Доверяет мне

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Igor1991
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 10:02 pm

Помогите советом я в скайпе познакомился с девушкой которая младше меня на 2 года. Сначала я не обращал на неё внимание, а потом влюбился и не знаю что делать. Она со мной иногда флиртует.
Я её фотку видел а она мою нет. Однажды она включила вебку и я ей задавал вопросы и мой друг прикалывались надо мной насчёт меня. А через некоторое время она мне позвонила и начала общаться с моим другом и она просила его позвать меня.

Потом я ей стал чаще писать, но она меня никогда не называла другом. Только лишь говорила, что доверяет мне. Я не знаю, что делать. А вдруг когда мы увидимся, я ей не понравлюсь.

Помогите, очень прошу.
Shastlivaia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 6:14 pm

Однажды я познакомилась с парнем по интернету. Его фото мне не понравилось. Но мы с ним общались виртуально и он оказался таким понимающим, нежным, интересным, что я поняла - мне плевать на внешность, я люблю его! Советую тебе завоевать ее внимание своим внутренним миром, а потом уже встретиться. Когда любишь, столько всего не замечаешь вокруг! Влюбленные не замечают недостатков друг друга!
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Igor1991, если бы Вы не нравились этой девушке, она бы с вами не общалась, вы же по скайпу общались, а это значит, что она Вас и видела и слышала. Так что смелей. )
Аватара пользователя
Красотунька
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 7:21 pm

лучше встретиться и не бояться этого. прежде надо полюбить себя и побороть свои страхи. Вот тогда и вас полюбят и примут таким какой вы есть.
thalya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 6:17 pm

Igor1991 писал(а):Помогите советом я в скайпе познакомился с девушкой
В реалии надо потом знакомиться. А то может, кто знает кто.
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

интересно... влюбиться в скайпе))
thalya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 6:17 pm

Влюбиться можно в любую красоту.
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

можно, но в скайпе особо пошло... ИМХО
бывалый
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 3:02 pm

Встреться и узнай!
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»