обдумала. Иначе давно развелась бы.

veter11, я не говорю о том, что она к Вам равнодушна. Я говорю, что Вы рядом с мужем априори в проигрыше.
Признайтесь, если Вам это нужно, будет полегче, когда объяснитесь в чувствах. Но не ожидайте многого.

Только хорошо подумайте, что сказать. Какие на самом деле у Вас чувства? Вы ее даже не знаете... Ваши слова будут значить очень мало.
Слова любви человека, который все эти годы был с ней, с которым многое пройдено, важнее.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kalyakalka писал(а):а то что всю жизнь прожить и чувствовать что любишь другого? и не сделать то что нужно было сделать?
чаще всего это люблю проходит как добьешься объект страсти. а потом оказывается что и человек изменился да и ты уже не тот. а в итоге разрушена семья и все несчастны.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

veter11, не пойму кого тебе жалко девушку или ее мужа?
Надо пообщаться по моему, вдруг эта грусть взаимная.

Ангел на метле, вот чем опасны ранние браки после месяца свиданий :-)

m4rgarita, да ладно, не любовь важнее? А вдруг она получит большее? Жить в нелюбви всю жизнь?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, а с чего ты взял, что она сейчас живет в нелюбви?
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а): потом оказывается что и человек изменился да и ты уже не тот.
Да да,есть такое...

P.S.Личный опыт...
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей писал(а):
Ангел на метле писал(а): потом оказывается что и человек изменился да и ты уже не тот.
Да да,есть такое...

P.S.Личный опыт...
тоже самое было.. :(

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):
Ангел на метле, вот чем опасны ранние браки после месяца свиданий :-)
ох и не говори. :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Bessonikul
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:27 pm

я согласен что нужно идти до конца
veter11
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 9:10 pm

удалось мне с ней поговорить, рассказал все что должен был давно рассказать, для нее это было неожиданность. сказала что я еще встречу девушку и пожелала мне всего хорошего. похоже мы не будем вместе. давить на нее не хочу
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»